Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женский курс "Волна" в АлматыГлавное событие этой весны - авторский курс Виргинии Калинаускене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений
«Волна» - легендарный курс для женщин, который на этот раз проводит сама Виргиния Калинаускене, автор данной методики и ученица известного Игоря Николаевича Калинаускаса.
«Волна» - своего рода тренинг, который помог тысячам женщин открыть в себе источник энергии, силы и женской мудрости, улучшить жизнь и отношения с любимыми и просто жить в радости и быть в мире с собой.
Изображение
Виргиния Калинаускене – уникальный специалист и практик, автор методики "Волна", по которой преподают в разных странах мира. Виргиния каждый год проводит семинары, мастер-классы медитации и самопознания в разных городах мира, на которых уже побывали десятки тысяч людей.
Незаурядный опыт жизни, более чем 20 лет практики преподавания и главное - любовь, проницательность и умение передавать практические навыки с примерами, где и как их применять, делает ее семинары неоценимыми.

Четыре удивительных урока для Женщин!
  • Хотите ли вы знать, что делает женщину красивой, придает ей шарм и обаяние?
  • Хотите ли уметь выстраивать творческие, вдохновляющие отношения?
  • Что реально надо знать и уметь, чтобы повысить свою сексуальность и привлекательность?
  • Что надо уметь и знать, чтобы твоя жизнь стала наполненной смыслом, позитивной энергией и гармонией?
  • Как открыть творческий источник в себе?

Предлагаем более подробно ознакомиться с содержанием курса «Волна»:
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
  • «Волна». Как быть живой? Зачем это? Что это? Почему это так важно? Я - пространство, мир как пространство. Ощущение движений энергий в пространстве. Качество и структура женской энергетики.
  • «Типы волны». Узнайте ваши сильные, нераскрытые места. Познакомьтесь с разными проявлениями себя - вы сами себе станете интересны, жизнь наполнится новыми ощущениями. Четыре качества проявления женской энергетики. Определение своего доминирующего звучания.
ВТОРОЙ ДЕНЬ
  • «6 шагов». Раскрытие энергетического взаимодействия мужского и женского. Основы женской и мужской энергетики (пространство и структура). Знакомство с последовательностью взаимодействия мужского и женского (6 шагов). Женские места силы и их суть. Мужские места силы и их суть.
  • «Социализации». Мы рассмотрим каждый тип социализации, его смысл, будем углублять свои навыки включённости в ситуацию, умение ею управлять и удерживать, задавать тонус и направление посредством состояний социализаций. Энергетическое звучание четырех типов женской социализации: Приз, Хозяйка, Воин, Муза.

Информация о предстоящих тренингах Виргинии в г. Алматы:
Название курса Даты Стоимость
«Волна»* 04-05.04.2012 (ср-чт) 100 000 тг.
«Волна»* 07-08.04.2012 (сб-вс) 120 000 тг.
*В стоимость курса включены обеды и кофе-брейки.

Официальный сайт Виргинии Калинаускене: http://virginija.ru/

Количество мест для участия в курсе ограниченно (в каждой группе только 18 человек)!

Более подробную информацию Вы можете получить:
Александра : +7 (777) 394 78 18 Лариса: +7 (701) 729 12 96
email: latypaeva@mail.ru email: larisa_120960@mail.ru
  • 0

#2
karolina850

karolina850
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

  • 0

#3
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
дааа, хотелось бы конечно, но очень не дешево за 2 дня!!!
  • 0

#4
bambuk13

bambuk13
  • Гость
  • 8 сообщений
Вы правы - дорого. Есть другой путь - пойти к ее ученицам. Узнавала - это дешевле. Мой выбор - пройти этот семинар и брать навыки из первых рук, у автора.
  • 0

#5
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений

Вы правы - дорого. Есть другой путь - пойти к ее ученицам. Узнавала - это дешевле. Мой выбор - пройти этот семинар и брать навыки из первых рук, у автора.

