Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3401
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

млин )))) пошла легла, вернулась опять. я чё хотела спросить: а вот блюда с чесноком - это острые блюда?

Это наверно от количества зависит. Если зубчик, то нет, а если всю головку, то да :D

Моему 2,4. Надеюсь до 3 лет образумится :D У нас большинство истерик из-за того, что он не говорит. То есть сам чего-нибудь хочет, а сказать не может. Надеюсь, что начнет говорить и все наладится.

Возможно он и нервничает, что его не понимают…

Сообщение отредактировал Alina Sun: 04.04.2012, 15:04:54

  • 0

#3402
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вот только интересно сколько таких прецедентов, когда за спиной у тебя, тебя же обсуждают и откровенно осуждают на основании одного скопированного сообщения, выдранного из целой жизни!!!

Это зависит от масштаба вашей личности :bow:

Насчет анонимности.. тоже не вижу смысла шифроваться, можно и без имени легко вычислить ху есть ху если человек открыт и много рассказывает о себе да даже если не много :D Меня так и в реальной жизни некоторые зовут по нику :)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.04.2012, 15:32:30

  • 0

#3403
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
тебе хорошо, хоть ник прилично звучит )))))))
  • 0

#3404
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, ты такая внезапная, я к тому аватару привыкала несколько дней, а ты опять преобразилась )))))))
  • 0

#3405
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Всем привет!
Неужели стало видно кто в темке сидит :ninja:

Теплынь такая на улице, как-то резко с сапог на туфли надо переходить, и кофты уже не натянешь, тока футболки... :rotate:
А я тут пугаю всех, и саму себя...срок 30 недель, два дня поясницу так ломило и тянуло.....думала рожу.... :faceoff:
так боюсь не доходить до срока....еще сына на мне висит, видимо от того что его поднимаю, и стало мне так фигово...

Читаю тихо, ночами, поддакиваю молча))))

Читала, что беременяшек в нашем полку прибыло- от всей души поздравляю девочек! Это прекрасно! :)
  • 0

#3406
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да чет не могу свой найти, а зимний уже неактуально ))
  • 0

#3407
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
чет торкнуло меня зайти в тему про имена, такие красивые имена иногда попадаются, так и хочется сразу пойти и родить :D
  • 0

#3408
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, ты про Джоли? Я уже много юзеров видела с именно этой авой.
  • 0

#3409
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А я тут пугаю всех, и саму себя...срок 30 недель, два дня поясницу так ломило и тянуло.....думала рожу.... :faceoff:
так боюсь не доходить до срока....еще сына на мне висит, видимо от того что его поднимаю, и стало мне так фигово...

Ты чего, рано еще. Давай дохаживай спокойно)
Я тут чо-то в панику ударилась - прочитала в теме, что новый роддом с середины мая на мойку закроют. А вдрух я буду перехаживать и не успею?
Мужу начала уже заранее капать, что пойдем тогда в третий роддом в платное. Тогда он у меня с партнерскими родами не отмажеться уже :D


Капец, жара на улице сегодня. Зачем я сегодня кожаную куртку напяливала? Лучше бы в джинсовке пошла, а то спарилась.

Заходила сегодня в Мазер, который в Детском Мире. Чо-то тоже меня ничего там не впечатлило. А еще выбесило - на наш размер головы как обычно нет ни одной кепки или панамки. Ну что за фигня - как ни зайду, никогда нет нужного мне размера. Вот и пролетает Рома постоянно с модными кепками - таскает в итоге НоуНэйм всякий с базарчика и барахолки :lol:
  • 0

#3410
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

а мне надо автокресло купить, хотя переживаю что т.к. он не привык в нем сидеть, будет мне мозг делать :faceoff: .

а он же у тебя в автолюльке ездил. Потом не пересаживала?

Девочки, есть ли у кого-нибудь выходы в Бостандыкском НК? Теперь у мужа вылезли косяки по старой фирме, по которой уже давно ничего не было. Сейчас его бух-рию взяла в свои руки, вычистила косяки,которые в прошлом году допустили, финансово малость "пострадали" :mad:, теперь всё электронно освоила и сдала, а тут это старье :faceoff: Достало, блин

Сообщение отредактировал lubluchka: 04.04.2012, 16:20:26

  • 0

#3411
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Теплынь такая на улице, как-то резко с сапог на туфли надо переходит

я бы даже сказала - в туфли с дырками! а в футболках бы уже второй день гуляем

зы береги себя и малыша!

