Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3601
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я тоже с Корпан занималась, на онлайн живи канале. Честно признаюсь, что халявила. Хотя с дочей я именно с боди флексом пришла в форму.

Сообщение отредактировал uta: 05.04.2012, 21:49:49

  • 0

#3602
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


на Бали обязательно нужно кушать мангустины они тут просто обалденные,а в Тае--манго просто супер!

у меня всё это сейчас на столе ))

все думала ,чего же мне не хватает,оказывается вот чего. :) надо купить.
  • 0

#3603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Слушайте на йоге девушка занималась на сносях)))) так мило смотреть)))
  • 0

#3604
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Слушайте на йоге девушка занималась на сносях)))) так мило смотреть)))

Юль,а ты на йогу куда пошла?
  • 0

#3605
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Оксана, какие фотки, какая природа, песочек, класссс!!!

Лариса, Николяшка какой шустряк, поздравляю с новыми достижениями.

мне Корпан тоже нравится, но вот так дышать я не умею, вернее не получается, недавно читала, что у не будет курс тренеровок в Греции отправляются с Москвы,вот здорово, а еще мужчина фамилию не помню, тоже хорошие упражнения делает.

Юля, как йога тебе сегодня? к ней нужно привыкнуть что ли, как поймешь или привыкнешь, будешь кайфовать потом, а какая растяжка будет :super:
  • 0

#3606
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Я сегодня наконец-то увидела анжи без ободка))) это просто шикарная женщина
  • 0

#3607
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, поздравляю Николеньку с первыми успехами в передвижении!!!
Не могла не поделиться вот такой новостью: http://deti.mail.ru/.../?informer_id=3

спасибо, Алён! как твоя мелочь????

Потом еще несколько раз делала, но только когда Рома спал. А то с ним один смех, а не занятия :D

я тоже над Лёнькой похихикала (ржать не получалось - надо было дышать :D ), но его так веселило это дыхание! :D

Слушайте на йоге девушка занималась на сносях)))) так мило смотреть)))

у мя знакомая до последнего ходила, она и до беременности занималась, а как забеременела и сняли угрозу, стала опять ходить, но уже на спец.занятия для беременных, блин на 40 днях была как нерожавшая! хотя, это наверное в принципе от фигуры зависит))) а доня у нее булочка сладкая!

Лариса, Николяшка какой шустряк, поздравляю с новыми достижениями.

пасиб! до него еще не окончательно дошло, как правильно перегребать руками, один-два раза переставит руки, потом забывает и на моську плюхается опять :lol:

мне Корпан тоже нравится, но вот так дышать я не умею,

да там дыхание, как в родах :lol: мне оооочень нравится! в прошлый раз я же за месяц 7 см в талии потеряла с таким дыханием, вот буду опять заниматься, раз спортзал мне не светит
  • 0

#3608
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Слушайте на йоге девушка занималась на сносях)))) так мило смотреть)))

Юль,а ты на йогу куда пошла?

Студия Вира. На Хаджи мукана. Я сегодня не попала на йогу. Машина чет у меня сломалась(((( какие то штуки на колесах( пальцы что ли????) сломались, когда меняли резину на летнюю((((
  • 0

#3609
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Добрый вечер

Девочки, а ДМ до скольки работает?

у меня сегодня с утра был кризис жанра (видимо, сказалась бессонная ночка с бунтующим Дамиркой): прочитала сообщение и думала сидела какого ДедаМороза Юля имела в виду в апреле месяце и у кого из нас она спрашивает про его рабочий график :faceoff: :dandy:

По поводу занятий дома, я с вами :hi: Уже третью неделю занимаюсь по книжке "Ножки мирового стандарта" :p К лету готовлюсь.
Давно собиралась её скачать, там достатчно грамотный цикл упржнений, разработанный на базе балетных уроков - наконец-то добралась. Худеть мне не надо, а вот мышцы и растяжку отлично приводит в норму.
  • 0

#3610
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Марина, ничего нового для нас в вашем ребенке нет :D наши тоже не сидят, ни когда на посиделки приходим (как вспомню, как я его в амбаре отлавливала), ни дома, ни на улице - НИГДЕ! :D насчет спортзала - для меня заплаченная денюжка не стимул, для меня стимул как раз убежать из дома на часок, но щас пока нет такой возможности, хотя спортзал через дорогу....так вот седня я всетки позанималась дома - скачала себе кучу занятий с Мариной Корпан, очень нравится! совершенно ненапряжно. позитивно и, я точно знаю на собственном опыте, - эффективно! всего-то минут 15 в день, но зато именно на то, что нужно с дыханием :idea:


А меня у Корпан напрягает, кстати и в йоге тож, дыхание которому они учат, мне больше нра Ольга Янчук и бодитоник она же с Мироненко
  • 0

#3611
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, большинству мужей посвящается!


