Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#4301
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Привет, девочки!
Вы тут ваниль ищете?
Я вчера видела в Столичном, по две палочки в стеклянном футляре, цена в районе полутора тысяч.
Они лежат там же, где краски и наклейки для пасхальных яиц.


Ой, спасибо!
Мои приключения сегодня продолжаются)))
спали тоже ужасно.
Всем доброго дня!
  • 0

#4302
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Наташа, привет! давно тебя не было видно, как доча, как садик, вы ветрянкой еще не болели? а то у нас же почти все *кроме Ириной Крамели )))* переболел ))) слушай, ты не разобралась, как сделать 40 сообщений для просмтра на странице? я знаю, ты гуру в тутошней "технике" )))

Про садик у нас тоже слухи ходят, что осенью на ремонт закроют, ветрянкой переболели в начале зимы...
Сейчас вот на больничном с ней сижу, хотя кроме красноватого горла и соплей больше никаких симптомов. Полечимся ещё пару дней, всё равно больничный меньше не дают, а так бы свёкра вызвали сидеть с ней.
Про сорок сообщений - жаль, но больше такого варианта нет.
У тебя же Файрфокс? там есть дополнение Autopager, удобно, когда много страничек перечитать надо, оно автоматически загружает следующую страницу, когда доходишь до низа текущей. Только для ВВ его сейчас вручную настраивать нужно, но там не сложно.
  • 0

#4303
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
привет всем!
Олеся так рада за тебя :) правильное решение. няню будешь искать?

а мой уже в принципе привык только к ночным кормлениям...только в ту субботу поорал часик, но я выдержала :D

Сообщение отредактировал Muliya: 11.04.2012, 11:18:05

  • 0

#4304
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
оо Алиюшка, :hi: вы еще в Тае?
  • 0

#4305
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а мой уже в принципе привык только к ночным кормлениям...только в ту субботу поорал часик, но я выдержала :D


А я наоборот хочу убрать ночные кормления. Хотела пока мужа нет, но сын заболел, забоялась вдруг доча поцепит, опять у нас все затянулось. Надо нам решать уже этот вопрос совсем. Чет меня сегодня так она погрызла ночью, что я больше не хочу кормить(
  • 0

#4306
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Тань , узнала я на счет ЖК на розыбакиева-альфараби. 3х-4хкомнатных нет уже. Можно обьеденить 1х2х комн. будет мин 140кв, цена 1800 за квадрат, сдача сентябрь-октябрь.
  • 0

#4307
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

А я наоборот хочу убрать ночные кормления.

а днем будете кормить?

просто в моем случае так не пойдет, днем еще как-то обмануть его можно, а ночью ни-ни, только грудь.
Меня тоже иногда так напрягает когда он с 5 утра начинает висеть на груди, молока нет, просто "грызет,грызет"

Вот настраиваемся в эти выходные к родителям мужа уехать, чтоб свекровка качала :D
  • 0

#4308
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Днем я отучила, ну как отучила, только спать с титькой ложу, Считай отучила, о то моя мимо проходила и раздевала меня.
  • 0

#4309
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Считай отучила, о то моя мимо проходила и раздевала меня.

:lol: :lol: сладкая, а ск-ко доче?

вот думаю не стоит на ночь запасаться молоком с дет кухни? или наоборот сделаю хуже?
  • 0

#4310
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Жанна, желаю Газизе, чтобы все прошло хорошо!

Олеся, поздравляю с выходом на работу! Я подозревала, что ты именно такое решение примешь почему то ;)

Алиюша, с приездом!
  • 0

#4311
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девочки, имеет ли смысл покупать в Москве Куому? И если да, то где именно можно купить? Хочу еще Лемми мужу заказать, было бы здорово, если можно купить все это в одном месте.

Сообщение отредактировал Марико: 11.04.2012, 11:40:59

  • 0

#4312
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айгуля, привет, а ты узнай у Гали-изумруд *Галя, привет!*, она же московские цены знает, хотя бы примерно.... мож чего посоветует )))
  • 0

#4313
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да я читаю вас, время от времени. Дети дерутся. Посидеть не дают.
Нагима, я здеся ужо.
  • 0

#4314
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, с приездом! черные?
  • 0

#4315
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

а еще у меня в гардеробе оказалась всего одна белая рубашка. надо будет как-то исправлять эту ситуацию

я вот тоже вторую ночь брожу по сайтам в поисках нескольких белых рубашек-блузок. В гардеробе у меня их несколько, но внешним видом уже не блещут - буду обновлять.

Девочки, ещё раз спасибо. Гораздо легче оторваться от своих сладкосек, зная про такую большую поддержку и понимание.

Нагима, мне кажется, если уж отучаете, то лучше не приучать к чему-нибудь другому. Потом опять отучать придётся.
  • 0

#4316
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, с приездаом ))
дразнись фотками, рассказывай ))

Жанна, пусть у дочи все пройдет хорошо, привет ей от нас всех передавай :hi:

что-то меня замотало, до РП доползаю прям редко-редко
  • 0

#4317
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань , узнала я на счет ЖК на розыбакиева-альфараби. 3х-4хкомнатных нет уже. Можно обьеденить 1х2х комн. будет мин 140кв, цена 1800 за квадрат, сдача сентябрь-октябрь.

спасибо.подумаем.
  • 0

#4318
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Олеся, ты всегда очень разумно поступаешь. Корить себя не нужно. Это - новый этап твой с Дамиром. Для него тоже нужно новые ощущения, люди. А для тебя - это новые возможности. Не только материальные.
Вот только видеть будем тебя реже:( в реале и виртуале.
  • 0

#4319
Mimo_shla

Mimo_shla
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Про садик у нас тоже слухи ходят, что осенью на ремонт закроют, ветрянкой переболели в начале зимы...

Добрый день, всем=) Tumana,а точно Ваш сад закроют на ремонт?
  • 0

#4320
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, такой вопрос, чтобы выписать у еотариуса доверенность на другое лицо (на получение денег) обязательно прийти обоим лицам?
или тот кто доверяет может выписать сам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.