Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3061
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

как вариант, можно пройти какчественный курс массажа на шейно-воротниковую зону. может, солей там много, разбить их все

Ира,привет! мне нужен такой массаж. стока соли накопилось, что ее уже видно. как будто горбик маленький на шее образовался. жесть просто :faceoff:

свое тело надо любить, а не пихать в него еду килограммами для поддержания жевательной функции челюсти

убрала мороженное в холодильник..

айнур, привет, вот ты себе радость с ремонтом придумала, вы же только детскую собирались
пысы: игры престолов начали выкладывать, вот думаю то ли посмотреть, то ли все серии ждать)) меня так ломает раз в неделю смотреть, хочу все и сразу.

привет,Ира. аха, где детская, там и все остальное.. решили, что если и разводить грязь, то везде и сразу. :faceoff: зато потом красотень будет.. надеюсь :D

Жанна, салем! :) аха, муж вот в скайпе меня щас тоже просветил, что такие штуки есть,оказывается :faceoff:
  • 0

#3062
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
и где второй сезон престолов вышел? на торрентах? пошла искать
  • 0

#3063
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

стока соли накопилось, что ее уже видно. как будто горбик маленький на шее образовался. жесть просто

Айнура, это не соли, это нарушение осанки)))
  • 0

#3064
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Всем привет)
Вот здесь уже 2 серии 2 сезона есть, не могла молча мимо престолов пройти)
  • 1

#3065
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

век живи - век учись :idea: даже не подозревала о такой модификации.
а куда тут начинка суется? в центр спирали?


так это ж картошка с мясом, а сверху, как бы на пару, такие вот роллы-штрудели, пропитываются мясным духом и соком- вкуусно!
их можно вообще без начинки, перед тем, как сворачивать, тесто раст маслом смазать, чтоб не сильно слиплась спиралька
или есть вариант с обжареной морковкой+лук на тесто, потом свернуть спиральками

но бывает и сладкий штрудель- это как раз большой рулет с начинкой, у Беккера кажется что-то такое продается
  • 0

#3066
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ага, ага))))
По разному делают. Я сегодня с индейкой, на кефире, и без начинки.
Моя метеозависимость меня доконает :( и массаж делала не помогает, и колю сейчас и цинаризин и всякое для сосудов- нифига. Как были мигрени так и есть((((
Пойду я спать. Пока есть шанс))))
Айнура как здорово что малыши так отлично ходят в садик. Моя тоже Яшу просит в группу. Но я решила на следующий год. Как раз 2 и 8, 2 и 9 будет весной и отдам.
  • 0

#3067
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
И у меня сегодня голова болит весь день. Тетка тоже какая то выжатая, спит на ходу.Может бури какие?
  • 0

#3068
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

но бывает и сладкий штрудель- это как раз большой рулет с начинкой, у Беккера кажется что-то такое продается

в амбаре с яблоками и корицей вприкуску с ванильным мороженым :rolleyes:
  • 0

#3069
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ой, как все сложно то и запущено :)

нет, мои немцы, которые ужо давно ТАМ, они делали такой большой рулет из тонкого теста, внутри слоями капуста, картошка, мясо, морковь... и тыды... и потом просто порционно нарезался. делался то ли на пару, то ли в духовке соком-паром тоже пропитывался...
не могу сказать, что я люблю такую кухню, очень уж тяжелая еда

метеозависимость просто так не победить, надо комплексно за себя браться :) в том числе и всяких психологических таракашек выгонять ;)
помимо чистки сосудов, печени и хребта.

Айнур, нету на примете щас массажиста, моя затерялась, которая делала мне давно (попробую ее вызвонить)
а мне китайцы в Даляне ТАК все размяли, что я до сих пор бодрячком ;) еще с 2010го года
  • 0

#3070
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

как вариант, можно пройти какчественный курс массажа на шейно-воротниковую зону. может, солей там много, разбить их все
метеозависимость ослабнет.

у меня сестренка чудо массаж делала, это пока мы у родителей жили
каждый вечер перед сном друг другу массаж делали

пыталась мужа своего научить... какой-то он не обучаемый в вопросе массажа... либо больно делает, либо без души :ninja: отвлекается


ха, кстати, сегодня выдал Алдияр, не знала что ответить
смотрим "Человек паук", та серия в которой героиня целует человекапаука
Алдияр смотрит так и не поворачиваясь ко мне спрашивает:это что ли поцелуй?
я так тихо: да :ninja:
а он дальше: у них что ли любовь :faceoff:
:lol: я опять тихо: да :ninja:
а он: любовь это хорошо, а вот поцелуй фуууу

посмотрел-посмотрел и дальше пошел))) :lol:

Сообщение отредактировал Liandra: 02.04.2012, 23:32:34

  • 2

#3071
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у меня тоже немного голова болела днем, но я решила, что это от недосыпа, 5 часов сна в сутки это все-таки маловато было :faceoff:
мож и вправду - бури?
Ириш, так наша немка-соседка, которая со штруделем, тоже ТАМ уже больше 20 лет :) это ж я из советского детства рецепты знаю

Сообщение отредактировал Коломбина: 02.04.2012, 23:35:03

  • 0

#3072
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Айнура как здорово что малыши так отлично ходят в садик. Моя тоже Яшу просит в группу.