  • 0

#3612
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Да-да. Я тоже одно время занималась под видео бодифлекса с Корпан. Очень помогло) Потом правда забросила, зря :faceoff:

А, я ж не рассказывала, как решила позаниматься гимнастикой для беременных. Скачала себе пару видях. Стала делать упражнения. Рома сначала фшоке сидел и на меня смотрел - типа чо эта женщина опять придумала. А потом он решил присоединиться. Я как раз делала наклоны из стороны в сторону, этот обезъян все повторял. Но повторял так, что от смеха удержаться было сложно. Ну а самое веселье началось, когда я пыталась делать упражнение "Кошка" - встала на четвереньки. А Рома решил, что я мостик. И начал ползать подо мной туда сюда. Зарядку я не закончила, но насмеялась вдоволь. Потом еще несколько раз делала, но только когда Рома спал. А то с ним один смех, а не занятия :D


ха-ха, мой прям один в один повторяет, очень смешно на него смотреть, по началу он протестовал что я занимаюсь, ну я и его приобщила, сейчас ловит кайф от упражнений вместе со мной

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 05.04.2012, 23:30:13

  • 0

#3613
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лариса, моя мелочь тоже активно растет и путается ползать: встает на коленки, поднимает попу на вытянутых ногах и ползает моськой по кровати. Большую двуспалку переползает минут за 10-15. К вечеру щеки от таких упражнений краснючие... А вообще, я смотрю, у наших мальчишек развитие примерно одинаково идет, поэтому видимо через 2 недельки мы тоже поползем как положено :D
  • 0

#3614
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, моя мелочь тоже активно растет и путается ползать: встает на коленки, поднимает попу на вытянутых ногах и ползает моськой по кровати. Большую двуспалку переползает минут за 10-15. К вечеру щеки от таких упражнений краснючие... А вообще, я смотрю, у наших мальчишек развитие примерно одинаково идет, поэтому видимо через 2 недельки мы тоже поползем как положено :D

ага, Коль тоже елозит моськой по кровати :lol: поэтому у него нынче румяные щеки и нос на фотках :lol:
  • 0

#3615
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Я сегодня наконец-то увидела анжи без ободка))) это просто шикарная женщина

Она невероятно быстро меняется))) умница!
  • 0

#3616
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Добрый вечер


Девочки, а ДМ до скольки работает?

у меня сегодня с утра был кризис жанра (видимо, сказалась бессонная ночка с бунтующим Дамиркой): прочитала сообщение и думала сидела какого ДедаМороза Юля имела в виду в апреле месяце и у кого из нас она спрашивает про его рабочий график :faceoff: :dandy:


:D Олесь, после бессонных ночей с нашими карапузами и не такое представить себе можно
  • 0

#3617
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Смотрите- прочитала...
Вот никогда бы не связала свою дикую любовь к соленому с моим низким давлением.
"Повышает давление горячий чай с сахаром, черный или зеленый, мед и шоколад.

Повышают давление также соленые и маринованные продукты - сельдь и другая соленая рыба,соленые огурцы, помидоры,грибы,острые сыры,колбасы,копчености,овощные и рыбные консервы. Соль задерживает воду в организме,приводит в действие механизмы, обусловливающие спазм сосудов,вызывает жажду,ведущую к употреблению жидкости,повышению объема крови и ,следовательно, повышению давления.
Один стакан виноградного сока повышает кровяное давление.Тонус сосудов повышают фейхоа,лук,эстрагон, красный перец,.Надо есть продукты,содержащие калий - это урюк, фасоль, морскую капусту, чернослив, изюм, горох, печеный в мундире картофель, говядину, свинину, треску, хек, скумбрию, кальмары,овсянку, зеленый горошек,томаты,свеклу, редис, смородину, виноград, абрикосы, персики, сухофрукты."
  • 0

#3618
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юль, все про еду и про еду, допиши ужо ;)
  • 0

#3619
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен, пошла, бегу)))
  • 0

#3620
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Никто со мной не разговаривает, ааааааааааааааа

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.