Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3781
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
нет, я не думаю что там дико- просто все гладят, целуют- дети психуют на второй день :)
  • 0

#3782
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Юль, ну вот так и найдешь скоро у себя новые мышцы)))
А вообще мне кажется йога всем нам, мамочкам, нужна обязательно.
Я сегодня с утра пораньше ушла на йогу, прихожу домой, муж детям завтрак приготовил- омлет. Спрашиваю, Что горит? Муж говорит, что капнул капельку на плиту. А потом добавляет, Вот такой сегодня, дети, у вас повар неуклюжий. А дети в одон голос, Уклюжий! Уклюжий! Ты у нас самый уклюжий повар на земле))))

такие славные, всегда доброе слово найдут :kiss:
вот Хани, ты настоящая, как тут, какая с детьми, даже с мужем у вас такие трепетные отношения, что детки у вас столько правильного и ценного перенимают
читала вчера про переживания твоей дочи, задумалась
какие маленькие они. как много им еще придется пережить, почувствовать, оценить и как хочется уберечь детей от разочарований и огорчений
но за них конечно нельзя прожить жизнь, каждый опыт полезен))
  • 1

#3783
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

нет, я не думаю что там дико- просто все гладят, целуют- дети психуют на второй день :)

ой, ты знаешь
у нас как бабушки 3-4 юродные (мне незнакомые) начинают детей целовать, хватать, мои также себя ведут)))
и еще вытираются(аж не удобно)
когда моих за щечки начинают трогать , я и сама напрягаюсь, даже я просто так руками лица им не трогаю(есть у меня бзик и по отношению к своему лицу))) ну из соображений чистоты рук, лица и тп ;)
  • 0

#3784
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
у меня странные вещи с оплатой за телефон
приходит второй мес., квитанция на почту, что оплачен счет
более того , показывает переплату
было 12000
сегодня уже 16000

может кто-то по ошибке нам закидывает каждый мес???
а то у меня выходит мне платят за то что я пользуюсь, а не я им
  • 0

#3785
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
двоякая, Данель, ситуация с оплатой ))))

свет, говорят, что ли должен подорожать?

доброго утра

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 07.04.2012, 05:50:42

  • 0

#3786
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

свет, говорят, что ли должен подорожать?

ага,говорят еще подорожат и еще какой-там тариф введут.Ну ,а из этого следует,что все подорожает как обычно в апреле.
  • 0

#3787
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
С 1 апреля уже 17 с копейками(((((
  • 0

#3788
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро всем!
Да уж, утро начинается веселыми новостями. Все не знают, как себе больше денег захапать. Деньги на билеты подняли, а поезда/самолеты - хлам хламом. Сноха ехала к маме в Рудный, говорит вагон, как после пожара. Что снаружи. что внутри.
Ладно, фиг с ними.
Данельчик, КАК я тебя понимаю. Тоже так хочу. Одно плохо, мы в таком месте находимся, что все самое интересное достаточно далеко находится. Соответственно и билеты достаточно дорогие.
Но мы стараемся каждый год выезжать куда-нибудь, где еще ни разу не были. Пока это Украина, но я надеюсь и дальше поехать.
У нас в Казахстане много интересного (к сожалению, загаженного). На это лето запланировала посещение Кульсайских озер и хочу на космостанции пару деньков пожить.
  • 0

#3789
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ой,а у нас же в школе вчера собрание было,ну и опять о деньгах,типа что никто не платит,из 30 чел.,только 8 платят по 5 тыс,а остальноые кто по 2 тыс.,кто по 3 тыс,а кто ничего не платит...ну и опять ни к чему не пришли.
  • 0

#3790
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Таня, а за что платить-то надо?
  • 0

#3791
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, а за что платить-то надо?

Веронь,платить надо в фонд школы,фонд класса и учителю за доп.уроки.,в прошлом году решили,что 5 нормально,но т.к. платили как всегда единицы,некоторые не стали сдавать в фонд школы и класса,ну и чтобы у ре были нормальные оценки платили только за доп.занятия по росс.учебника.
А вы что ничего не платите?
  • 0

#3792
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А Вероник,вашу же школу тоже ремонтирует,так вот после такого кап.ремонта,этим школам несколько лет ,не выдают деньги на внутр.ремонт классов,коридоров,в общем нам сказали деньги сдавать в мае на это все.Ремонт был закончен в декабре прошлого года.но летом мы красили класс за свой счет,в этом году еще и коридор добавили...
  • 0

#3793
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
нет, мы дань в начале года сдали 10000 и все, только в фонд класса - на туалетную бумагу, прописи и то раза два или три сдавали.
У нас же бесплатное образование. :D
  • 0

#3794
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

нет, мы дань в начале года сдали 10000 и все, только в фонд класса - на туалетную бумагу, прописи и то раза два или три сдавали.
У нас же бесплатное образование. :D

ну и я про это :D
ну 10 это нормально-у нас 50 в год с каждого ну или 30,на др детей,праздники и учителям-отдельно сдаем.вот сейчас на 9 мая-ветеранам...
  • 0

#3795
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


нет, мы дань в начале года сдали 10000 и все, только в фонд класса - на туалетную бумагу, прописи и то раза два или три сдавали.
У нас же бесплатное образование. :D

ну и я про это :D
ну 10 это нормально-у нас 50 в год с каждого ну или 30,на др детей,праздники и учителям-отдельно сдаем.вот сейчас на 9 мая-ветеранам...

Так я и говорю,давайте будем сдавать на все это-2 раза в год ну или 1 раз-и забудем,ну и посчитай расходы и т.п.так в род.комите,кто деньги собирает,не уверена,что потом нормально распределит всю эту большую сумму,ну в общем...просто удобнее все-таки один раз сдать и забыть...
  • 0

#3796
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Да уж, дешевле в частной школе учиться, чем в вашей
  • 0

#3797
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Да уж, дешевле в частной школе учиться, чем в вашей

вот знаешь,это точно.чего я и делаю по тихоньку.
  • 0

#3798
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Да уж, дешевле в частной школе учиться, чем в вашей

Подтверждаю)))
Вероня, чет так гаденько на душе(((( хочется всех покусать :)
Выложи позитивчик какой :)
  • 0

#3799
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Выложи позитивчик какой :)

вот точно,а то начали со света,закончили школой...
а погода какая отличная,будем гулять до вечера.
  • 0

#3800
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, а покусай, а пусть не лезут.
А будут доставать ты их в арбуз посади


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.