Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женский курс "Волна" в АлматыГлавное событие этой весны - авторский курс Виргинии Калинаускене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
bambuk13

bambuk13
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем добрый вечер!

Пишу о том, во что верю и с чем в мире. И это мое право. Что касается Вашей реакции - это Ваше право вести себя так, как Вы считаете возможным.

"Ваши верования становятся вашими мыслями,

Ваши мысли становятся вашими словами,

Ваши слова становятся вашими поступками,

Ваши привычки становятся вашими ценностями,

Ваши ценности становятся вашей судьбой". Махатма Ганди


  • 0

#42
katyakatya_79

katyakatya_79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дасташа, да вы ж детектив :lol:
  • -1

#43
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений
Тем не менее, продолжается набор участников.

Большая просьба - если есть какие-то вопросы по данной теме, не держите их "в себе", спрашивайте!
  • 0

#44
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений
Дасташа, я не знаю, читаете ли Вы еще эту тему и будет ли Вам это интересно, но хочу написать, что на форуме я зарегистрировалась действительно из-за темы женских тренингов. Недавно я прочитала книгу "Женская волна", из которой узнала, что одна из главных задач женщины - это умение открывать пространство для мужчины, для того, чтобы у него все получалось. Или не открывать, если женщина считает, что он не совсем в ту сторону идет. Я поняла, что я этого делать не умею, но хочу научиться. На тренингах с одноименным названием этому обучают. Поискала в местном и-нете подобные семинары, но ничего не нашла. Мой муж (заядлый тусовщик на этом форуме) сказал что-то типа этого: "Ты что не знаешь, всё интересное, что происходит в нашем городе обязательно обсуждается на форумах". Вот я и залезла сюда. Сразу нашла 4 темы:
1. женские тренинги http://vse.kz/topic/...gi/page__st__60
2. любимая женщина http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1
3. женская волна http://vse.kz/topic/...1#entry11143647
4. и эту тему, единственная из которых активна.
Этот тренинг действительно мне интересен, но дороговато конечно. Я не знаю, стоит ли он этих денег!?
Что я для себя однозначно решила - пойду на ее презентацию (world.ac написал в личку, что она точно будет).
Если Вам интересно (или кому то еще), напишите в личку, я Вам пришлю эту книгу, она у меня в электронном варианте. Она просто взорвала мой мозг. :fie: Я ее уже всем знакомым женщинам отправила!
  • 0

#45
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений

Кстати, world.ac, Вы знаете, что на официальном сайте Виргинии нигде ничего не сказано о том, что она приезжает в Казахстан? Хотя о ее семинарах в других странах полно информации (я, по-моему, на этом сайте на каждую страницу зашла)! Она точно в Алматы приезжает или это развод какой-то?


  • 0

#46
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений

Кстати, world.ac, Вы знаете, что на официальном сайте Виргинии нигде ничего не сказано о том, что она приезжает в Казахстан? Хотя о ее семинарах в других странах полно информации (я, по-моему, на этом сайте на каждую страницу зашла)! Она точно в Алматы приезжает или это развод какой-то?

Ув. Candle, 2ого апреля Виргиния уже будет в Алматы, в этот же день вечером состоится её презентация. Её представитель прилетает на два дня раньше, чтобы удостовериться, что организация семинара проведена на соответствующем уровне.
Расписание у Виргинии очень динамичное - не всегда успеваем его обновлять. На днях обновленное расписание будет размещено на сайте.

Мне очень нравятся Ваши вопросы Candle! Спасибо!

Сообщение отредактировал world.ac: 25.03.2012, 11:11:36

  • 0

#47
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений
Еще немного информации о предстоящих тренингах Виргинии:


Весеннее пробуждение на Ибице !
Виргиния Калинаускиене и Леонора Блекаитите

10-15 апреля 2012 г.

Раскройте природный источник женской силы, женскую мудрость и радуйтесь прекрасным отношениям и жизни!

На этом чудесном солнечном острове, наша с вами задача будет достичь максимальной ясности ума, эмоциональной открытости и свободы, привести тело в хороший и энергичный тонус, чтобы вы могли творить прекрасные отношения и наслаждаться жизнью в самых важных её сферах:
Внутренняя жизнь - отношения с собой
Интимная жизнь – отношения в паре
Частная жизнь – отношения с близкими людьми и друзьями
Социальная жизнь – деловые отношения и профессиональная деятельность.

В программе вы узнаeте как:
- Раскрыть и управлять женской силой и энергией
- Определить свои истинные желания
- Создать гармоничные отношения в паре
- Выстраивать "живые" отношения с близкими людьми
- Выстраивать деловые отношения, оставаясь женственной

Вас ждут практические занятия, где вы научитесь:
- Погружаться с состояние внутренней тишины и равновесия
- Управлять женской силой и энергией, проявляющей женскую сущность и красоту.
- Заниматься спортом, который пробуждает ваше тело и душу.

Сразу после мастер-класса
- Вы станете еще привлекательнее и обаятельнее
- Вы будете иметь избыток творческой и позитивной энергии
- У вас будут ясные мысли, "живое" тело и прекрасное самочувствие!

Специальная программа питания Detox позволяет:
- Сбросить лишние килограммы
- Очистить ваш организм от токсинов
- Омолодить организм

"Detox" програма - это лёгкий способ отойти от свой вредных привычек лёгким путём, вы будете питатся профессионально подобранными вкусными, натуральными овощными и фруктовыми коктейлями и соками, ваш организм будет получать все необходимые минералы и витамины для очищения и восстановления.

