Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3801
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Или попляши


  • 1

#3802
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а сейчас свет почем?
это ж как всегда, после отопительного сезона поднимают свет, чтоб сразу не било по карману сильно, а тут по накатанной как платил много с отоплением так и будешь дальше платить, ток теперь со светом
ну, чтоб не расслаблялся народец
  • 0

#3803
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У нас сегодня ПАПИН день, т.е. мы прикидываемся фанерой и не отсвечиваем. Надо бы попку поднять, да двинуть ее в сторону Меги, деду за подарком
Блин, нас тут окопали со всех сторон. Вчера в парк через мост ходили, думала, живыми не выйдем. Такое чувство, что вся Алма-Ата там помочилась
  • 0

#3804
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

У нас сегодня ПАПИН день, т.е. мы прикидываемся фанерой и не отсвечиваем. Надо бы попку поднять, да двинуть ее в сторону Меги, деду за подарком
Блин, нас тут окопали со всех сторон. Вчера в парк через мост ходили, думала, живыми не выйдем. Такое чувство, что вся Алма-Ата там помочилась

Веро, жжешь с утра :lol: . За что я тебя люблю, это за ваимосопоставимость энергетики. Твоя мне подходит))))
  • 0

#3805
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
и снова выходные...
Я вчера с тААкими людьми общалась, слывки обчесвта)))) Чуть сама не поверила что я тоже светская дама :D
Возврат домой все моментом исправил :dandy:
  • 0

#3806
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

и снова выходные...
Я вчера с тААкими людьми общалась, слывки обчесвта)))) Чуть сама не поверила что я тоже светская дама :D
Возврат домой все моментом исправил :dandy:

)))))))))))))))
в 12 часов карета превратилась в тыкву? :D
  • 0

#3807
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Доброе утро день :)

мы только встали :faceoff: зато выспались
пора топать по делам
всем хорошего субботнего дня!

Изображение
  • 0

#3808
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


и снова выходные...
Я вчера с тААкими людьми общалась, слывки обчесвта)))) Чуть сама не поверила что я тоже светская дама :D
Возврат домой все моментом исправил :dandy:

)))))))))))))))
в 12 часов карета превратилась в тыкву? :D

Нет, в койку с двумя спиногрызами :D
  • 0

#3809
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Жарю котлеты. -Мама можно мне сьесть? -Нельзя. они сырые. -А то у меня во рту будут микробы?
и это говорит ребенок которому нет 4-х :faceoff:

Она сама включает комп. потом хром, САМА находит закладку с сайтом ВИНКС, включает себе мультик.
Люди! В 4 года я не только компьютер, калькулятор не умела включать..

Сообщение отредактировал жнуля: 07.04.2012, 13:44:15

  • 0

#3810
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем привет!

тогда только поларойд,насчет Адема, Анжи права ,я там себе брала,проверила несколько других.Правда очки у меня не долго живут,а вот еще в Прайме в оптике были детские,у него качественные,сама ношу год,даже за рулем не раздражают,а то обычно блики были и голова или виски болели.

Я там месяц назад брала очки себе, для минуса правда. Выбор неплохой был. Мега оптика кажется.
Девочки, у кого мультиварки есть на какой модели вы бы сейчас остановились? Хочу купить себе. Только я в них вообще не шарю. А то, у всех есть а у меня нет)))

Родителей вчера проводили((( лафа закончилась. Вот не люблю я эти прощания. Так тяжело мама у меня разлуку с внуками переносит((
Чет мне сегодня сказали что перелет в турцию ЭА на июль заряжает почти 200 тыщ. Вообще о...рели!
Мы теперь на улице прописались, в обед только поспать заходим, ну и поесть. Когда убираться успеваю? Надеюсь такими темпами схудну.)) Еще хочу на Мириманову присесть. Вчера полностью хотела, а сегодня решила только ужинать по ней буду :D . Вечером наверно пошлю и ужин ее :lol:
Пойду гляну хто такая Марина Корпан)))
  • 0

#3811
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, у кого мультиварки есть на какой модели вы бы сейчас остановились? Хочу купить себе. Только я в них вообще не шарю. А то, у всех есть а у меня нет)))

