Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женский курс "Волна" в АлматыГлавное событие этой весны - авторский курс Виргинии Калинаускене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите, какой информации не хватает в объявлении, о чем ВАам еще хотелось бы узнать?!
  • 0

#22
katyakatya_79

katyakatya_79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да, предусмотрены!
Ответил в личку.

мне тоже пож-та.
  • 0

#23
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений


Да, предусмотрены!
Ответил в личку.

мне тоже пож-та.

Ответил в лс.
  • 0

#24
КысынькА

КысынькА
  • Гость
  • 42 сообщений
Тренинг..тренинг...круть. Давно искала, что-то подобное. Как понимаю этот тренинг тесно связан с телесно-ориентированной психологией?
  • -1

#25
Mouse_Aktau

Mouse_Aktau
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Соглашусь,тренинг это очень здорово!Всем бы женщинам мира его пройти,ибо многие себя забросили.
  • -1

#26
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений

Тренинг..тренинг...круть. Давно искала, что-то подобное. Как понимаю этот тренинг тесно связан с телесно-ориентированной психологией?

Если честно не очень понял Ваш вопрос, уточните пож-ста.
  • 0

#27
КысынькА

КысынькА
  • Гость
  • 42 сообщений


Тренинг..тренинг...круть. Давно искала, что-то подобное. Как понимаю этот тренинг тесно связан с телесно-ориентированной психологией?

Если честно не очень понял Ваш вопрос, уточните пож-ста.


Ммм...присутствуют ли в тренинге техники и приемы телесно-ориентированной психологии? Или я не много не так поняла о каких там энергиях речь идет.
  • 1

#28
bambuk13

bambuk13
  • Гость
  • 8 сообщений
На тренинге идет работа с телом и ментальными установками - факт. Приемы, техники присутствуют. Насколько близко и как они коррелируют с телесно-ориентированной психологией - затрудняюсь ответить. Точно знаю - они экологичны и действенны. Что касается энергетики, то ниже привожу цитату из книги Виргинии "О так называемой, женской энергетике и ее существовании в наших телах... Для проявления женская энергетика не требует каких-либо специальных построений, создания каких-либо конструкций для самовнушения. Она дана Природой при рождении - мы родились женщинами с энергией этого качества. Это качество, женская энергетика, раскрыто у каждой. Обычно это мало осознается. Она проявлена, но только в том объеме, насколько реальная необходимость быть Женщиной, а не вещью, была востребована вашей жизнью... "
  • 0

#29
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений
А сколько будет человек в группе?
  • 0

#30
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений

Соглашусь,тренинг это очень здорово!Всем бы женщинам мира его пройти,ибо многие себя забросили.


Полностью с вами согласна, очень мало действительно женственных женщин!
  • -1

#31
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений

А сколько будет человек в группе?

18 человек.
  • 0

#32
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо!
  • 0

#33
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений
Всех с праздником!

Набор участников продолжается!
  • 0

#34
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Вы правы - дорого. Есть другой путь - пойти к ее ученицам. Узнавала - это дешевле. Мой выбор - пройти этот семинар и брать навыки из первых рук, у автора.

Дд, полностью с Вами согласен.
Можно ли понимать Ваше сообщение как то, что Вы придёте на курс?

что вы комедию ломаете? Сами себе вопросы задаете?
Пользователь зарегился в день создания вашей темы. Такой дешевый пиар лишь антирекламу создал вам!
  • 1

#35
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Соглашусь,тренинг это очень здорово!Всем бы женщинам мира его пройти,ибо многие себя забросили.


Полностью с вами согласна, очень мало действительно женственных женщин!

ну и здесь то же самое, блин, противно!
  • 0

#36
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Mouse_Aktau
katyakatya_79
bambuk13
katyakatya_79
Candle
Вам не надоело??? Глупо, тупо, и неприятно!!!
  • 1

#37
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений

Mouse_Aktau
katyakatya_79
bambuk13
katyakatya_79
Candle
Вам не надоело??? Глупо, тупо, и неприятно!!!


По айпи проверить не приходила идея?? и потом предъявлять само пиар темы.
  • -1

#38
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
да при чем тут ваш айпи, неприкрытую ложь и без айпи вашего видно. Можно кого угодно попросить.

если пользователь зарегился в **:51 минуту а в **:54 уже в вашей теме дифирамбы воспевает!
  • 1

#39
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений
Дасташа, Вам, наверно, видней, Вы тут давно!
Интересно, Вы каждую тему так подробно анализируете?
  • -1

#40
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
в полемику с вами вступать не хочу! Сначала я заинтересовалась, но теперь пропал всякий интерес и к теме и к автору и к тренингу вашему!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.