Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1861
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

login, дельно :) спасиб...еще б сылочку на эту прогру... придется покапаться


ссылочку дать не могу, у меня эта прога с прошивкой сразу шла.
зайдите на dimonvideo.ru (нужна регистрация) или 4pda.ru (тоже регица надо) - там точно есть эта прога и подобные ей. просто введите в поиск название и сразу же найдете.
  • 0

#1862
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Потерял QTek 9090. Остались зарядка, usb-подставка, мануал (english) и диск с дровами и ПО. Кому надо - пишите в личку, задаром отдам.
  • 0

#1863
Semey

Semey
  • Частый гость
  • 84 сообщений

всем привет! кто- нибудь самостоятельно на diamand mms настраивал?kcell автоматом настройки не высылает :) помогите пожалуйста, а то как то все не получается :)
а еще посоветуйте ,pls, антивирусные програмки не нужно устанавливать?

Антивирусник ставить не нужно.
На счет настроек MMS постучи на ICQ.
Написал в ЛС

Сообщение отредактировал Semey: 10.11.2008, 21:48:18

  • 0

#1864
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Хочу тоже вступить в клуб комуникатароводов =)
Присмотрел себе HTC - P 3650 Cruise.
Интересует особо 2 вещи, какую программу и карты для Алматы под GPS лучше на нем использовать?
Насколько эффективно его можно использовать как модем (бывают частые неполадки на линии) - подключен к билайну. Хочется иметь альтернативный доступ в интернет для таких случаев.
  • 0

#1865
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
2 БОБР, для навигации посоветую вам Навител Навигатор, карты к нему можно взять здесь или на джипээс-клаб.кэйзед

Сообщение отредактировал Crowler: 12.11.2008, 16:17:03

  • 0

#1866
CompMan

CompMan
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
А в России скоро беде новый HTC:

HTC MAX 4G: подробности и цены

Особенно заинтересовало вот это:

"Ну а напоследок о ценах. HTC MAX 4G должен появиться в ноябре этого года по цене около 29 тысяч рублей. В эту стоимость включена двухлетняя подписка на сервисы Yota, реализуемая в виде специальной карты, входящий в комплект, так что даже при покупке коммуникатора в городе, где сетей WiMAX пока нет деньги не будут потрачены напрасно - карту можно будет активировать позже. Сама же подписка на сервисы оценивается в 1400 рублей в месяц. За эти деньги пользователь получит безлимитный доступ в интернет на скорости до 10 Мбит/с, возможность просмотра телеканалов и прослушивания музыки через интернет, а также многое-многое другое."

Блин хочу инет 10 Мбит/с за 50$
  • 0

#1867
I-JAY

I-JAY
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Скажите пожалуйста а если я привезу CDMA коммуникатор мне его здесь далаком прошьет?
  • 0

#1868
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

I-JAY Сегодня, 19:07
Скажите пожалуйста а если я привезу CDMA коммуникатор мне его здесь далаком прошьет?


Точно незнаю, но наднях мой друг был в pathword центре (Ленина - Кирова) и у них стоит HTC Touch (CDMA).
  • 0

#1869
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
трабла ! Хэээлп ! У моего зверька умер тачпад :-) Это чинится ? Дорого ? Или проще купить новый тел ?
  • 0

#1870
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Вопрос: Можно ли как нить поставить мелодию на звонок, чтобы не закидывать ее в основную память?

Сообщение отредактировал JayKay: 16.11.2008, 12:25:51

  • 0

#1871
Semey

Semey
  • Частый гость
  • 84 сообщений

трабла ! Хэээлп ! У моего зверька умер тачпад :cool: Это чинится ? Дорого ? Или проще купить новый тел ?

точно умер? Может калибровка слетела? Жесткий сброс делал?

Вопрос: Можно ли как нить поставить мелодию на звонок, чтобы не закидывать ее в основную память?

Обязательно поставь Inesoft Address Book! Это замена стандартным контактам. Там и мелодии можно назначать на: группу, контакт
  • 0

#1872
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
седня, уже после принятия мной решения ехать за новым телом, мой взгляд упал на зверька, я решил еще раз проверить, не одуплился ли он, и мне повезло, тачпад заработал.
Кста, что интересно, все траблы начались после того, как я смотрел через него на то как мой кент варит электросваркой ворота (то есть активировал камеру и смотрел через дисплей). Как эти вещи могут быть связаны между собой, - незнаю, мистика.
Semey, а насчет ХР... Как только я заметил что экран не откликается на нажатия, я первым делом сделал жесткую перезагрузку и тут же пожалел об этом. Потому что считай окончательно загубил устройство. А так может быть можно было и книжки читать. Такие у меня были вчера мысли.
  • 0

#1873
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Народ, у нас в Алмате где-нибудь продаются miniSDHC карты на 4, а лучше 6 гигов? ЛКС мой поддерживает их, а где взять не знаю, в альфе ничего не нашел.
  • 0

#1874
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
как вариант micro в адаптере
  • 0

#1875
fuel

fuel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Прошу в оказании помощи ;-) ! На глофиш Х500 требуется установочный диск на ПК . Может кто што подскажет где всять или где скачать, буду очень признателен :dandy:
  • 0

#1876
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Прошу в оказании помощи :) ! На глофиш Х500 требуется установочный диск на ПК . Может кто што подскажет где всять или где скачать, буду очень признателен :)

Зайди на сайт производителя, там по модели найдешь свой, зайдешь в support ну или что вроде того, там и найдешь все драйвера. :hi:
  • 0

#1877
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Народ, у нас в Алмате где-нибудь продаются miniSDHC карты на 4, а лучше 6 гигов? ЛКС мой поддерживает их, а где взять не знаю, в альфе ничего не нашел.



в мнр орбита-3 напротив входа на базар есть торговый центр....
там карты разных форматов... SD mini/ micro и так далее
цены вроде хорошие.
2гб 1600 kzt
4гб 3000 kzt
1гб 800 kzt
6гб 4700 kzt

и так далее видов карт много,включая флеш карты.....
к сожалению себе купил в Сулпаке 2гб аж за 5400 :)

не жарнама !

Сообщение отредактировал Antares: 20.11.2008, 01:18:29

  • 0

#1878
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ плиз поделитесь адресочками где качествено ремонтируют КПКашники!!!! Мне дисплей поменять сенсорный надо или только стекло на нем потому что сам сенсор не побежал, а трещины есть и сенсор не работает!!!
Зарание спасибо!
  • 0

#1879
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

6гб 4700 kzt

Эт что за карта такая? :D
  • 0

#1880
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений


6гб 4700 kzt

Эт что за карта такая? :D



на телефон .
вроде SD и мини SD
с ценой вроде ошибся... дешевле чем 4700
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.