Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#4601
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Фуф, у нас проблемы "должен" нетюти. Меня иуж готов освободить в принципе от всего. Не хочешь - не делай. Так и говорит. Но дела то сами не делаются. Поэтому у меня то ли в попе, то ли в голове есть такое "я должна" (просто меня так воспитали).
На счет родственников мы сначала договорились что выбора или мы, или родственники мои твои не будет - сначала наши интересы, потом родственников как бы эгоистично это не звучало. Много семей разваливается из за родственников.
  • 0

#4602
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Настроение не становится хорошим((((
Эх.....
  • 0

#4603
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юль, не грусти. ты же знаешь - "и это пройдет" (с) :) раз уж ты сильный человек, то смирись и будь им..

Алиюш, салем! вчера про землерясение на суматре читала и про опасность цунами в Тае и тебя вспомнила - вернулись вы или нет :faceoff:
моя тоже Золушку любит. поет частенько ее оперное соло: Пой соловушка :lol: так ржачно
  • 0

#4604
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, как работа?
Мы, ага, вернулись ДО. Там на пхукет въезд закрыли (хотя мы не там были).
  • 0

#4605
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В ощем доча будет драматической актрисой.

А еще стала стихи песни сочинять сходу. С декабря у нее это.
  • 0

#4606
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я тоже в субботу буду печь, правда со всей оравой(

Сегодня прикол такой был, стоим на светофоре, окно открыто. Парни с лева подьезжают и один мне говорит девушка, ну я поворачиваюсь, 1 мне говорит что то типа можно мы проедем, я пока поняла че от меня надо они уже залезли, так смешно стало, типа отвлекающий маневр был
Хочу такую штуку в машину - как в лимузине, шоб закрыть и не видеть/слышать что там творится в салоне)))
А вообще я расслабляюсь за рулем, вот комфортно себя чувствую и страха у меня не было никогда. Друзья мужа говорят что я лучше мужиков вожу :cool: . Да и муж спокойно со мной ездит. Досталась я ему с правами, но здесь училась ездить как заново, движение тогда мне казалось бешенное. Мы катались ночами, по городу, прям с любой гулянки выезжали и часа 2 рассекали, муж не трезвый - все раскажет, доступно обьяснит.
  • 0

#4607
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
никак :D как вышла, так и "зашла" :lol:
передумала я работать. может осенью выйду :faceoff:
на лето стлько планов.. если сейчас окончательно выходить, то никакого отпуска, блин. а нме деток надо на море свозить недели на 2 хотя бы. к сестре в сентябре надо обязон лететь недели на 3.. короче, решила я повременить.
  • 0

#4608
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

В ощем доча будет драматической актрисой.

А еще стала стихи песни сочинять сходу. С декабря у нее это.


ну вот отсюда и кризис.. что-то новое в ней появляется, зреет.. а все же с болью рождается :)
это к теме кризисов в целом. главное, любой кризис пережить, не сломать ничего в отношениях.. зато потом будет легче и лучше
  • 0

#4609
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да ты что? Ну, знаешь, любое твое решение верное. На самом деле лучше наотдыхаться до работы. Тем более действительно лето впереди.
  • 0

#4610
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

А вообще я расслабляюсь за рулем, вот комфортно себя чувствую и страха у меня не было никогда.


я во сне так за рулем езжу :lol:
  • 0

#4611
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Фуф, голову только отпустило. Хотела без драгсов - не получилось. Пришлось цитрамончику закинуть.
  • 0

#4612
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
просто отпрашиваться бесконечное количество раз - не могу так. если начну работать, то с концом. да и не отпустят из эфира,раз уж подпишешься.. поэтому щас апрель доработаю,как обещалась.. а потом псё. снова безработная :D
  • 0

#4613
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Юль, а ты освящать куличи будешь, что так рано печешь?

Я как-то обычно не ношу в церковь, поэтому пеку накануне. Буду выпинывать мужиков куда-нибудь в субботу, сама печь буду)

не, дело не в освещении, просто яйца красят и куличи пекут в чистый четверг всегда))))

С зубиком вас!!
Надо теперь ложкой серебрянной стучать)))

пасиб! вот думаем. кого на ложку грузануть? :lol:
  • 0

#4614
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, скажи ты кастрюльки керамические в посудомойке моешь?
  • 0

#4615
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, как Арслан в сад ходит? Еще заднюю не включил?:lol: ты ж его в 1.7 отдала?
  • 0

#4616
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

пасиб! вот думаем. кого на ложку грузануть? :lol:


Вообще тёща должна с ложкой прийти и постучать, но так тещя наша живет далеко то нам крестная стучала))
  • 0

#4617
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
с креамическим покрытием кастрюли,Алия? я не могу в посудомойке. у них в инструкции написано ,что учше не надо.. тока жидким средством и мягкой стороной губки.. я со своей пылинки сдуваю и никого не подпускаю :lol:
  • 0

#4618
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Еще заднюю не включил?


аха, как же.. он ни слезинки не пролил!! ни разу не сказал - нет, не пойду.. утром бежит к двери, обувается сам, шапочку оденет и кричит,чтобы ему дверь открыли. у меня уже угроза есть: Счас Бахе (водитель садовский) позвоню,скажу, чтобы не приезжал за тобой. работает :D
в 1,8 отдала
  • 0

#4619
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Вообще тёща должна с ложкой прийти и постучать,

чья теща? Николя? :D
  • 0

#4620
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Еще заднюю не включил?


аха, как же.. он ни слезинки не пролил!! ни разу не сказал - нет, не пойду.. утром бежит к двери, обувается сам, шапочку оденет и кричит,чтобы ему дверь открыли. у меня уже угроза есть: Счас Бахе (водитель садовский) позвоню,скажу, чтобы не приезжал за тобой. работает :D
в 1,8 отдала

Слушай, ну как классно.
Я включила мульт детям, в зале погром. Пофиг. Я чай пью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.