Капец, жара на улице сегодня. Зачем я сегодня кожаную куртку напяливала? Лучше бы в джинсовке пошла, а то спарилась.

и джинсовка была бы лишней!

Заходила сегодня в Мазер, который в Детском Мире. Чо-то тоже меня ничего там не впечатлило. А еще выбесило - на наш размер головы как обычно нет ни одной кепки или панамки. Ну что за фигня - как ни зайду, никогда нет нужного мне размера. Вот и пролетает Рома постоянно с модными кепками - таскает в итоге НоуНэйм всякий с базарчика и барахолки :lol:

да ты гонишь! были у него мазеровские кепки и панамки - Лёнькины :lol: такшта бери заранее, если что-то нравится - оденете в след.году

зы ты же у меня так и не забрала Ромке кепку, кот. мы хотели поменяться))))))))))))))
  • 0

#3412
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Заходила сегодня в Мазер, который в Детском Мире. Чо-то тоже меня ничего там не впечатлило. А еще выбесило - на наш размер головы как обычно нет ни одной кепки или панамки. Ну что за фигня - как ни зайду, никогда нет нужного мне размера. Вот и пролетает Рома постоянно с модными кепками - таскает в итоге НоуНэйм всякий с базарчика и барахолки :lol:

да ты гонишь! были у него мазеровские кепки и панамки - Лёнькины :lol: такшта бери заранее, если что-то нравится - оденете в след.году

зы ты же у меня так и не забрала Ромке кепку, кот. мы хотели поменяться))))))))))))))

Ну это ж не я покупала! :D Мне самой пока ничего не удалось купить в Мазере на Ромку.
  • 0

#3413
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Насчет анонимности.. тоже не вижу смысла шифроваться, можно и без имени легко вычислить ху есть ху если человек открыт и много рассказывает о себе да даже если не много :D Меня так и в реальной жизни некоторые зовут по нику :)


Согласна , обращаться по никам это уже крайность :-/

Поставили мы сегодня прививку, думала что последнюю, сказали через пол года ревакцинировать (геппатит А), заколебали, мы с этими то кое как расквитались
Про погоду, по мне она щас такая обманчивая, на солнышке жарко, в теньке прохладно, еще и ветер прохладный дует...
  • 0

#3414
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Поставили мы сегодня прививку, думала что последнюю, сказали через пол года ревакцинировать (геппатит А)

а я ее детям так и не поставила... чет никак не сложится у меня, то я никак не соберусь, то дети не совсем здоровы. видимо, у нас разные пути с этой прививкой :faceoff:
  • 0

#3415
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ляз, я как вижу твой ник, сразу вспоминается




Группа поддержки - это НЕЧТО!

Сообщение отредактировал Laska: 04.04.2012, 17:31:52

  • 0

#3416
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Веронь :lol: :lol: ужас..
  • 0

#3417
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
О, Вероника, надеюсь, ты не обзываешься :lol: так это же такой бородатый клип ))))))))) в смысле, что когда его снимали, видимо, и хореография наших исполнителей страдала и постановка клипов )))
честно - когда выбирала себе ник, даже не вспоминала эту песТню )))))))
  • 0

#3418
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нет, просто одно время крутили эту песню.
Мы тут с Маней слушаем Цып-цып мои цыплятки (она уже не выдержала долго слушать Queen)
  • 0

#3419
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Привет, девочки :)
А меня можете так и продолжать звать- Хани :bow: Мне нравится быть загадочной :dandy:
Всем хорошего вечера!
Кто-то недавно писал про очереди, вспомнила, когда увидела эту картинку))

Прикреплённые изображения:

  • 77.jpg

  • 0

#3420
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хани привет.
Сходила на йогу же я, завтра опять пойду))) не поняла понравилась мне она или нет :) но немного трудно)))) тебя вспоминала!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.