Дд, полностью с Вами согласен.
Можно ли понимать Ваше сообщение как то, что Вы придёте на курс?
  • 0

#6
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений
Возможно будет интересно:

Отзывы участниц:

Алла, Воронеж, дек. 2011 г.
«Когда попадаешь на тренинг Виргинии, то очень быстро окунаешься в удивительное пространство. Оно очень мудрое и системное! И я сразу знаю – я попала к Мастеру!! Виргиния – удивительная женщина, цельная и мудрая. Всем тем, кто стремиться понять и развернуть в себе настоящую живую женскую суть – рекомендую идти именно к ней!! Спасибо океану, что дал мне познать и эту каплю! Спасибо, мастер и учитель! Да хранит Вас Бог, Виргиния!»

Лада, Киев, фев. 2012 г.
«Можно ли описать обычными словами то ощущение полета и вдохновения, которое осталось после тренинга с Виргинией? Она Мастер – Мастер с большой буквы! И, как сказала сама Виргиния – «Я не теоретик, я практик». Можно бесконечно долго рассказывать о прописных истинах, о которых и так уже написаны десятки книг, а можно дать прикоснутся к таинству жизни, любви и гармонии, заключенных в каждом из нас. Виргиния удивительная женщина! Она смогла разбудить в нас ощущение настоящего праздника. И это ощущение мы унесли с собой домой и подарили своим близким. Рядом с Виргинией начинаешь любить, прощать и радоваться жизни. А самое главное – где-то глубоко внутри приходит осознание – я есть!
  • 0

#7
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений
Поспешите! Мест остаётся всё меньше...

Если интересует какая-то дополнительная информация, большая просьба не стесняйтесь и спрашивайте!
  • 0

#8
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений
up
  • 0

#9
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений
Официальный сайт Виргинии Калинаускене: http://virginija.ru/
  • 0

#10
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений
Еще интересные факты:

Отзывы участниц курса "Волна" в г. Воронеж в декабре прошлого года.


ВОРОНЕЖ, 9-11 ДЕКАБРЯ 2011


Я благодарна Виргинии за «Волну», которая привезла и запустила в наше пространство. Этот семинар для меня был своевременным и актуальным. Эта «Волна» пробудила природу внутри меня, позволила прожить за 3 дня семинара. Я благодарна за яркие и красивые уроки Виргинии, за их качество, мастерство и творчество. (Светлана С.)

Спасибо! Я получила информацию и интересный опыт, которые требуют дальнейшего осмысления и применения. (Ульяна В.)

Благодарю Виргинию за тренинг. За открытие нового энергетического состояния в себе, за потрясающий метод балансировки и концентрации женской силы, создающей твоё интимное звучание. Очень понравилась техника шести шагов, помогающая структурировать и лучше и гармоничнее стоить любые взаимоотношения. Благодарю Виргинию за её энергетику, за женское состояние, которое она передает, за мудрость, утонченность и яркость! (Анна М.)

Такие разные три дня. В первый день я подумала: «Зачем я здесь?», Во второй: «Ну, пусть будет за этим «я здесь»». И в третий: «Так вот зачем я здесь!» Первый день был вроде как для моего ума, который и так перегружен. Второй день для тела, которое всегда радо подвигаться. И, наконец, третий день для души. И я прекрасно понимаю, что это мудро выстроенная последовательность. Я до тренинга была совершенно не знакома с её мастерством. И поэтому, совершенно незашоренная, с большой радостью увидела в неё Мастера высокого уровня. Спасибо. (Инна Н.)

Замечательно структурированный тренинг. Виргиния – удивительный человек, Мастер, у которого можно и хочется учиться снова и снова. Я пришла на тренинг с вопросами, но наивно думать, что получу линейные ответы. Мне показали: «Вот твой инструмент. Вот такие ноты бывают – теперь ты можешь исполнять музыку своей жизни». Честно говоря, в век готовых и быстрых ответов это как минимум непривычно. И страшно. Но только на первый взгляд. Какие широкие возможности открываются… Для меня этот тренинг про целостность, осознание, принятие и управление своей природой. Про женское, мужское и просто человеческое. Про рождение, воспитание и становление человека. Про мужчину и женщину, семью, предприятия… Про глубокие смыслы и индивидуальное звучание КАЖДОГО. Проведенные здесь часы – великолепная инвестиция в жизнь (как ни странно – не только в сферу отношений мужчины и женщины). Точно знаю, что полученные здесь смыслы будут раскрываться еще долго. (Евгения Е.)