а что не отдашь к лету ближе? уже вес бяки испарятся, напряга сзанятоиями не будет.. пробно на недельку-другую отдай. может опнравится Яше.. как моему. мы до сих пор Арса с боем из сада забираем.. хоть ночевать его там оставляй :faceoff: ведь ни единой слезинки ребенок не уронил! хотя мамсик жуткий. когда дома - от меня ни на шаг не отходит..

Айнура, это не соли, это нарушение осанки)))

нее, нарушение осанки у меня есть. еще со школы :) а тут прям хохолок дурацкий торчать стал.. вот последний год-полтора буквально. я по осени на оздоровительный массаж ходила к одному мужику. он сказал, что соль так скопилась. надо разбивать..

Вот здесь уже 2 серии 2 сезона есть, не могла молча мимо престолов пройти)

привет,ксения! аха, спасибо. нашла тоже. но, наверное, подожду, хотя бы серий 6-7, потом качать начну.. так смотреть интереснее.. а то я стока сериалов качаю - по 1 серии в неделю-две. уже путаю их :D
  • 0

#3073
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ой массаж это моя голубая мечта. Спину мне и дома разминает муж хорошо, или дочка. А мне вот охота чтоб и ноги руки..А вырваться-ну никак не получается. Вечно какието нескончаемые дела.
  • 0

#3074
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Айнур, с пармелией у нас прикол дома был на прошлой неделе
мне коллега подарила коробочку пармелии чтобы я детей поила
я заварила, а она же чуть горчит
думаю, просто так пить не станут и решила добавлять им в чай

на работу ушла, сказала давать детям, но забыла сказать, что вместо компота в банке пармелия заварена
вечером прихожу, а банка пустая....
спрашиваю у няни , а куда вы перелили?
та отвечает, дети компот выпили :lol:

вот и думаю. насколько это полезно 2 литра выпить то??? :confused: :D
  • 0

#3075
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а он: любовь это хорошо, а вот поцелуй фуууу

посмотрел-посмотрел и дальше пошел))) :lol:

ааа, не могууу! ржачный Дека какой! Данель, как дети говорить стали, мы еще не виделись,слушай. надо бы как-нить свести их, посмотреть о чем болтать будут :D моя тоже на поцелуи реагировать стала. у отца своего спросила: Ты зачем маму целуешь? :ninja:
  • 0

#3076
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

а то я стока сериалов качаю - по 1 серии в неделю-две. уже путаю их

Айнур, у меня только Хаус и престолы) а у хауса сейчас перерыв( поэтому смотрю, что дают сразу же))
  • 1

#3077
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

та отвечает, дети компот выпили :lol:

вот и думаю. насколько это полезно 2 литра выпить то??? :confused: :D


:D ну ничво не было же в тот вечер? не страшно, значит :) мои,кстати, тоже любят пармелию. я с медом даю. Коть бежит: Траавкаа! Обожаююю!! :D или мама, дай мне травки.. со стороны могут не понять нас :lol:
  • 0

#3078
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


но бывает и сладкий штрудель- это как раз большой рулет с начинкой, у Беккера кажется что-то такое продается

в амбаре с яблоками и корицей вприкуску с ванильным мороженым :rolleyes:

я до этого момента представляла штрудель только сладким и с яблоками)))
оказывается они разные бывают
  • 0

#3079
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

нее, нарушение осанки у меня есть. еще со школы :) а тут прям хохолок дурацкий торчать стал.. вот последний год-полтора буквально. я по осени на оздоровительный массаж ходила к одному мужику. он сказал, что соль так скопилась. надо разбивать..

я не спорю, но просто сама физиология позвоночника такова что как только нарушается линия столба-вылазиит горбик, это позвонок. А соли-они копятся в мышцах вокруг, вследствии их напряжения или бездействия, из за искривления позвоночника.
Ну да ладно, речь не о том, а о массаже, а он и там и там показан))))))
У меня у самой капец проблемы с осанкой, результат таскания отпрысков и их личного транспорта на горбу. Уже год к остеопату иду))))
  • 0

#3080
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Эх, какой штрудель с мороженным в Карловых Варах в Променаде)))
Все, ушла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.