Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3421
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Юль, любая физическая нагрузка по началу будет сложной. То, что ты ежедневно находишься "в бегах" - это одно, а тренировка (репитиция, занятие) - это уже воздействие на многие группы мышц, которые никак не работают в обычной жизни.
Ну а в йоге ещё очень много зависит от тренера, т.к. там много поз, которые важно ПРАВИЛЬНО выполнять, иначе не то, что пользы не будет, а можно даже нанести существенный вред организму.
Я, когда освоила стойку на голове (она у меня неплохо получалась на тренировке, под СТРОГИМ КОНТРОЛЕМ тренера), решила изобразить это дома мужу :faceoff: :D В итоге ходила потом к массажисту, вправляла что-то там на место
  • 0

#3422
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Вероник,получила,потмо уроками занялись,а так почти выбрала,еще схожу в зару размер померить надо.


Таня, ты зару по интернету заказываешь? ассортимент и цены сильно от наших отличаются? мне кое-что из детского понравилось, но чот цены какие-то недемократичные... поделись ссылкой, пожалуйста

Олеся, про лед мне моя косметолог посоветовала, но я им не замываюсь - пару кубиков с утра, чтобы кожу лица освежить, подтянуть и проснуться )))
так что побочных эффектов не наблюдается

ПРо анонимных читателей форумов, мне понятно, что читают - сама читала ))) другой вопрос - с какой целью все это читается.
Мне вот до сих пор не понятен посыл анонимщицы, которая цитировала мои сообщения из РП на мэйл моему супругу.

Лязат, выше Аль-фараби есть с/х Алатау, а еще есть где-то поселок.... а ИЯФ - это тоже в верхнем районе, намного выше Альфараби, где строят ЖК Хан-Тенгри.

Сообщение отредактировал Nonpareil: 04.04.2012, 21:16:34

  • 0

#3423
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Луиза,попроси Веронику ,она мне ссылки скидывала. Я с телефона пишу,не знаю как тут найти.с сайта вещи были одинаковые как и те,что на арбате,а вот в меге другое.
Вероник,а мне еще по оплате скажи пож-та.
  • 0

#3424
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я уже пришла с экскурсии))) у средней группа ездила в музей и я вызвалась помогать учительнице с детками. Какие они смешные, все что-то лопочат, рассказывают на своем английском)))) Я заметила, что когда говорю с иностранными детьми, у меня такой голос сладкий, вся такая добрая и хорошая)))) Еще и их интонации располагают к тому, чтобы быть таковой))) А моя доча так гордилась, что я ее мама, такая сладкая, тоже ходила там разглядывала динозавров)))

Хани привет.
Сходила на йогу же я, завтра опять пойду))) не поняла понравилась мне она или нет :) но немного трудно)))) тебя вспоминала!

О да ты что! Ну конечно это же первое занятие было у тебя. Походи еще, потом поймешь нужно тебе это или нет. И Олеся права:

в йоге ещё очень много зависит от тренера, т.к. там много поз, которые важно ПРАВИЛЬНО выполнять, иначе не то, что пользы не будет, а можно даже нанести существенный вред организму.

По мне так вообще я поняла для меня собственный контакт с учителем очень важен. Если мне нравится учитель, то я стараюсь только на ее классы попадать. У нас их несколько, но я для себя выбрала пару любимых и стараюсь выкроить на них время. А вот моя самая любимая, первая моя, она сейчас в декрете и скоро ей рожать. Обещала вернуться скоро к нам в класс))) Мне очень нравится ее методика, и как нистранно -ее голос. Оказывается для меня важно КАК говорят во время класса. Я еще расслабляюсь так под ее тембр, такой магический и спокойный)))
А еще прикол -в последнее время заметила, что во время расслабления я думаю косвенно о еде)))) Например лежу и думаю, Такс, дети покормлены, надо прийти домой поставиь тесто, по пути домой не забыть купить молока и еще чего-нибудь. Потом думаю о том, что надо НЕ думать о еде и стараюсь думать о чем-нибудь другом, и в итоге все возвращается на круги своя)))
  • 0

#3425
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Луиз, а ты знаешь ктО???? Цитировал мужу?
  • 0

#3426
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Луиз, а ты знаешь ктО???? Цитировал мужу?

ПРо анонимных читателей форумов, мне понятно, что читают - сама читала ))) другой вопрос - с какой целью все это читается.
Мне вот до сих пор не понятен посыл анонимщицы, которая цитировала мои сообщения из РП на мэйл моему супругу.


ну ващеее. Вот кому то реально делать нехрен :faceoff:

Сообщение отредактировал жнуля: 04.04.2012, 22:15:07

  • 0

#3427
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Юль, а вот я про тебя недавно задумалась. Все-таки у тебя муж мне кажется известная фигура, тебе надо поосторожнее в эфире :dont: Меня на эту мыслю навлекла дискуссия про куриц.

