Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#4361
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Слушаем Ёлку. Маше говорю, а ведь она сейчас у нас. Маня орет - пойдем на Ёлку. Пишу мужу, что ребенок требует. Он спрашивает - какая елка??? Думал, что совсем у меня с головой плохо
  • 0

#4362
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

какого года? :D

не уточнили :D

Вероника - не верю что ты орешь :) , мне кажется кроме меня никто не умеет орет :faceoff:
Как у вас к стати в новой школе?

Сьездили к Ксюше за обувью, блин, только сапоги купила - уже туфли надо)

пс Мой как увидит аваторку Вероники орет хочу тот мультик - включии!
  • 0

#4363
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, прости, что разлагаю дисциплину в семье.
В школе нормально, но детки по-моему уже устали.

Смотрите, что нашла, девушка - экономист по профессии. 2 года занимается на шесте. Шмелиха, тебе есть к чему стремииться

  • 0

#4364
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,у кого детки Ромы,в именах обижают :dont:
  • 0

#4365
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки,у кого детки Ромы,в именах обижают :dont:

Ща пойдем на разборки! :lol:
  • 0

#4366
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
смотрю имя популярное стало))) вот почему так, вроде ищешь чтобы непопулярное было, как назовешь так сразу все вокруг :D

Сообщение отредактировал ir_troya: 11.04.2012, 20:46:29

  • 0

#4367
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Девочки,у кого детки Ромы,в именах обижают :dont:

Ща пойдем на разборки! :lol:

ага. :D ..вот не знаю,при чем пока в Рп не заходила ни разу за 8 лет не встречала нигде маленьких мальчиков Ромачек...А тут оказывается много... :)
пысы подруга никак имя выбрать не может для сына,че то все не подходит или к фамилии или к отчеству...
вот думаю,а Илья как -вроде тоже давно не слышала...

Сообщение отредактировал *Киска*: 11.04.2012, 20:49:18

  • 0

#4368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Потому что имя надо Тань выбирать не к отчеству, а все таки к ребенку))) не думала я старшего Ромой называть. Но он родился мы с мужем как глянули и не сговариваясь в род зале Ромой назвали)))) сестра долго дулась.
А вчера сидят мой сына и племянник - крестник мой я им Ромы, оба, идите кушать))) и большой и маленький
  • 0

#4369
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

смотрю имя популярное стало))) вот почему так, вроде ищешь чтобы непопулярное было, как назовешь так сразу все вокруг :D


это точно,не смотря на то,что я всегда думала,что у моего уж точно не повторится,ну в алмате точно,так нет,сидели помню в ресторане,сыну года 2-3 было,в общем и куча детей там была,и начали они хулиганить,ну в общем на Эмир-откликнулись и посмотрели в мою сторону 3 мальчика+мой :faceoff: была в легком шоке,ну хорошо,что у нас полное имя по другому звучит.
  • 0

#4370
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

смотрю имя популярное стало))) вот почему так, вроде ищешь чтобы непопулярное было, как назовешь так сразу все вокруг :D

Точно-точно!

Мы когда Ромку собрались так называть, некоторые родственники удивлялись - что за имя, сейчас так редко называют.
Ну и что, надо было назвать Сережей что-ли, которых в мужниной родне через одного: что ни рожа, то Сережа, грубо говоря :D
  • 0

#4371
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А у нас в классе было 3 Никиты...
  • 0

#4372
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Потому что имя надо Тань выбирать не к отчеству, а все таки к ребенку)))

А я как раз к отчеству подбирала :dandy:
Отчество у нас длинное, поэтому имя надо короткое или среднее, чтобы не было длинных нагромождений. Так что вариантов не так и много у нас было.
  • 0

#4373
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юль, к нашему Евгеньивичу хоть какое имя- все сложно))) мы и не парились
  • 0

#4374
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
а теперь у нас в школе наурыз будет 21 апреля :D когда уже определятся..
  • 0

#4375
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а Илья как -вроде тоже давно не слышала...

у мя брата так зовут))) когда мама его так называла, их вообще вокруг не было, да и щас не так уж много

хорошо,что у нас полное имя по другому звучит.

Тань, как??? интересно))
  • 0

#4376
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
а у нас отчества нет,нам все равно. ;)
  • 1

#4377
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Юль, к нашему Евгеньивичу хоть какое имя- все сложно))) мы и не парились

у мя папа Евгеньевич))))))))) он - Виктор))) вот Викторов точно щас нетуть - они все ТОГО поколения. папе 55 в этом году стукнуло
  • 0

#4378
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
если у моего братца родится сын, он его Вовкой, наверное, назовет :lol: ибо Леонида мы уже забрали :lol:
  • 0

#4379
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Юль, к нашему Евгеньивичу хоть какое имя- все сложно))) мы и не парились

у мя папа Евгеньевич))))))))) он - Виктор))) вот Викторов точно щас нетуть - они все ТОГО поколения. папе 55 в этом году стукнуло

Ниправда! Со мной в универе в группе Виктор учился :D
Правда насчет совсем маленьких я и правда не слышала)
  • 0

#4380
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Я теперь каждый раз супругу говорю, что у нас то 3 Даши в группе, то в поликлинике одни Даши в коридоре.
Он меня все дергал, что я выделилась с именем Данеля - всегда переспрашивают: в аэропорту, в саду, школе и всюду при пером знакомстве. Так имя красивое и действительно достаточно редкое в РФ и РК. а вот Даш всюду пачками, крикнешь одну, а в ответ толпа. у нас и родная сестра супруга Даша и его прабабушка(правда, ее никто не знает - умерла лет 75 назад) и моя троюродная сестра Дарья (благо, что видимся раз в год). И как я ступила и поддалась под его предложение - одному Богу известно. И, ведь, вроде, вместе утвердили. Супруг таак все отметал и так изящно выводил на Дашу... Конечный вариант был Катюша и Дашенька, но моя мамам учудила, вынеся вердикт - Катька будет.и мы сразу Дашу утвердили. Хотя и Катерин сейчас почти, как Даш.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.