Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3641
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вчера были в автошколе, мы еще и на теории-то не были, а нас уже на практику буквально загнали :spy:
а как там ехать-то? у инструктора все спрашивать?
  • 0

#3642
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
;)

вчера были в автошколе, мы еще и на теории-то не были, а нас уже на практику буквально загнали :spy:
а как там ехать-то? у инструктора все спрашивать?

ну обычно теория,потом практика,ну газ -тормоз это ясно,а знаки и т.д.мы сначала на автодроме катались,а в город я не выезжала с интструктором,пару раз папа со смной проехался по всему городу,вернее на тот момент для меня это были самые страшные улицы-Ташкенская до барахолки-Аль -фараби-Саина и опять Ташкенская :D да и вторых педалей не было.в общем ноги,руки и все дрожало,но за то потом уже не страшно было....а еще вот я не умела выезжать с парковки на задней скорости,мне ребята с офиса ее выгоняли и ставили ровно... :faceoff:
  • 0

#3643
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мы просто пошли в уже текущую группу, там они отзанимались полмесяца, я ж не хотела никак на вечерние идти, а утрення не набирается хоть тресни.
но там все в один голос уверяют что мы ничего не пропустили, ничего важного они за эти 6-8 занятий не прошли.
как так? просто так ходили что ли?
а нам типа старшно повезло что мы вот прям на вождение сразу пришли, теорию по ходу тоже послушаем, 2,5 месяца еще впереди.

и то муж говорит много, что там делать 2,5 месяца )))
я говорю ты что, мне кажется мало, а он такой - месяц и хватит с них , остальное дома добьем.

а добъем , видимо, меня :-/
  • 0

#3644
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ой

Сообщение отредактировал Laska: 06.04.2012, 11:12:07

  • 0

#3645
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
нет такого слова - похудение :p
  • 0

#3646
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,когда я ходила,ну это правда было очень давно,11 лет назад,то было месяц теория и потом практика сколько хочешь,за свой счет.но права получилиа потом уже кто с инструктором кто на автодроме...
а по идее сейчас же 6 месяцев сделали...
но знаки многие выучила уже во время движения,разборка мотора точно не пригодилась,в принципе твой муж прав,делать нечего,пока на практике не будешь,но все же...все разные,может просто тебе почитать и все самой.
допустим как настроить зеркала,и т.д. в книге есть...
вот ,а подружка просто брала инструктора,права у нее были,а прктики нет и каталась по городу.
  • 0

#3647
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
сейчас три месяца, и откатать нужно 32 часа
а мотор мы тоже будем разбирать?

мне нужно летом уже поехать, вот прям надо, а то муж уже вообще скоро перестанет всеръез воспринимать )))
  • 0

#3648
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ничего важного они за эти 6-8 занятий не прошли

Анжи, они тебе не соврали ;)
мы проходили дорожные знаки. обещали, что будем механизм машины изучать, какой там - не дошли до этого :faceoff:
а как ездить все равно на теории не объясняют. тут уже на самих занятиях тебе инструктор говорит - сюда жми, тормози, повАрачивай, повАрачивай (с) )))))))))))))))))
и если на автомате учитесь - там вообще легко. сложно в первый раз выехать, потом уже по накатанной.
я училась на шохе какого-то послевоенного года, ездила по первой Алмате, Айнабулуку, кольцу, который за барахолкой, где Аэрадромная впадает в осн.трассу... короче, в таких местах, где я даже пешком-то редко бывала. но зато по Сейфуллина хорошо так научилась реагировать на неожиданных пешеходов...

ходила в 2001 или 2002 кажется. ездила на теорию куда-то на Сефуллина-виноградова, а училась 1-2 занятия на автодроме, потом уже сразу на дорогу выехала. итого заняло 2-2,5 месяца где-то. теории было меньше, чем обещали в начале, я имею в виду по академ.часам, а практики... не помню, но нормально, мне хватило :D

Анжи, до лета научишься )))

Сообщение отредактировал Karina: 06.04.2012, 10:48:20

  • 0

#3649
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А Анжелка заняяяяятия по похудению пропускает (ябедничаю)

:D и откуда ты это знаешь :D
  • 0

#3650
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я со своим комплексом отличницы их третирую, ну как, раз пошел учиться, надо же что-то знать, а не просто так сидеть
ну значит все таки правильно мы пошли вчера, хоть время сэкономим
  • 0

#3651
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


А Анжелка заняяяяятия по похудению пропускает (ябедничаю)

:D и откуда ты это знаешь :D


кстати, да, очень интересно откуда? :ninja:
  • 0

#3652
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ну значит все таки правильно мы пошли вчера, хоть время сэкономим

да конеч. ты просто для себя купи книжку с дор.знаками, и просто почитывай временами, хотя бы основные знаки (те которые красным) ну и с синим бы не помешало.
если честно, я вот многие знаки только с курсов и помню....
  • 0

#3653
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

нет такого слова - похудение :p

растет, однако, подрастающая смена... :smoke: можно еще на пару лет уйтить в подполье :D
  • 0

#3654
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
кстати, опосля 8-ми лет вождения недавно осознала, что кой какие знаки напрочь забыла :faceoff:
надо купить ПДД и проштудировать книженцию :-/
  • 0

#3655
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

растет, однако, подрастающая смена... :smoke: можно еще на пару лет уйтить в подполье :D

хыхых )))) это я еще молчу сильно, чтоб они меня тут помидорами не закидали

а то на пост Лязы про пироги или что-то там принесли на работу, много чего хотела сказать, но нет, не буду )))))))))

а то щас заговорю голосом ТВ :lol:
  • 0

#3656
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а я со своим комплексом отличницы их третирую, ну как, раз пошел учиться, надо же что-то знать, а не просто так сидеть
ну значит все таки правильно мы пошли вчера, хоть время сэкономим

а ну было такое,отнесись проще,главное практика вождения и все.
правда больше всего на дороге боюсь вот водителей с буквам У. :D
  • 0

#3657
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а до меня до сих бесит как некоторые по кольцу ездят и съезжают с него - по прямой с левой полосы на праву, т.е. по пути наименьшего сопротивления!и их не волнует, что Я там еду! :dont: хотя...я чота давно за руль не садилась
  • 0

#3658
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а пешеходы, мне кажется, еще страшнее
я даж с мужем еду, очень их боюсь и прям по рукам себя бью чтоб его не трогать и не орать без конца "Осторожно! вон, смотри, побежал!" :D
  • 0

#3659
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а пешеходы, мне кажется, еще страшнее
я даж с мужем еду, очень их боюсь и прям по рукам себя бью чтоб его не трогать и не орать без конца "Осторожно! вон, смотри, побежал!" :D

вот вот побежал да и еще по диагонали и там где пешеходного нет
  • 0

#3660
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

а пешеходы, мне кажется, еще страшнее
я даж с мужем еду, очень их боюсь и прям по рукам себя бью чтоб его не трогать и не орать без конца "Осторожно! вон, смотри, побежал!" :D

мне пару раз пьяные падали на капот... причем видела я их издали и к ним подъезжала уже со скоростью км 2-4 :) жуткое ощущение, надо сказать... приходилось ждать, когда сползут и поползут далее. стоит коридор из машин и ждет, когда это чудо освободит дорогу. всем страшно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.