Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3381
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

и ведь высыпаюсь, видимо не устаю))))

а почему я не высыпаюсь-то :D это как в мультике - а почему я тогда такой голодный :lol:
  • 0

#3382
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, а что ты хочешь? Давай я тебе заколку с цветком привезу! Я люблю полезные сувениры брать, чтобы не пылилось

о давай..а еще у них такой чай вкусный...

Сообщение отредактировал *Киска*: 04.04.2012, 12:42:29

  • 0

#3383
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну вот и закончили мы с уроками
  • 0

#3384
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ужс. в такие моменты мне кажется, что нас подслушивают пишем, тут пишем, делимся сокровенным, а нас читают... мне просто всегда кажется, что тут есть только те, кто пишут всегда или время от времени. а те, кто читают - про них даже не думаю, но как-то это не красиво что ли... ну напишите что-нить уже что ли ))))
мне, конеч, пофиг, кто что про меня думает и кто меня читает, но как-то ощущения не из приятных.

Ляз, ну это же общественный форум. тут каждый вправе читать, даже незарегистрировавшись.
сколько нас таких было - сначала читают-читают и только спустя полгода, а бывало в некоторых случаях и больше )))) начинают отписываться. тут если не хочется, чтобы читала общественность надо либо не писать ваще, либо в личку, скайп, почту уходить.
  • 2

#3385
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Девочки, всем привет! Я постоянно обитала в темке про беременность, потом перешла в мамочки, вернее как-то получилось, что все рассредоточились по разным группкам, у нас была тоже своя, но из-за различных обстоятельств мы перешли в блог и на скайп, случаев было много разных, одна история даже со мной приключилась, когда я девочкам жаловалась на своих свекров, мои сообщения скопировали и обсуждали совсем в другой темке, я бы даже и не узнала, если бы мне ссылочку не прислали, вообщем мы перекочевали, я смотрю вы тоже обеспокоены этим вопросом, что кажется, что вы общаетесь узким кругом, а на самом деле есть сторонние читатели, которые молча читают, а на других ветках вас обсуждают.... но ладно, я не об этом, дело в том, что там я всех знаю, но хочется ещё больше общаться, но в живую, имея ребенка на руках и не имея машины далеко не нагуляешься, может есть тут есть кто живет в Орбите, нам очень не хватает общения со сверстниками, мы ходим в ШРР, но там занятия, а хочется, что бы ребенок ходил в гости, что бы к нам приходили, не хочу вырастить дочку эгоисткой, хочу что бы детишки вместе играли, вообщем нам нужны друзья живущие по соседству. Моей доче 1.1 годик.
  • 0

#3386
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
что-то у меня со временем - не пойму. оно (время) меня закрутило, завертело. как бы ничего прям такого значимого, но по мелочам прям не хватает его. то одно, то другое. одно за другое цепляется и не остановиться.

уж коли домой попала, пойду хоть на диване полежу что ли с полчасика ))))
  • 0

#3387
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

случаев было много разных, одна история даже со мной приключилась, когда я девочкам жаловалась на своих свекров, мои сообщения скопировали и обсуждали совсем в другой темке, я бы даже и не узнала, если бы мне ссылочку не прислали

ой, я помню вашу историю эту и была глубоко возмущена, что обсуждают, осуждают человека за спиной, знать он не знает, что его в другой теме пост скопировали и поливают на чём свет стоит. эт я вам ссылку и отправила. :D принимать или нет активное участие в той теме - дело было ваше, но знать как бы я посчитала вам нужно было. к тому же, когда есть хотя бы одна сторона спора - уже можно картину хоть какую-то вырисовывать, а когда разговор ни о чём и ни о ком, лишь бы отточить своё мастерство языка - это другое. гаденькой мне показалась та вся ситуация
так честнее было и приличней.

Сообщение отредактировал Nursem: 04.04.2012, 13:43:33

  • 0

#3388
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я смотрю вы тоже обеспокоены этим вопросом,

Нужно всегда отдавать себе отчет где и кому что ты пишешь и говоришь ;) и не только в сети :)

п.с. Лично я отношусь к этому просто - обсуждают значит зацепило :smoke: Но мне тоже периодически рассказывают кто и где когда упоминал меня это конечно забавно :D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.04.2012, 13:51:36

  • 2

#3389
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мы не обеспокоены, то что не должен знать никто, я думаю все мы взрослые люди, здесь не пишем.

а какая именно это информация, каждый решает для себя сам
  • 0

#3390
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, со временем какая то неразбериха))))
  • 0

#3391
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

мы не обеспокоены, то что не должен знать никто, я думаю все мы взрослые люди, здесь не пишем.

мы об этом трандычим за кофеём :lol: :lol:
  • 0

#3392
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, всем привет! Я постоянно обитала в темке про беременность, потом перешла в мамочки, вернее как-то получилось, что все рассредоточились по разным группкам, у нас была тоже своя, но из-за различных обстоятельств мы перешли в блог и на скайп, случаев было много разных, одна история даже со мной приключилась, когда я девочкам жаловалась на своих свекров, мои сообщения скопировали и обсуждали совсем в другой темке, я бы даже и не узнала, если бы мне ссылочку не прислали, вообщем мы перекочевали, я смотрю вы тоже обеспокоены этим вопросом, что кажется, что вы общаетесь узким кругом, а на самом деле есть сторонние читатели, которые молча читают, а на других ветках вас обсуждают.... но ладно, я не об этом, дело в том, что там я всех знаю, но хочется ещё больше общаться, но в живую, имея ребенка на руках и не имея машины далеко не нагуляешься, может есть тут есть кто живет в Орбите, нам очень не хватает общения со сверстниками, мы ходим в ШРР, но там занятия, а хочется, что бы ребенок ходил в гости, что бы к нам приходили, не хочу вырастить дочку эгоисткой, хочу что бы детишки вместе играли, вообщем нам нужны друзья живущие по соседству. Моей доче 1.1 годик.