у мниогих здесь Панасоник,а вот из новых я бы еще и скороварку взяла,Мулинекс.
  • 0

#3812
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мой марафон по закупке продуктов закончен- муж собрал всех трех детей и увез в парк.
Доча у свекрови с утра, а меня ждет 14 кг индейкиных бедер и 20 кг говядины на разделку))) называется пошопили :)
  • 0

#3813
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, нужна в аренду на неделю коляска удобная для перелетов. Либо с большой корзиной либо с местом для дорожной сумки. Какая именно-даже не представляю.
Сохранность и оплату гарантирую.
  • 0

#3814
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жанчик, а я то тебя как люблю!
Надо было прийти домой, пнуть дверь и сказать, что ты за гитарой!
Юля, а твой муж еще сам с детьми гуляет?
Мы с Маней возле Меги гуляли. Я поняла, что мне доставляет удовольствие наблюдать за папами и дедушками, гуляющими с детьми и внуками. Такие ...совершенно другие отношения. Сегодня одного папу видела, мало того, что он красавец мужчина (модель наша бывшая), так он так замечательно с сыном своим играл и с другими детками. Так классно разговаривал, заботливый такой.
Бабы, они все-равно, наседки в большинстве своем. Ой, не лезь туда, упадешь, разобьешься. А мужики - они более спокойные, уравновешенные.

Сообщение отредактировал Laska: 07.04.2012, 21:56:40

  • 0

#3815
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а мы поедем на Патисона смотреть :p
в 12 часов ночи )))
  • 0

#3816
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

а мы поедем на Патисона смотреть :p
в 12 часов ночи )))

у него что новое есть?

я смотрела на прошлой неделе вручение премии Николодиум... ну не прям смотрела, а мимо пробегала и там как раз вручали премию Белле Свон(забыла как ее в реале зовут)
так вот посмотрела я еще раз на нее, ну что она такая дерганая, и сутулая, вот прям хочется подойти и плечи ей расправить, походку поправить, научить достойно на сцену выходить :D
и Патисончик на вручениях тоже не ахти какой. лохматый, небритый и ржет невпопад
а вот в роли он мне нра... такой обреченный :lol:



мы сегодня и погуляли и в Мегу забежали, то что искали не нашли и выбежали))))
а еще я сегодня покрасилась, бровки привела в порядок и ручки)))) Юля, спасибо ;)

Сообщение отредактировал Liandra: 07.04.2012, 22:25:56

  • 0

#3817
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вероня, гуляет он с детьми, иногда с четырьмя сразу. Он же знает- 34 кг мяса это много , поэтому увез их, что бы я быстрее разделала))) а то то попить то пописить, то покушать))) а у меня руки в мясе.
А гуляет он хорошо с ними, правда так редко((((
Перекрутила 4 бедра индейки на фарш. Ощущение что это по объему барана целого разделала)))) монстры, а не птицы)))
Данеля, вчера еще хотела спросить как тебе Оля сделала, а ты уже оказывается отписалась))) надеюсь понравилась!
  • 0

#3818
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

а мы поедем на Патисона смотреть
в 12 часов ночи )))

Обзавидовалась молча))) хорошо вам отдохнуть.
Кстати как ты его упросила?
  • 0

#3819
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Юля, мастер мне очень понравилась, так быстро и аккуратно работает. за 1 час, представляешь
жаль что уходит, на след. раз сказали ее уже не будет

кстати, пока в салоне сидела, по 1 каналу фильм шел... в 4 часа дня, название не знаю, российский... сюжет такой интересный
я сидела, смотрела и не хотела уходить
2 другие клиентки уже готовые сели на диванчик и решили досмотреть фильм)))
я б тоже осталась, но мои гуляли напротив в аллее и не было времени
а вообще, там обстановка приятная, такие девочки красивые вокруг, все ухоженные, я прямо вдохновилась там)))))

Сообщение отредактировал Liandra: 07.04.2012, 22:46:23

  • 0

#3820
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Эх, за это я ее и ценю- час и все готово. Жаль будет расставаться. Надо новую искать))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.