Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3701
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Привет девочки!

Айгуль, получается рано замуж вышли? На днях с мужем болтали на эту тему, что оказывается мы так рано поженились, а ведь тогда так не казалось))) мне было 20, мужу почти 24.

Айман, как здорово! А муж в Дубай работает? Я всегда шучу, что при первой же возможности куплю дом в Дубай и в зимний период буду жить там :rotate: Приятного отдыха!
  • 0

#3702
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спасибо. Нет, муж будет там у себя работать, а нас хочет сюда. Пока в планах. Но уже серьезно задумались. Переживаю, что без друзей и родни там будет сложно, хотя и в Алмате у меня почти никого.

Жанна-Жнуля, прости, что пропала. Есть новости?

Кстати, дочу в руку между локтем и запястьем медуза ужалила. Вот она бедняга плакала....ольно и напугалась сильно.
  • 0

#3703
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ирусик, ты отстала от жизни. Хохлы в этом году в связи со своим Эвро-2012 сильно подняли цены. Поэтому мы летим через Трансаэро - Москва-Одесса!
  • 0

#3704
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
сижу и уже думаю, какое дело можно было бы открыть тут...типа турфирмы? их море и океан тут и там у нас. преподавать может снова? хм....девочки, вот по-вашему, погода здешняя плюс или минус? получается, у нас полгода холодно, зато у них полгда жарень....

Сообщение отредактировал mother: 06.04.2012, 14:21:12

  • 0

#3705
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Кстати, дочу в руку между локтем и запястьем медуза ужалила.

там есть медузы? Никогда не знала, ладно на ЮВА готов ко встрече к ними, но в Персидском заливе... Читала, что надо смазать помидор, лимоном, чем то кислым в общем
  • 0

#3706
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуль, получается рано замуж вышли? На днях с мужем болтали на эту тему, что оказывается мы так рано поженились, а ведь тогда так не казалось))) мне было 20, мужу почти 24.

Встретились когда было 19, 2 года ждали пока закончим институт, в 21 поженились :)
  • 0

#3707
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ага, есть оказ-ся. впервые такое. у нас как раз лёд был с собой, а спасталеь попрыскал бензокаином. Дома лимон и гель мажем. Не так страшно, как на ЮВА по-моему. Там я слышала, до страшновыглядящих ожогов доходит. У нее подопухла полоска вркуговоую на руке. припухлость не сильная, но слегка покрасневшная кожа. Просто это так больно говорят.
  • 0

#3708
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айман, привет! дочуре быстрей оправиться от ожога!

а если переезжать, дети же будут там учиться? а как там со школами? все одинаковые или надо искать, как у нас?...
  • 0

#3709
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



правда больше всего на дороге боюсь вот водителей с буквам У. :D

а я с номерами Х на бмв

ну про этих молчу :D даже если и не на бмв..

вы чо, там не бэхи, там в основном галанты))) цвета бордо))))

Девочки, полетели в Европу - Рим, Париж, Милан. Билеты у КЛМ по 90 000 кзт туда обратно на май

эхххххх....
  • 0

#3710
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Таняяяя! у тя тел. что ли отключен?
  • 0

#3711
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таняяяя! у тя тел. что ли отключен?

в личку написала.

Сообщение отредактировал *Киска*: 06.04.2012, 16:13:50

  • 0

#3712
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Встретились когда было 19, 2 года ждали пока закончим институт, в 21 поженились :)

главное конечно не во сколько лет, главное не ошибиться с выбором ;) если не ошибаюсь у вас уже не маленькая доча, а вы наверное с мужем молодые родители ;) мне так греет душу, когда пытаюсь заглянуть в будущее и представляю как мне 40 а сыну 19 :p

У нее подопухла полоска вркуговоую на руке. припухлость не сильная, но слегка покрасневшная кожа. Просто это так больно говорят.

пусть заживает поскорее!


младший мой сидит и сисю сосет, при этом прям с криком требует :dont: даю, опять кричит. оказца хочет чтобы обе были на виду и кушать по очереди :faceoff: :lol:
  • 0

#3713
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирусик, ты отстала от жизни. Хохлы в этом году в связи со своим Эвро-2012 сильно подняли цены. Поэтому мы летим через Трансаэро - Москва-Одесса!

