Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3841
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Доброе утро, страна))))
  • 2

#3842
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Доброе утро! :)

Юля, что за красотой ты дразнишь с утра?:)
  • 0

#3843
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сделала себе бутерброд)))) вчера же за продуктами ездила- была в адк, травы набрала, сыра козьего, помидоров. А, диск Чип и Дейл купила- мелкие смотрят мультик и завтракают, я тоже пью кофе и бутерброды лопаю))))
  • 0

#3844
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет,девочки!
Айман,куда собрались ехать? К таджикам таки?
я мясо подписываю - мякоть говядина-баранина-свинина, кости Б,Г,С на суп, жаркое БГС и тд.. в общем, по предназначению мяса :D

у нас бардаааааак. вчера с мебельщиками на квартире встречалась, пришлось детей с собой взять. папа наш все еще в командировке.. Дети так перепугались. Арслан метался, пытался снять обувь, помыть руки в демонтированном санузле. в конце концов начал плакать :faceoff: Камиля спокойнее реагировала. межкомнатные двери демонтировали, будут в новом месте дверные проемы делать.. Вот Коть возмущалась: Мама, зачем ты дверь сломала?!! :lol:

дочка стала так по отцу скучать. вчера в очередной раз мне говорит: Мама, у меня проблема.. -Какая проблема, доча? - Мой папа уехал..
  • 0

#3845
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Айнура, привет, у меня Рома тоже любит говорить "у меня проблема" )))

А еще: "Мама, хочешь тебе что-то ужасное расскажу?... Х. сегодня машинку сломал" ))))
  • 0

#3846
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, привет! Юля, твои бутеры мне вдохновили, поеду шопиться
  • 0

#3847
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки, привет! Юля, твои бутеры мне вдохновили, поеду шопиться

Еще спаржу и зеленый горошек купила)))) а еще баклажаны испанские- они такие красивые что не смогла сдержаться))))
  • 0

#3848
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Мы с Маней возле Меги гуляли. Я поняла, что мне доставляет удовольствие наблюдать за папами и дедушками, гуляющими с детьми и внуками. Такие ...совершенно другие отношения.
Бабы, они все-равно, наседки в большинстве своем. Ой, не лезь туда, упадешь, разобьешься. А мужики - они более спокойные, уравновешенные.

точное наблюдение, Веронь
мы тоже вчера с папой и дочкой гуляли возле Меги утром, после катка, и возле дома с велосипедом вечером
я сама себя на той же мысли поймала и мужу сказала: я постоянно очень боюсь за ребенка, любое ее падение, крен (на коньках или велике, на лазалке высокой)- у меня все внутри сжимается, я ойкаю непроизвольно, дергаюсь...
главное, чтоб она моей реакцуии не видела, потому что она чувствует, и тоже начинает бояться, а так же ничему не научишься :( поэтому у папы лучше получается ее научить каким-нибудь приемам
это лечится как-нибудь? когда ж я за нее бояться перестану
Ortus, как фильм? слабо представляю, как это можно экранизировать. Для меня почему то Мопассан - французский брат-близнец нашего Чехова, но это мое такое восприятие литературы. А оба эти "товарища" на популярный ныне в кино жанр экшн слабо тянут :)
  • 0

#3849
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброе утро!
Утро начинаем с еды :D
  • 0

#3850
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а я оладушки с утра пожарила, молоко кислое было, чтоб не выливать
  • 0

#3851
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Всем Доброе утро!
Утро начинаем с еды

Ну обед до никто не отменял))) у нас крылья барбкю, суп лапша домашняя, салат с зеленью, горошком и спаржей. Про ужин не знаю, не думала еще.
  • 0

#3852
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
и на ближайшие два дня в прогнозе дождь :(
  • 0

#3853
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

и на ближайшие два дня в прогнозе дождь

У меня капало уже :)
  • 0

#3854
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Скопировала с ветки бот сад. Вдруг кто соберется ;)



Цветы. Ландшафт. Усадьба - 2012 Выставка будет проходить с 12 по 14 апреля 2012 года в г. Алматы (Казахстан) ВЦ «Атакент».
Первая международная выставка О’ЗЕЛЕНЕНИЕ 2012 20 - 22 апреля 2012 г. Алматы, Дворец Студентов, ул. Тимирязева, уг. р. Весновка.
AstanaFlorExpo - 2012 III Международная выставка цветов и ландшафтного дизайна, которая пройдет 25 - 27 апреля 2012 года в городе Астана, Казахстан.
Ландшафт - 2012. Приусадебное хозяйство - 2012 Дата проведения: 26 - 29 апреля 2012 г. Алматы, пр. Абая, 44, Дворец Спорта им. Балуана Шолака.

Сообщение отредактировал 78я: 08.04.2012, 10:31:56

  • 0

#3855
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, как фильм? слабо представляю, как это можно экранизировать. Для меня почему то Мопассан - французский брат-близнец нашего Чехова, но это мое такое восприятие литературы. А оба эти "товарища" на популярный ныне в кино жанр экшн слабо тянут :)

так и экранизировали

понравилась только Ума Турман, но исключительно как актриса, пыталась выжать из этой роли все возможное
Патиссон вообще , чет его явно не там снимают, видимо надо было ему на Сумерках и остановиться

так что кто "болеет" им после сумерек, советую сходить, мигом разочаруетесь и будете жить спокойно ))

мы в принципе пошли чтобы побыть вдвоем, фильм неважен, я просто кровопролития не могу смотреть и всякие драки

всем доброго ))
гуляли вчера с мужем в два часа ночи под слабым дождиком, дети спали, вот же наше время - глубокая ночь )))))
  • 1

#3856
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

когда ж я за нее бояться перестану

Вот у меня тоже самое, мне кажется сын таким неуклюжим, таким глупеньким, все пытаюсь его подстраховать, помочь, поддержать... :rolleyes: Пока позволяет и терпит мою сверхопеку... когда начнет на меня шикать, так наверно и перестану... пока не буду ничего менять... :-/
  • 0

#3857
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображение
Смотрите)))
  • 1

#3858
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Изображение
Смотрите)))

Юля, а этот каким цветом цветет?
  • 0

#3859
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блин, я прям стала чувствовать себя матерью ехидной :faceoff:
Ну вот вообще не боюсь и не ойкаю, когда Рома падает или лезет куда-то высоко. Ну упадет он с подоконника, не смертельно же. Он каждую неделю оттуда падает, я не виновата, что подоконники у нас узкие, а Рому туда так и тянет. Регулярно он валинся с дивана, когда скачет на нем. Еще регулярнее вписывается во все углы и стены - просто потому, что бегает сломя голову - или вообще специально разбегается и врезается в стену.
Если я буду на каждое подобное явление реагировать, то меня в дурку можно будет увозить через неделю.
Раз врезается или падает, а после этого продолжает делать тоже самое, значит ему не больно.

Всего 1 раз я реально испугалась - когда Рома с разбегу вылетел на лестницу и не заметив ее полетел вниз головой. Вот это было страшно. И поцарапанное лицо у нас почти 1,5 месяца заживало. Зато теперь он перед лестницами тормозит и спускается спокойно или вообще за руку.
  • 1

#3860
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Да,Юль,с твоим Ромкой только так видимо,ну тоже правильно,было бы очень больно,не делал бы. ;)
вот пойдет в садик и поспокойнее будет.Все-таки некоторым детям дома просто скучно,вот они и развлекаются... у нас соседка на 1 этаже,так дети постоянно на подоконнике,но они такие худенькие,что спокойно пролезают через решетку на окне,а она спокойно в другой комнате,за то мимо проходящие люди в шоке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.