Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#4561
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Анжи,молодец!
правда я сегодня троих деушек с буквой У и без нее,просто обогнала и ехала перд ними как они,ну блин достали все-таки,я поинмаю,учатся и т.д ну и едь с краю,чего по среди всей дороги то 20 км/ч ехать и ни туда и ни сюда...

я ехала посреди дороги, ага, но минимум 40 в час )))

не ну ты же с инструктором,а эти то уже научились..когда с инструктором то все понятно,учится человек,а здесь они же в зеркала и не смотрят даже...
  • 0

#4562
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А мы с сыном забрали машину,поехали в салон,подстригла сына,себе волосы вытянула,пообедали и теперь только в школу поедем...
а муж с водителем пусть катается :D
  • 0

#4563
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Я често думала что мы еще в город не поедем))))) теперь есть повод пораньше спать лечь :D
  • 0

#4564
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
поедешь-поедешь, куда ты денешься ))
я тоже боялась, но как оказалось не за себя, а за окружающих :D
  • 0

#4565
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

я ж сегодня первый раз в город, пока не ловили )))
а что такое 40 градусов?

ты же в Майю пошла? 7 лет назад - это были основные приколы....
Едем, рассказывает смешные и интересные случаи из практики, и говорит что некоторые ученики называют знак ограничения скорости до 40- 40 градусов и потом едешь дальше в напряжении же и он спрашивает как называется этот знак- блин так потом так и вертятся на языке- градусы))))
  • 0

#4566
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
о какие )))
ага, в майю мы пошли
ну ничего, я не подловлюсь...надеюсь ))

пысы, девочки, а чем вы яйца красите? думаю детям для развлечения дать покрасить что ли
надо еще какой-нить рецепт найти, маму утешить куличами
а то она уже и так дуется, что я 6 лет пасху не отмечала

нам с мужем в этом году 7 лет. кризис как бы.
  • 0

#4567
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
а, я вот боюсь в город одна выезжать, жуть как боюсь
  • 0

#4568
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Анж, у нас сегодня "дорожная разметка" тема и всё. потом руль. так что я недельку обожду.


тыг дыг дыг ускакала опять в суд :hi:
  • 0

#4569
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

нам с мужем в этом году 7 лет. кризис как бы.

у нас кризис начался после 6 лет. как раз, когда было ровно 7 был самый пик, потом все закончилось, так что щас кагбэ кризис, но у нас не чувствуется...

блин, прилегла, чувствую - отключаюсь крепко, аж вскочила, а то я бы тут захрапела, на работе-те :lol: чет целый день к подушке так и тянет..
обычно прилягу голову сложу на столе, на сумке , но всегда, как говорится, на стреме, слышу что происходит, кто зашел-вышел, такая неполная отключка, а тут - прямо проваливалась и заставила себя встать. теперь сижу и понять не могу - то ли спала, то ли дурью маялась :-/
  • 0

#4570
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Анжи, смотри вот куличное тесто))) скоро уже спекется.


  • 0

#4571
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девушки!

мдя...я смотрю не у одних нас весенний семейный авитаминоз :faceoff:
  • 0

#4572
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, главное, чтобы ты потом, после инструктора, не ездила по центру улицы со скоростью 20 км/ч ))))

это я вчера пропустила одну даму, которая ко мне прижималась с левого ряда, ну думаю - пусть едет. блин. пропустить пропустила, а она как встанет в ступоре! перед ней просто ряд как-то странно переплетался и раздваивался, вот она там минут 7 стояла, уже все кто мог втиснулись, а я и объехать не могу, так как она меня заперла практически и сама не двигается. как я злилась )))))))))
и на ум пришло - женщина за рулем, как обезьяна с гранатой )))))))))) не, вот не в обиду медлительным и долгосоображающим девушкам за рулем - но по-другому не скажешь. сейчас вот куча "подснежников" активизировалась, пробки возникают на ровном месте, просто потому что какая-то мадам едет ровно по центру с минимальной скоростью, но при этом никому не дает протиснуться вперед себя, ибо нефиг. а главное - ведь она не торопиться и честно думает - а подумаешь, пусть меня объезжают те, кто торопится ))) весело. а как объехать-то???
мне иногда кажется, что некоторые ездят так потому что сразу права купили и кто-то как-то случайно научил ездить, между делом... а основы основ - не создавай препятствия другим, включи поворотник *я слышал от наших - а зачем, я же знаю, что я туда поворачиваю. так ты же не для себя его нажимаешь, а чтобы окружающие знали, что ты поворачиваешь! а мне пофиг на окружающих.... вот такие у нас в группе тоже были*, ну препод у нас был до неприличия спокойный и невозмутимый дядечка, что он просто громко вздыхал и тихо добавлял - ну так вы не одни на дороге!