та ты шо, вот паразиты то... ты глянь на них!

покидай, Ира, и ссылок еще покидай на авиабилеты

Вот что делать с моей тягой к путешествиям? Иногда вот умом понимаю, вроде как есть другие расходы, но моя иррациональная сторона побеждает и я пакую чемоданы

как что делать? купить билеты, и перестать уже страдать и бороться с собой :idea:
путешествия - это самое замечательное в жизни развлечение!
кто один раз начал, уже дома не усидит...
Герка глядит на самолеты с кухонного окна, видать их хорошо, как улетают и прилетают
уже (!) с тоской в голосе - что то давно мы не летали, давай куда-нибудь полетим :faceoff:

авиа билеты можно отслеживать например вот так
смотрите примерное расписание полетов
отслеживаете компании, летающие в нужном направлении, идете на родной сайт этой компании, изучаете прайсы и даты :)
я столько новых названий узнала мелких лоукостеров, летающий по европе! сама не ожидала...
изиджет, кнешна, звездит... но не только им там можно летать, как показала практика.
мы вот активно пользовали blu-express.com

потом, можно удаленно купить билеты на поезда, вполне успешно.
париж -> венеция - купили тут
венеция -> рим - тоже купили тут удаленно.
только вот в испании напряг с онлайн продажей, сайты не продают билеты НЕевропейцам.
пришлось брать на месте

ой, меня опять понесло :D о поездках я могу говорить вечно

фотки выложу, чуть попозжа ;)
вот одну для затравки, мою любимую, кину

Изображение
  • 3

#3714
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

главное конечно не во сколько лет, главное не ошибиться с выбором ;) если не ошибаюсь у вас уже не маленькая доча, а вы наверное с мужем молодые родители
младший мой сидит и сисю сосет, при этом прям с криком требует :dont: даю, опять кричит. оказца хочет чтобы обе были на виду и кушать по очереди :faceoff: :lol:

нам по 35, а доче будет 12 летом, сыночку 3,5
Сын мой не может спокойно реагировать на мою грудь, хотя прошло уже 2 года с отлучения. Так жалобно просит: мама дай пососить, полалуйста
  • 0

#3715
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна-Жнуля, прости, что пропала. Есть новости?

Личку посмотри)))

Сын мой не может спокойно реагировать на мою грудь, хотя прошло уже 2 года с отлучения. Так жалобно просит: мама дай пососить, полалуйста

У нас такая же песня. только мы не просим, мы нагло залезаем. При этом вид такой ржачный. глаза закатит, и с придыханием : мояяя нянетькаааа. Бывает и получает, когда начинает крутить соски, я тогда до потолка взбешиваюсь)))
  • 0

#3716
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Айгуль, ты про меня мнооооогое не знаешь :cool: я успела-таки нагуляться )))))))))))))))

Я же сказала, систеееер :D
  • 0

#3717
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман, пусть у дочи побыстрее все заживет !

Мне почему-то изначально кажется что ты не будешь жить здесь, у тебя состояние такое...нестабильное в голове.
Ты хочешь быть рядом с мужем, в то же время это сейчас невозможно. Может и правда есть смысл переехать туда, где тебе нравится?
что тебя держит тут?

Сообщение отредактировал Ortus: 06.04.2012, 17:45:56

  • 0

#3718
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Я же сказала, систеееер :D

Жанна, нам есть че вспомнить в старости, главное мужу и детям не проболтаться :lol:
  • 0

#3719
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

нам по 35, а доче будет 12 летом, сыночку 3,5

ох, какая разница у деток!

Сын мой не может спокойно реагировать на мою грудь, хотя прошло уже 2 года с отлучения. Так жалобно просит: мама дай пососить, полалуйста

у меня старшему столько же, нет-нет еще прикладывается :faceoff:
  • 0

#3720
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
никого нет, видимо все ужинают. я сегодня ужин приготовила днем, еще и вчерашний борщ есть. теперь лень встать и пойти все разогреть :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.