Ой ладно. мы ушли гулять пока солнце светит)))) Всем хорошего ночера!

Сообщение отредактировал Honeyway: 04.04.2012, 22:17:37

  • 0

#3428
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хани- они прекрасно все понимают, девочки эти. И дивами оперными не станут никогда)))
  • 0

#3429
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Честно сказать, я ничему не удивляюсь. Мы же все понимаем, что здесь нас можно узнать, уж столько всего мы тут рассказываем, тем более что у многих имена не совсем распространенные, и в основном здесь все из Аты. Меня по крайней мере несколько человек наших знакомых читают, только мне они сами не говорили, об этом я узнала от других знакомых и была приятно удивлена)))
Так что пользуясь случаем передаю привет всем тем, кто меня знает и помнит :hi: Ну и мужа моего тоже)))
Все, ушла точно)))

Юль, ну ладно тогда раз они знают, думала вдруг обидятся потом на тебя)))

Сообщение отредактировал Honeyway: 04.04.2012, 22:30:01

  • 0

#3430
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
доброй ночи, Катя-Маша-Оля-Ира девочки! :hi:

лежу и думаю, чего-то прохладненько как-то...к слову, в трусах щеголяла, пошла штаны надела и носки :ninja: дошло! отопление отключили! батарея ледяная...журчит
  • 0

#3431
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
сегодня никто не хочет выпить? жутко хочу! вместо ужина у меня был разбавленный соком мартини..пойти еще что ли налить...
  • 0

#3432
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
всем привет))
почитала вас с работы, а темка вчерашняя до сих пор жива))
девушка написала и ушла, а мы переживаем))) хотя Ирина верно сказала, форум есть форум, он открыт для всех и от нас зависит что мы расскажем. а что нет;)

история с Луизой конечно сверх дикость! это ведь надо еще найти мужа, узнать кто он, а адрес то откуда взяли?
это явно должен быть кто-то более "близкий", так как даже постаравшись не просто найти инфо :confused:

я дома даже не выключаю комп и пароли мои все муж знает)) а мож и забыл уже, так как нет у него цели следить))
я как то специально не прячусь, но и на каждом углу не кричу что тут общаюсь, просто чтобы было у меня что-то личное, это я про вас))
  • 0

#3433
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
О,уже отключили,а у нас еще жара.
  • 0

#3434
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Привет мамы из Алматы! Примите в свои ряды?
  • 0

#3435
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

лежу и думаю, чего-то прохладненько как-то...к слову, в трусах щеголяла, пошла штаны надела и носки :ninja: дошло! отопление отключили! батарея ледяная...журчит

Тож самое. Сижу, а ноги мерзнут. Напялила носки. Пока за комп уселась, решила ноги в батарею запихнуть - погреть. Тут то все и поняла :D

Ну и слава богу) С такой жарой на улице + отопление, дома так душно было. А сейчас все окна открыты и так хорошо :rotate:
  • 0

#3436
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Люд, а Оля у нас кто))))
  • 0

#3437
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юль, мне вообще беременной всегда так жарко)))) всю зиму когда с Яшей ходила спала с расскрытым окном! Меня муж в отдельную комнату выселил!
  • 0

#3438
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Привет мамы из Алматы! Примите в свои ряды?

Проходите, располагайтесь)))
Как вас зовут, сколько деток у вас?
  • 0

#3439
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в окопах сидит :D
  • 0

#3440
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

это родной братишка? я почему-то думала, что вы с сестрой вдвоем только )))
у меня сосед-мальчик, кент моего братишки, тоже женится, 21 год тоже. он перед НГ своим сказал - хочу жениться, родители были против, он не долго думая, придумал эфф.средство, от которого никак не отмажешься от свадьбы :faceoff: пришлось организовать свадьбу, вот в субботу будет... но не знаю, он молодой, она еще моложе, еще ребенок теперь.... причем, ср-во было использовано после отказа родителей, типа, а если будет залет - нам не откажут :faceoff: просто у меня братишка был в шоке, грит - зачем ему это щас.... ходил бы и встречался...

Ляза, ты все правильно помнишь и не перепутала ничего))) нас с сестренкой двое у родителей, родных братьев и сестер больше нет))
это я про двоюродного говорю, одного из младших моих кузенов)))
я как-то рассказывала, у нас все внуки Людовиги)) и по порядковому номеру, то есть 14)) жениться собирается Людовиг 13 :D
мы очень тесно и близко общаемся, несмотря на то что многие не в кз сейчас
вот как мы тут каждый день делимся всем, так у нас тоже постоянная переписка, в ней участвуют от самого старшего дяди, ему 73 года и включая племянников, которые умеют пользоваться почтой
делимся новостями, фотами, шутим друг над другом, перемываем кости,ругаем, учим жизни, подкалываем друг друга, можем даже поругаться и обидеться))) а при общей встрече все говорим одновременно и умудряемся услышать друг друга :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.