Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#4341
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи, ну вы как, сьездили?

Сообщение отредактировал жнуля: 11.04.2012, 17:48:57

  • 0

#4342
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
эх... пошла я себе вышибу мозги дурь из головы на треньке
  • 0

#4343
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

садик на карантин закрыли( в середине недели, когда у меня столько беготни :faceoff:

не, не карантин - сан.обработку, у нас же все инстанции как белые люди - только по рабочим дням и только часов до 5...
  • 0

#4344
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, мы опять в одной лодке.
  • 0

#4345
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а мне чё т не прикольно. папе нашему тоже (я же вижу) совсем не прикольно быть со мной в крике.

Ира, по чесноку, кому от этого приятно? :faceoff: меня вот крик вообще из равновесия выводит, я даже с громкоразговаривающими людьми чувствую себя не в своей тарелЬке.... и вообще, не видела еще людей, которым от ругачек кайфово....
и моему дуалу тоже не прикольно обычно, но вот раньше он просто вовремя не мог остановиться :faceoff: щас как-то научился себя контролить, видимо
думаю, заслуга психолога-таки )))

Ждут, пока закончится активный рост кости. Нам обещают вытянуть без операции)

так все-таки активный рост, поэтому...
я уверена, что у вас пройдет по пути меньшего сопротивления и так как вы ожидаете ;)

Сообщение отредактировал Karina: 11.04.2012, 17:57:22

  • 0

#4346
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!

Ляз, есть такие, кайфуют от ругачек, видать, энергией подпитываются ))

мы тоже в ссоре, причем в серьезной.
  • 0

#4347
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Алиюш, как вы вовремя вернулись - читала про угрозу цунами после землетрясения по странам ЮВА.
  • 0

#4348
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ох, страшното как..
Сегодня доктор сказал, если в процессе осмотра выявится проблема, они сразу ее будут закрывать, т.е. склерозировать сразу сосуд.
теперь молюсь чтоб проблем не было.
  • 0

#4349
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

меня вот крик вообще из равновесия выводит, я даже с громкоразговаривающими людьми чувствую себя не в своей тарелЬке.... и вообще, не видела еще людей, которым от ругачек кайфово....

Ляза, и я не могу тоже общаться с громкоговорящими и эмоциональными людьми :)
  • 0

#4350
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Всем кто в ссоре, желаю, чтобы ссора привела к правильному результату.

Жан, дочу на сколько дней положили?
  • 0

#4351
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


меня вот крик вообще из равновесия выводит, я даже с громкоразговаривающими людьми чувствую себя не в своей тарелЬке.... и вообще, не видела еще людей, которым от ругачек кайфово....

Ляза, и я не могу тоже общаться с громкоговорящими и эмоциональными людьми :)

А я вообще редко ругаюсь. я конечно могу проораться, что часто и делаю)) но только в одностороннем порядке.
А так, крик вопрос-крик ответ, нет, не умею :faceoff:
  • 0

#4352
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений


меня вот крик вообще из равновесия выводит, я даже с громкоразговаривающими людьми чувствую себя не в своей тарелЬке.... и вообще, не видела еще людей, которым от ругачек кайфово....

Ляза, и я не могу тоже общаться с громкоговорящими и эмоциональными людьми :)

Девочки, а меня доча из колеи выбивает тем, что разговаривает всегда с криком, да еще и писклявеньким голосом. Это к какому возрасту пройти должно? А то тоже не люблю повышенных тонов, хотя сама нет нет проораться могу))
А что, в юва зт было?
  • 0

#4353
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Алиюш, как вы вовремя вернулись - читала про угрозу цунами после землетрясения по странам ЮВА.

чоооорт, я же сегодня билеты хотела брать!
  • 0

#4354
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
дуал, вот это что такое :faceoff:
  • 0

#4355
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я вас умоляю, племяшка 1-ый класс заканчивала, в 105-ой, выпускной в Гоголе делали

у нас тоже племяш со всем составом выпускался из сада еще в 90-х в Петролиуме(

вечером убиваловка за круглым столом будет )))))))))))))))

Ира, пусть лучше будет договорилка

теперь молюсь чтоб проблем не было.

Жан, я молюсь вместо с тобой


полнолуние что-ли действует
  • 0

#4356
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
у меня сын тоже громко и эмоционально разговаривает, на нас сегодня в автобусе всю дорогу ругался один дядечка, а напоследок сказал, чтобы шли мы уже
  • 0

#4357
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

дуал, вот это что такое :faceoff:


Лучше не знать!
  • 0

#4358
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Деуки, а пойдемте в караоке песни орать! МОжет я там охрипну и перестану дома орать!
  • 0

#4359
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

дуал, вот это что такое :faceoff:

ооо, это страшный человек (с) :p :lol:
  • 0

#4360
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Приветики. Дашка у меня после болячек отитом награждена, да еще гнойным... Весь день лежала на мне, постанывала. даже в аптеку не могла сходить. Данелька из школы пришла, я записку написала и в аптеку отправила, вернее, моя умничка-дочь сама меня на это надоумила. Аптека в 200-300 метрах от дома без дрог.
сейчас полегчало, даже попила и перекусила впервые за день.
Жанна, желаю, чтобы все прошло, как нужно и без сюрпризов, Газизе здоровья, а мамочке нервов покрепче и терпения.
Всегда повторяю, что лучше я переболею 10 раз чем кто-то из детей (супруг а-ля дитя тоже).
Олеся, с важным решением и новыми горизонтами тебя. Желаю гармонии в новой жизни - мамы-работницы. Если настрой правильный, то все сложится супер и без очепяток!
Айгуля, я сейчас не в Москве, конкретно не подскажу, но то, что там дешевле - факт. Особенно распродажи. в этом году у них до сих пор снег лежит и февральские распродажи на сейчас перешли.
Знаю точно, что в ТЦ Европейский были и куома и Лемми прошлым летом, но в разных отделах. ТЦ 7этажный, но там все подскажут.
Я предлагаю через гугл набрать искомое в Москве. Многие бутики торгуют и в Инете и в ТЦ. В Мегах тож без проблем. Важнее знать сколько по времени покупатель будет в Белокаменной и в каком районе примерно. Это важно - правда. Я вечером-ночером погуглю. дам наводки в течении пары дней, дай Бог дочь позволит.

про "дуал" и вообще соционику - по мне, секта сектой только менее финансово обязана. :ninja:
я пойду позавтракать и чаю выпить... Без чая ну никак не могу. Не понимаю. как в России таак мало пьют чай... и вообще не чай, а подобие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.