Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3661
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Хотя когда сына через дорогу по пешеходному перевожу,думаю ну блин,кто им права выдал,знаки висят,зебра есть,но блин все равно они проезжают,а мы ждем,когда у кого-нибудь мозг включится и он остановится,чтобы пропустить,кстати и именно девушки больше вот здесь косячат,такое ощущение,что пешком они вообщ не ходили...
у одной типа ребенок в машине и несется на пешеходном ,ну правда я ей все высказала....

Сообщение отредактировал *Киска*: 06.04.2012, 11:02:57

  • 0

#3662
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а вообще, Анжи, не дрейфь... сейчас больше взаимовыручка, чем в каком нить 2005-6м году. гоняли и подрезали все, кому не лень.
сейчас машин больше, водители реально стали добрее, ибо так выгоднее: ты пропустишь - тебя пропустят. ездить одно удовольствие
позитивная мыслеформа, ощущаешь? :D
  • 0

#3663
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

  • 0

#3664
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а я, как истинная сытая бездуховность, поставила плов с барбарисом в мультю)))))))) кста, хорошая приправка для плова появилась у приправыча - прям плов пахнет как в Ташкенте! и без всяких там левых примесей типа глутамата и т.п. :dont: правда, барбариса и чеснока я уже отдельно накидала

ps только чота бездуховность я не такая уж и сытая - с утра съеден только банан и выпито много воды...есть не хочется...

Сообщение отредактировал Truffelka: 06.04.2012, 11:07:21

  • 0

#3665
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

нет такого слова - похудение :p


Бебебе
.опа есть, а слова нет!
  • 0

#3666
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

а вообще, Анжи, не дрейфь... сейчас больше взаимовыручка, чем в каком нить 2005-6м году. гоняли и подрезали все, кому не лень.
сейчас машин больше, водители реально стали добрее, ибо так выгоднее: ты пропустишь - тебя пропустят. ездить одно удовольствие
позитивная мыслеформа, ощущаешь? :D


Надо это моему мужу прочитать. И уши потом минут на 20 закрыть
  • 0

#3667
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
такая милая картинка!

Изображение

и к ней же

Изображение

Сообщение отредактировал Truffelka: 06.04.2012, 11:14:50

  • 0

#3668
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Изображение



Анжи, мне надо в мае уже ездить. Вот я и думаю, как бы это устроить. Честно скажу - ..сь!
  • 0

#3669
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


а вообще, Анжи, не дрейфь... сейчас больше взаимовыручка, чем в каком нить 2005-6м году. гоняли и подрезали все, кому не лень.
сейчас машин больше, водители реально стали добрее, ибо так выгоднее: ты пропустишь - тебя пропустят. ездить одно удовольствие
позитивная мыслеформа, ощущаешь? :D


Надо это моему мужу прочитать. И уши потом минут на 20 закрыть


прочитай :) реально, нервничают за рулем те, кому больше заняться нечем :)
а ежели философски подходить к этому вопросу, то и нервозность уходит
ну один не пропустил, второй поможет. за рулем правило бумеранга работает, как нигде больше ;)
как ты - так и тебе
  • 0

#3670
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ирусик, я ему это уже 13 лет пытаюсь доказать! Не помогает. Брюзжит.
  • 0

#3671
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ааа, тут уже ничего не сделать, он уже сам от этого брюзжания удовольствие получает, втянулся жеж... рефлексы... :)
да и чего доказывать, ты ж ему свои мысли в голову не вложишь
  • 0

#3672
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

ну один не пропустил, второй поможет. за рулем правило бумеранга работает, как нигде больше
как ты - так и тебе

как я с тобой согласна!
Я добрый водитель, но иногда мечтаю быть огромным мужиком с битой в багажнике ))
Про пешеходные переходы тоже злюсь, у нас возле офиса вообще страшно носятся и не пропускают на пешеходке. Я там вечно детей перевожу через дорогу из ближайшей школы. Так и хочется иногда догнать и врезать некоторым.
  • 0

#3673
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,Веронь,думайте позитивно,не бойтесь,главное начать,за то,потом,на такси страшно ездить становится.Тем более скоро лето,машин порядком меньше станет.
  • 0

#3674
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


ну один не пропустил, второй поможет. за рулем правило бумеранга работает, как нигде больше
как ты - так и тебе

как я с тобой согласна!
Я добрый водитель, но иногда мечтаю быть огромным мужиком с битой в багажнике ))
Про пешеходные переходы тоже злюсь, у нас возле офиса вообще страшно носятся и не пропускают на пешеходке. Я там вечно детей перевожу через дорогу из ближайшей школы. Так и хочется иногда догнать и врезать некоторым.

смешно,но желание такое же,правда вот бита у нас в багажнике валялась :faceoff:
также видела,у нас вверху на пешеходке один не остановился пронесся,а там шел мужчина с ребенком в пол-ку и анализы в руке были,ну и он не долго думаю кинул ему в заднее стекло их,едет он потом,а это все у него по стеклу стекает,наверное потом одумался :D
  • 0

#3675
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, не могу, Веселые у нас ребята ездят за рулем


  • 1

#3676
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Скрытый текст



оригинальные идеи

Скрытый текст



а вот куда мне щас хочется )))

Изображение

или сюда

Изображение
  • 1

#3677
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
не могу чет отредактировать ))))))))) скрытый текст кривым становится )))) первые фотки - понравились идеи на даче
  • 0

#3678
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

правда вот бита у нас в багажнике валялась

И я порывалась положить, но муж запретил. сказал, что этой битой как бы мне же не надавали. Поэтому я еще и большим мужиком хочу быть ))
  • 0

#3679
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

правда больше всего на дороге боюсь вот водителей с буквам У. :D

а я с номерами Х на бмв
  • 0

#3680
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


правда вот бита у нас в багажнике валялась

И я порывалась положить, но муж запретил. сказал, что этой битой как бы мне же не надавали. Поэтому я еще и большим мужиком хочу быть ))

это точно,поэтому она в машине у мужа...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.