Сообщение отредактировал Karina: 12.04.2012, 14:02:26

  • 0

#4573
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тесто это отлично и в термомиксе твоем сделать можно)))поэтому если надо скину.
Это настоящий кулич получиться.
А у меня вот кактус зацвел
Изображение
  • 0

#4574
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девченки, привет.
Читаю вас, написать нет времени. Я как амеба. До сих пор чемоданы не разобрала, стирку не кинула. Просто тогда полторы суток не спала. Все сбилось. А вчера (омг), делала заказ в арбуз и уснула:faceoff: еще им заоню с наездом А ГДЕ??? Так что опять в хол-ке не густо. Не люблю это. Люблю когда под завязку много разного вкусного.
Бошка сегодня трещит не могу.
Еще у дочки в ее почти 4 года ентот самый кризис 3 х лет что ли. Я с ума схожу от нее. И муж, и свекровь. Ни дня без истерики. В день по нескольку раз. То обижается на ровном месте, то ругается. Ноет ноет ноет. То вредительством занимается. То сына обижает , хотя и он ее тоже. Еще прицепилась уже полгода к Золушке, но сейчас у нее обострение - целыми сутками ее изображает, это то ладно. Она заставляет нас, меня то есть в спектакль с ней играть. Ну раз, ну два, но на 12 раз в день (и в номере, и в бассейне, и на море, и просто на улице), мозг взрывается. Даже в самолете от звука, конда вызывают стюартов, она: "Ах, уже 12, мне нужно бежать".
Завтра в сад сдам ее. Вчера вот не смогла чемоданы раскидать из за нее. Я уже стала грубо ее за руку одергивать, вытаскиваю силой из клмнаты, а то сына будит.
Бошка, ай, бошка, ай, бошкаааааа.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 12.04.2012, 14:12:37

  • 0

#4575
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, я как-то у коллеги выпросила машину. Благо ехали где-то в самом низу. Еду, вся из себя довольно-гордая. Смотрю, на меня окружающие мужики как-то без особого восторга смотрят. Говорю - А чего они на меня так смотрят? Он говорит: А потому что ты посередине тащишься со скоростью 20 км в час.
  • 0

#4576
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ааа Николяша больше не беззубое счастье мое! он теперь монозуб! :D сегодня вылез первый снизу! вот чего мы неделю нормально не спали по ночам!
  • 0

#4577
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юля опять красоту показывает!

а я сделала чизкейк творожный без выпечки, вечером посмотрим, что получилось
  • 0

#4578
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у нас кризис начался после 6 лет. как раз, когда было ровно 7 был самый пик, потом все закончилось, так что щас кагбэ кризис, но у нас не чувствуется...

так он когда должен быть-то?
или уже типа прошел? или что? у нас 30-го апреля ровно 7 лет со дня свадьбы, и вообще знакомства
мож я зря чего-то жду ))))
или это как с родами первыми - так и не поянла что уже роды начались, все ждала нечеловеческой боли, как в книжках пишут, чуть дома не родила, а она так и не пришла )))

Тесто это отлично и в термомиксе твоем сделать можно)))поэтому если надо скину.
Это настоящий кулич получиться.

ага, давай, а что там у тебя в нем? изюм, орешки?

ты уже сегодня печешь?
  • 0

#4579
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, я уже спекла))))
  • 0

#4580
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лариса - поздравляем Первозуба!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.