Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3581
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Юль, если бы я знала как они тут все называются, я бы тебе надергала, но боюсь не довезу, завянут, мы еще в куале будем проездом...
  • 0

#3582
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ты что, я шучу))) я тут все могу купить! Глобализация)))
Отдыхай давай!
  • 0

#3583
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
а вот тут я обзавидовалась белой ладно чего греха таить черной завистью, когда отравили мужиков с детьми мужского пола на рыбалку они там встретили стаю дельфинов Изображение
  • 0

#3584
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Эх, а чего сама не поехала?
  • 0

#3585
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
один раз съездили все вместе, но видимо мужчины свое Я не утолили ( мало поймали) и они решили еще один заход сделать( к слову сказать поймали еще меньше)
"Главный рыбак"
Изображение

Сообщение отредактировал Miloka: 05.04.2012, 20:23:32

  • 1

#3586
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Успела на фото,красота.
Оксан,хорошо доотдыхать вам.
  • 1

#3587
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
тут дети наблюдают как зарываются ракушки, честно признаюсь я так же ползала :faceoff: , зрелище это просто потрясающее- когда маленькая
ракушечка расправляет мантию свою и ей шевеля зарывается в песок

пы.сы после слова "потрясающее" можно было поставить точку, но так как я о ракушках, то читайте дальше))))))))
Изображение

Сообщение отредактировал Miloka: 05.04.2012, 20:36:16

  • 1

#3588
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Да и простит меня Ирен, но делу время- обеду час
Изображение
  • 0

#3589
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, точно, хочу в Казахсан)))) срочно)))
И чего я на Бали то не была?

Сообщение отредактировал 78я: 05.04.2012, 20:50:33

  • 0

#3590
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,ну еще не поздно ;)

Сообщение отредактировал *Киска*: 05.04.2012, 20:52:42

  • 0

#3591
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
все я спать, по приезду еще чего-нибудь вам покажу.....
  • 0

#3592
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

моя с 2х лет ходит переодически со мной на фитнесс (я здесь бывает отписываюсь по этому поводу). вот никаких нареканий. сидит там, где посадила и смотрит спокойно, чтобы в следующий раз я её опять взяла ))) выгода у нее есть :D

мне нужно будет с собой ещё и забор нести. моя на месте сидеть не будет, с годовасиком не назанимаешься.... хочу заниматься, но дома одной скучно, вернее даже каждый день крутишься как белка в колесе и времени нет на себя, а если бы куда-нибудь была записана и тем более денюжку заплатила, то ходила бы как миленькая. Но вот как быть с ребенком?
  • 0

#3593
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

мне нужно будет с собой ещё и забор нести. моя на месте сидеть не будет, с годовасиком не назанимаешься.... хочу заниматься, но дома одной скучно, вернее даже каждый день крутишься как белка в колесе и времени нет на себя, а если бы куда-нибудь была записана и тем более денюжку заплатила, то ходила бы как миленькая. Но вот как быть с ребенком?

ну заплаченные деьги не всегда стимул,мы с подругой в прошлом году купили абонемент на 3 месяца,но отходили максимум 2 недели,т.к.то тренировки у детей,то школа,то еще что-то....
  • 0

#3594
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


моя с 2х лет ходит переодически со мной на фитнесс (я здесь бывает отписываюсь по этому поводу). вот никаких нареканий. сидит там, где посадила и смотрит спокойно, чтобы в следующий раз я её опять взяла ))) выгода у нее есть :D

мне нужно будет с собой ещё и забор нести. моя на месте сидеть не будет, с годовасиком не назанимаешься.... хочу заниматься, но дома одной скучно, вернее даже каждый день крутишься как белка в колесе и времени нет на себя, а если бы куда-нибудь была записана и тем более денюжку заплатила, то ходила бы как миленькая. Но вот как быть с ребенком?

Марина, ничего нового для нас в вашем ребенке нет :D наши тоже не сидят, ни когда на посиделки приходим (как вспомню, как я его в амбаре отлавливала), ни дома, ни на улице - НИГДЕ! :D насчет спортзала - для меня заплаченная денюжка не стимул, для меня стимул как раз убежать из дома на часок, но щас пока нет такой возможности, хотя спортзал через дорогу....так вот седня я всетки позанималась дома - скачала себе кучу занятий с Мариной Корпан, очень нравится! совершенно ненапряжно. позитивно и, я точно знаю на собственном опыте, - эффективно! всего-то минут 15 в день, но зато именно на то, что нужно с дыханием :idea:

Сообщение отредактировал Truffelka: 05.04.2012, 21:22:30

  • 0

#3595
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Когда хочешь, найдешь выход, правильно Ларис)))
Можно и дома, и очень успешно)))
  • 0

#3596
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лариса, поздравляю Николеньку с первыми успехами в передвижении!!!
Не могла не поделиться вот такой новостью: http://deti.mail.ru/.../?informer_id=3
  • 0

#3597
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

на Бали обязательно нужно кушать мангустины они тут просто обалденные,а в Тае--манго просто супер!

у меня всё это сейчас на столе ))
  • 0

#3598
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
всё-таки жизнь - удивительная штука!
  • 0

#3599
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира! Ну чего ты то дразнишься(((((
  • 0

#3600
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

так вот седня я всетки позанималась дома - скачала себе кучу занятий с Мариной Корпан, очень нравится! совершенно ненапряжно. позитивно и, я точно знаю на собственном опыте, - эффективно! всего-то минут 15 в день, но зато именно на то, что нужно с дыханием :idea:

Да-да. Я тоже одно время занималась под видео бодифлекса с Корпан. Очень помогло) Потом правда забросила, зря :faceoff:

А, я ж не рассказывала, как решила позаниматься гимнастикой для беременных. Скачала себе пару видях. Стала делать упражнения. Рома сначала фшоке сидел и на меня смотрел - типа чо эта женщина опять придумала. А потом он решил присоединиться. Я как раз делала наклоны из стороны в сторону, этот обезъян все повторял. Но повторял так, что от смеха удержаться было сложно. Ну а самое веселье началось, когда я пыталась делать упражнение "Кошка" - встала на четвереньки. А Рома решил, что я мостик. И начал ползать подо мной туда сюда. Зарядку я не закончила, но насмеялась вдоволь. Потом еще несколько раз делала, но только когда Рома спал. А то с ним один смех, а не занятия :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.