Спасибо за необычные, прекрасные ощущения себя - меня. За возможность стать проводником, свечой, за оживление. Для меня это бесценно, поэтому благодарность невозможно облечь в слова, и я посылаю его вам в форме пожелания, искреннего пожелания добра и любви.

Тренинг емкий, интересный, раскрывающий законы жизни и возможности. Материал предлагается ненавязчиво, где-то с юмором, воспринимается на одном дыхании. Достижение результата зависит только от личной включенности в процесс. Для меня главное достижение от прохождения тренинга - изменила отношение к происходящему, стала спокойнее относиться к отношениям между мужчиной и женщиной, освободилась от внутренних конфликтов, принимаю и люблю себя такой, какая есть, повышаю свою организованность, стараюсь поступать и жить осознанно.
Спасибо всем, кто принимает участие в организации данного тренинга! (Наталия.Х)
  • 0

#11
bambuk13

bambuk13
  • Гость
  • 8 сообщений
Успешные женщины, сами строящие свою жизнь, знают - можно искать путь самой, можно пройти за Учителем и быстрее и легче дойти до цели.
И вот радость - приезд Мастера. "Когда ученик готов - Учитель приходит".

При выборе Учителя для меня важно - насколько человек ЛИЧНО успешен в том, чему учит. Виргинии есть что передать - более 20 лет она успешна - как профессионал, мастер, женщина. У нее волшебная книга "Искусство возвращения королевы". Это книга написана Женщиной и для женщин. "Жизнь меняется, когда меняемся мы". Изображение

Можно сидеть и ждать подходящих обстоятельств. Можно начинать создавать их. Выбор за каждой из нас: своя воля - своя доля.
  • 0

#12
bambuk13

bambuk13
  • Гость
  • 8 сообщений
Только прочитала всю переписку и увидела вопрос адресованный мне. Отвечаю - Да, я иду на семинар. Всем хорошего дня.
  • 0

#13
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений

Только прочитала всю переписку и увидела вопрос адресованный мне. Отвечаю - Да, я иду на семинар. Всем хорошего дня.

Спасибо за оперативный ответ!
Ждем!
  • 0

#14
katyakatya_79

katyakatya_79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день!
Сколько по времени (примерно) длится тренинг?
  • 0

#15
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день!
Сколько по времени (примерно) длится тренинг?

Спасибо за хороший вопрос!
По длительности:
Курс двухдневный. В каждый из дней по времени - 6 часов чистого времени на обучение + 2 кофебрейка по 20 минут каждый + час на обед.
  • 0

#16
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений
Активнее народ!
поднимаю...
  • 0

#17
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений
А скидки какие-нибудь предусмотрены?
  • 0

#18
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений

А скидки какие-нибудь предусмотрены?

Да, предусмотрены!
Ответил в личку.
  • 0

#19
bambuk13

bambuk13
  • Гость
  • 8 сообщений
"То, как мы, женщины проявляемся в окружающем мире, как живем, как выглядим, зависит от того, как мы согласовываем свою жизнь с этим миром. Все, что мы делаем, так или иначе влияет на это. Либо гармония - либо хаос, либо молодость и полнота творческой красоты - либо старость и болезнь. Все зависит от нас самих ". Цитата из книги "Искусство возвращения Королевы" Виргинии Калинаускине
  • 0

#20
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений

"То, как мы, женщины проявляемся в окружающем мире, как живем, как выглядим, зависит от того, как мы согласовываем свою жизнь с этим миром. Все, что мы делаем, так или иначе влияет на это. Либо гармония - либо хаос, либо молодость и полнота творческой красоты - либо старость и болезнь. Все зависит от нас самих ". Цитата из книги "Искусство возвращения Королевы" Виргинии Калинаускине

Чувствуется что Вам эта тема интересна!
Спасибо... Интересная цитата.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.