Ответ один, присоединяйтесь, плюньте на всех и живите в радость себе и семье)) все рты не заткнешь, а если обсуждают-значит ваша персона интересна))
  • 0

#3393
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Завтра? кофе?
  • 0

#3394
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
млин )))) пошла легла, вернулась опять. я чё хотела спросить: а вот блюда с чесноком - это острые блюда?
  • 0

#3395
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


случаев было много разных, одна история даже со мной приключилась, когда я девочкам жаловалась на своих свекров, мои сообщения скопировали и обсуждали совсем в другой темке, я бы даже и не узнала, если бы мне ссылочку не прислали

ой, я помню вашу историю эту и была глубоко возмущена, что обсуждают, осуждают человека за спиной, знать он не знает, что его в другой теме пост скопировали и поливают на чём свет стоит. эт я вам ссылку и отправила. :D принимать или нет активное участие в той теме - дело было ваше, но знать как бы я посчитала вам нужно было. к тому же, когда есть хотя бы одна сторона спора - уже можно картину хоть какую-то вырисовывать, а когда разговор ни о чём и ни о ком, лишь бы отточить своё мастерство языка - это другое. гаденькой мне показалась та вся ситуация
так честнее было и приличней.

спасибо большое за эту ссылочку, зря конечно я там пыталась что-то кому-то доказать, теперь понимаю, что зря я ни кому из них ни чем не обязанна и моя жизнь касается только меня и быть послушной невесткой только потому что они так хотят, я не буду, а что самое интересное что, история закончилась тем, что пьяный дедушка упал на свою внучку!!!, а там со стороны камнями закидали, что я посмела попросить свекра не пить. ну да ладно... вот только интересно сколько таких прецедентов, когда за спиной у тебя, тебя же обсуждают и откровенно осуждают на основании одного скопированного сообщения, выдранного из целой жизни!!!
  • 0

#3396
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Девочки, но я написала не потому, что такая история случилась, а потому что ищу друзей для своей дочки непоседы :)
  • 0

#3397
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений


ужс. в такие моменты мне кажется, что нас подслушивают пишем, тут пишем, делимся сокровенным, а нас читают... мне просто всегда кажется, что тут есть только те, кто пишут всегда или время от времени. а те, кто читают - про них даже не думаю, но как-то это не красиво что ли... ну напишите что-нить уже что ли ))))
мне, конеч, пофиг, кто что про меня думает и кто меня читает, но как-то ощущения не из приятных.

Ляз, ну это же общественный форум. тут каждый вправе читать, даже незарегистрировавшись.
сколько нас таких было - сначала читают-читают и только спустя полгода, а бывало в некоторых случаях и больше )))) начинают отписываться. тут если не хочется, чтобы читала общественность надо либо не писать ваще, либо в личку, скайп, почту уходить.

Ира, я там в своем посте и написала, что мне как-раз таки пофиг, кто и что говорит. раз я написала что-то в этой теме, значит сочла нужным вынести на всеобщее обозрение. просто ситуация всегда не очень приятная, согласись? я вот тоже часто другие темы читаю, но редко. и когда вижу, что люди общаются своим кругом - просто неинтересно, у них там своя свадьба. просто поэтому и не пойму, как можно читать одно и тоже долго, не отписываясь в этой теме. ну да, своего рода вуаеризм видимо.
меня многие знают все равно :p

Сообщение отредактировал Karina: 04.04.2012, 14:03:18

  • 0

#3398
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Девочки, но я написала не потому, что такая история случилась,

и вас пообсуждаем щас вылечат :lol: шучу :)

Сообщение отредактировал Karina: 04.04.2012, 14:02:48

  • 0

#3399
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Блииин. Я ведь вроде стараюсь объяснять ему, как можно с детками играть, а как не нужно - им больно будет. Ну просто пофиг. Может даже покивать в ответ. И тут же опять берет камень и кидает. :faceoff:

Сколько сейчас Роме?
Просто в семье – это одно, все они у нас не слушаются временами… но обычно «в обществе» уже после 3-х лет то, должны понимать «взрослую речь»…

Мне для воспитания других детей все равно, пусть родители сами выбирают пути общения со своими детьми… но если ребенок несет социальную опасность моему… то меня это уже начинает напрягать… так что я молчать не буду… Мне мой ребенок важнее! Своему же сказала, чтобы подальше от того мальчика держался.

Моему 2,4. Надеюсь до 3 лет образумится :D У нас большинство истерик из-за того, что он не говорит. То есть сам чего-нибудь хочет, а сказать не может. Надеюсь, что начнет говорить и все наладится.
  • 0

#3400
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
давайте завтра на кофе, кто хочет, присоединяйтесь, в 12-00

место пока не определено вроде...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.