Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1821
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Спасибо друзья за подсказки. Попробовал Реско Бэкап, очень понравилось, все доступно и понятно. На моем девайсе все востановилось после ХР. Включая программы и т.д. Еще раз спасибо всем за советы.
  • 0

#1822
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений


у меня тож проблема но связана она скорее с гуглом. акаунт настоил на мобильный аутлук, так отправленные с него письма приходят как входящие ко мне :rotate: гугл говорит что это проблема имайл клиента. кто нить сталкивался?


Бывает, что лэптопа с собой нет, а нужно проверить почту и написать ответ. Так вот, ситуация та же самая, отправленные приходят потом ко мне как входящие.
P.S. Пользуюсь гмайловским приложением для мобильных телефонов, работающим на java.


Неет, это приложение для мобильников...
Вобщем, настроил, но только вспомнил сюда написать, извините.

Настроил на IMAP, все просто ставится и нормально работает.

Также настроил мгновенную почту (push e-mail), по типу blackberry. Это стало возможно с помощью стандартной программы-сервиса windows live, тоже все просто оказалось, правда пришлость открыть ээкаунт в hotmail, куда пересылались письма с основного ящика, зато приходят на кпк по мере поступления на сервер. Минусом является то, что письма отправляются только с экаунта hotmail, это их хитрость наверное ;)

Также сервис жрет батарейку, поэтому я, рассудив, что мгновенная почта мне пока не нужна, снова настроил все через IMAP. Но если кому все же это нужно, вот настройки.

До этого сервиса ставил прогу vgsmail client, но она не стала нормально работать, ковырял ее долго, потом замучился и выкинул :eek:

Lib Дата 23.10.2008, 12:13
Приветствую господа! Есть вопрос один к продвинутым пользователям. Какой программой лучше пользоваться для резервного копирования и востановления данных на КПК? задача минимум - контакты.


Синхронизация с Outlook решит задачу минимум: контакты, задачи, календарь...а остальное лучше переустановить имхо

Сообщение отредактировал Kaga: 28.10.2008, 14:00:04

  • 0

#1823
yerzhan_b

yerzhan_b
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди, кто знает цены на HTC коммуникаторы у нас в Алматы? или место где их можно подешевле купить.

В частности меня интересуют слайдеры HTC, но самые последние модели, а то больно они уж дорогие.

поделитесь инфой по этому поводу.
  • 0

#1824
Coffe

Coffe
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день всем. Стала счасливым (или еще пока не очень) обладателем HTC Touch Pro. Купила после многолетней любви к Nokia. Решила попробовать КПК. Эмоции следующие. Вшешность-дизайн - пока все нормально, не скрипит, не залапывается, клава удобная. Софт - настроила интернет, смс, устнаовила Garmin, поставила игрушки - в общем довольна. Так как люблю всяческие эксперименты с софтом - на всякий случай подстраховалась Sprite Backupом. И вовремя! Завис! Да как! Насмерть. И тут начались проблемы! Где если что найти прошивки? По брильянту- пожалуйста, но я так понимаю - они на ПРО не пойдут. Если кто знает - где искать прошивки на PRO - подскажите. Я думаю это мне еще понадобится.

Про зависание. Он у меня в какой то момент все таки запустился и его на всяк случай стала восстанавливать. Так вот эта байда продолжается уже 9 часов и просвета не видно.
В общем - машинка прикольная. Трудности они конечно заводят :rotate: . Но все таки сайт с софтом как-то бы приободрил. А то нести в сервис центр - последнее дело
  • 0

#1825
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
WWE прошивки брать ТУТ
по русской ТУТ пошукайте
  • 0

#1826
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
ели девайс не серый, регистрируйтесь в НТС клубе со своим с/н и и качайте офф. прошивки

Сообщение отредактировал INVISIBLEMAN: 31.10.2008, 11:45:19

  • 0

#1827
Coffe

Coffe
  • Гость
  • 33 сообщений
Спасибо за ссылки. Буду смотреть.
А он еще восстанавливается.......
  • 0

#1828
Coffe

Coffe
  • Гость
  • 33 сообщений
to INVISIBLEMAN
а не дадите ссылку на клуб HTC?
а то я в инете поискала - они какие-то не серьезные и в основном про Diamant
  • 0

#1829
Coffe

Coffe
  • Гость
  • 33 сообщений
Sorry за нетерпеливость, нашла, вроде приличный, запросили серийник
  • 0

#1830
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
htc.com там есть в верхнем правом углу линк
а разве от diamond прошивка не ляжет на ПРО ? железо, вроде, одинаковое

Сообщение отредактировал INVISIBLEMAN: 31.10.2008, 13:08:43

  • 0

#1831
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
нет не ляжет
железо не совсем одинаковое
  • 0

#1832
yerzhan_b

yerzhan_b
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди, кто знает цены на HTC коммуникаторы у нас в Алматы? или место где их можно подешевле купить.

В частности меня интересуют слайдеры HTC, но самые последние модели, а то больно они уж дорогие.

поделитесь инфой по этому поводу.
  • 0

#1833
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Люди, кто знает цены на HTC коммуникаторы у нас в Алматы? или место где их можно подешевле купить.

В частности меня интересуют слайдеры HTC, но самые последние модели, а то больно они уж дорогие.

поделитесь инфой по этому поводу.

смотри здесь:
Светофор
Евросеть

Сообщение отредактировал Delphy: 01.11.2008, 02:56:48

  • 0

#1834
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Люди привет, стал обладателем КПК I-mate Jamin, забрал его у дяди, но вот проблема, оперативка загружена нереально, + я чето не то установил, поэтому память съелась, а приложения нигде не видно. что сделать, помогите пожалуйста очистить оперативу. заранее спасибо.
  • 0

#1835
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
yerzhan_b, зайдите в "Студент", или посмотрите вот здесь.
  • 0

#1836
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Rudzaki,
семь бед один хардресет
  • 0

#1837
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Rudzaki,
семь бед один хардресет



Как его сделать? Потеряю ли я свои контакты в телефоне?

з.ы сорри что туплю, но после смарта я ваще не врубаюсь пока что в тему. :-)
  • 0

#1838
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Rudzaki, у меня такой же КМК, как и у вас. Хард-резет: одновременно зажимаете боковые клавиши "Камера" и "CommManager" и делаете софт-резет (нажатие стилусом в утопленную кнопоку на нижней грани аппарата). Не отпускаете боковые клавиши до тех пор пока не появится черный экран с запросом системы, вы его подтверждаете кнопкой приёма вызова и КМК уходит в ХР.
Для бэкапа только телефонной книги, лога звонков существует прога PIM Backup. Также можете воспользоваться SPB Backup (позоляет создать восстановочный файл всей системы сразу или выборочно).
ЗЫ: подробное знакомство с возможностями вашего КМК начните с этой темы.

Сообщение отредактировал Crowler: 03.11.2008, 20:23:37

  • 0

#1839
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
2 Crowler, спасибо огромное, все помогло, оперативка освбодилась, бэкап остался. Теперь можно начинать объюзывать его потихоньку. Знаю что на мой вопрос о том где качать нормальные программы и игры, скажите "поиск рулит", но все же, в инете инфы много, но у опытных пользователей все же есть намечанные точки?))
  • 0

#1840
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Rudzaki, тут много программ на КМК, надо региться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.