Вся программа профессионально составлена так , чтобы вы имели максимальные возможности достичь ясности ума, эмоциональной свободы и радости, как никогда в жизни!

Программу ведут:

Виргиния Калинаускене – уникалный специалист и практик, автор методики "Волна" которая помогает женщинам обрести природный источник силы и женскую мудрость для того, чтобы они могли наслаждаться прекрасными отношениями и жизню. Виргиния каждый год проводит семинары, мастер-классы медитации и самопознания в разных городах мира, на которых уже побывали десятки тысяч людей. По методике Виригнии Калинаускиене "Волна" преподают в разных странах мира.

Леонора Блекаитите – уже более 10 лет учится и ведёт семинары в Литве, России, США и Ибице. Своим примером интересной жизни показывает, что имея цель и смысл, можно легко достичь того, что ты хочешь. Леонора уже помогла не одной женщине раскрыть свой потенциал, обогатить жизнь, расширить диапазон своих возможностей и умений. В данный момент Леонора живет и проводит семинары самопознания на Ибице.

Стоимость программы:

Проживание одном в номере, предоплата 600 €, регистрация до 2 апреля - цена 1800 €
Вам будет выслан счёт для перевода денег. Окончательный расчёт до 2 апреля.

В цену входят:
Программа обучения.
5-суточное проживание в комфортной Вилле, которую окружает прекрасная природа http://www.astarteib...m/en/index.html
Проживание в двухместных номерах.
5-дневное питание по программе „Detox“, составленной и курируемой специалистами. В программе используются экологически чистые продукты местных поставщиков. Программа питания „Detox“ признана мировыми звёздами и является не только прекрасным очистителем организма, но и источником всех необходимых витаминов.
Транспорт для планируемого посещения местных достопримечательностей.

В цену не входит:
Авиаперелёт, виза, страховка.
Есть возможность остановиться в вилле с 9 апреля (понедельник), за дополнительную плату 100 €.

Регистрация и дополнительная информация:
e-mail: marius.gaudiesius@gmail.com
Моб. +370 655 26073 Марюс
Skype: marius.gaudiesius

Сообщение отредактировал world.ac: 25.03.2012, 16:39:59

  • 0

#48
elkatalog

elkatalog
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте. До какого числа будет идти набор? Заранее спасибо
  • 0

#49
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте. До какого числа будет идти набор? Заранее спасибо

Набор продолжается вплоть до начала самого курса при условии что в группах будут свободные места.
  • 0

#50
katyakatya_79

katyakatya_79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
world.ac народ собирается?
  • 0

#51
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений

world.ac народ собирается?

Да собирается, в одной из групп осталось совсем немного мест.
  • 0

#52
bambuk13

bambuk13
  • Гость
  • 8 сообщений
Есть замечательная новость - во вторник на следующей неделе запланирована презентация Виргинии.
  • 0

#53
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений

Есть замечательная новость - во вторник на следующей неделе запланирована презентация Виргинии.

Спасибо за новость, но откуда у вас эта информация?
  • 0

#54
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений

:idea: Внимание! Внимание! Внимание! :idea:



Приглашаем на презентацию авторского курса Виргинии Калинаускене, которая состоится 3 апреля 2012 года (вторник). Начало в 19.00.

Место проведения: гостиница Holiday Inn Almaty (ул.Тимирязева 2 д, угол ул. Наурызбай батыра)


  • 0

#55
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Дасташа, я не знаю, читаете ли Вы еще эту тему и будет ли Вам это интересно,

да я не против тренингов, обеими руками ЗА, мне и самой интересно, но как его пиарят, методы, не совсем адекватные!
Удачи!
  • 0

#56
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений


Дасташа, я не знаю, читаете ли Вы еще эту тему и будет ли Вам это интересно,

да я не против тренингов, обеими руками ЗА, мне и самой интересно, но как его пиарят, методы, не совсем адекватные!
Удачи!

На презентацию придете? :)
  • 0

#57
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений

:idea: Внимание! Внимание! Внимание! :idea:



Приглашаем на презентацию авторского курса Виргинии Калинаускене, которая состоится 3 апреля 2012 года (вторник). Начало в 19.00.

Место проведения: гостиница Holiday Inn Almaty (ул.Тимирязева 2 д, угол ул. Наурызбай батыра)


Вход на презентацию свободный, и напоминаю, что она состоится уже завтра.
  • 0

#58
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день всем!!

С большим удовольствием сообщаю, что успешно окончен авторский курс Виргинии Калинаускине "Волна".

Напоминаю, что участницы также получат диски с видео и фото материалом, с прошедшего обучения.
  • 0

#59
bambuk13

bambuk13
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо Судьбе за счастье встречи с Виргинией - этой удивительно мудрой Женщиной. Всё чему Виргиния учит, пропущено ею через себя, свою жизнь. Возможность учебы у Мастера концентрации женской силы и создания женского состояния. Понимание шагов, помогающих строить гармоничные взаимоотношения как с мужчинами, так и с женщинами.

Благодарю Виргинию за её энергетику, утонченность и многогранность, готовность помочь и научить!

Любви и силы Вам - Учитель!!

Надеюсь - до скорой встречи!!

Сообщение отредактировал bambuk13: 11.04.2012, 10:52:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.