Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1801
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
так, а это тогда что?
Просто интересно стало разобраться в этом вопросе...
комуникаторы
  • 0

#1802
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

по поводу вопроса Julik007: попробуйте посмотреть внимательнее, актив синк сам создает учетку по умолчанию, при синхронизации настроенная учетка на внешнюю почту может исчезнуть, я с таким сталкивался...
и еще, после чего пропадает настроенная учетная запись?


Смотрела везде - нету. Activ sink у меня не настроен. Не получается с Vista - решила не заморачиваться. К почте подключаесь через GPRS. Вот эта запись и пропадает. В какие моменты пропадает - не успела еще понять
  • 0

#1803
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений

так, а это тогда что?
Просто интересно стало разобраться в этом вопросе...

это операторские версии известных кпк
такое практикуют многие операторы, O2, T-Mobile, Orange, а так же многие устройства имеют разные названия на разных рынках(Dopod - Азия, Qtek - Европа)
  • 0

#1804
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Всем привет. Недавно наткнулся на вот такой китайский девайс. Интересен тем что это не просто чайнафон с сенсорным экраном, двумя симками и тд, а судя по всему полноценный коммуникатор на windows mobile. Вот краткие характеристики:
Operation System:Windows Mobile 6.0
Processor:TI OMAP 1030(ARM926T)
LCD Size: 3.0" TFT-LCD
Dimension: 15mm*59mm *100mm* (L * W * H)
Weight: 115g
GSM Quad-band: GSM850/GSM900/DCS1800/PCS1900
GPRS class 10
GPRS CS 1 to 4 coding scheme supported
Camera: Built in 2.0M, Max to 1600*1200
4GB Memory card(MicroSD TF-card)
Support Java
support Bluetooth 2.0+
GPS: Built-in GPS receiver
The intelligence voice controls support
WiFi

Так же заявлена поддержка интерфейса TouchFlo 3D

А главное цена - 300 долларов с доставкой в КЗ. Стоит ли связываться?
  • 0

#1805
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
свершилось, стал обладателем Титана 2 :laugh:
  • 0

#1806
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
clarit, цена за такой функционал очень даже ничего. единственно, возьмуться ли его у нас ремонтировать в случае чего, и запчасти откуда к нему покупать ?
  • 0

#1807
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
clarit,
мой совет, не связывайтесь с такими аппаратами
это то же самое что ездить на Cherry или Greatwall
  • 0

#1808
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Беспроводная виртуальная лазерная клавиатура
Прикольная штука, кто нить видел у нас в продаже?

Статья хоть и старая, но наиболее полно описывает
http://www.3dnews.ru/peripheral/vkb

По моим наблюдениям, клавиатура отлично работает на любой гладкой поверхности. На любой, включая полированные столешницы, гладкое дерево, лист офисной бумаги, слегка помятый лист глянцевого журнала с разноцветными иллюстрациями, наконец, даже на несколько рифлёной картонной коробке из-под ноутбука. В этом, собственно говоря, и заключалась вся соль "тестирования" клавиатуры. Все выше перечисленные поверхности были восприняты "системой наведения" клавиатуры без проблем, эксплуатация продолжалась без сбоев.


  • 0

#1809
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Беспроводная виртуальная лазерная клавиатура
Прикольная штука, кто нить видел у нас в продаже?

Статья хоть и старая, но наиболее полно описывает

http://shop.ebay.com...-All-Categories

Сообщение отредактировал 126cupe: 17.10.2008, 19:10:36

  • 0

#1810
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

clarit,
мой совет, не связывайтесь с такими аппаратами
это то же самое что ездить на Cherry или Greatwall

Да я тоже уже так подумал :smoke:
  • 0

#1811
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Юзайте FlexMail - почти аналог The Bat! - и будет Вам счастие... :smoke:


Поможет? Просто не хочется дополнительно програмки устанавливать...


да, лишний раз ставить прогу когда есть родной аналог просто неохота...но как вариант посмотреть можно.

у меня тож проблема но связана она скорее с гуглом. акаунт настоил на мобильный аутлук, так отправленные с него письма приходят как входящие ко мне :-) гугл говорит что это проблема имайл клиента. кто нить сталкивался?
  • 0

#1812
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

у меня тож проблема но связана она скорее с гуглом. акаунт настоил на мобильный аутлук, так отправленные с него письма приходят как входящие ко мне :-/ гугл говорит что это проблема имайл клиента. кто нить сталкивался?


Бывает, что лэптопа с собой нет, а нужно проверить почту и написать ответ. Так вот, ситуация та же самая, отправленные приходят потом ко мне как входящие.
P.S. Пользуюсь гмайловским приложением для мобильных телефонов, работающим на java.
  • 0

#1813
aiya J

aiya J
  • Гость
  • 11 сообщений
а кто - нибудь знает почему кпк не устраивает номера из контактов, при отправке смс?
а еще вибро зависает и жужжит не переставая, если звонок поступает во время работы в нете? :-/
  • 0

#1814
Hykatayka2008

Hykatayka2008
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здрасте всем! Я вот с каким вопросом: периодически использую свой Touch Cruise как плеер. Но та гарнитура, которая идет с ним в комплекте, это просто наушники, никакого функционала, чтобы листать треки приходится доставать девайс, снимать чехол, активировать тачскрин и нажимать соответствующие кнопки, это очень не удобно. Не знает ли кто, есть у нас в ЦУМе или еще где гарнитуры HTC Remote Control E100? О ее существовании узнала в интернете. Спрашивала в svetofor.kz, сказали что нет у них. Помогите плиззз!!!!!
  • 0

#1815
ShurikeN

ShurikeN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
не подскажите кто юзает HTC diamond, как он в работе, "+", "-". И made in ? Если оригинал....Поделитесь мнением..стоит ли брать его или есть варианты...
  • 0

#1816
Hykatayka2008

Hykatayka2008
  • Частый гость
  • 63 сообщений

не подскажите кто юзает HTC diamond, как он в работе, "+", "-". И made in ? Если оригинал....Поделитесь мнением..стоит ли брать его или есть варианты...


У меня Touch Cruise, у мужа Diamond. Я уже все стилусы растеряла, а у него на магнитике и не теряется :) И если пользоваться беспроводкой у него странички быстрее загружаются. Единственный минус у даймонда, он постоянно заляпанный, с отпечатками пальцев, покрытие глянцевое, боишься на поверхность без чехла ложить, появляются царапины, а на вершинах граней, на которые ложится девайс, краска может облупится...
  • 0

#1817
Hykatayka2008

Hykatayka2008
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Рекомендую почитать HTC Touch Diamond обзор:
http://www.mobile-re...ull-part1.shtml
  • 0

#1818
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Приветствую господа! Есть вопрос один к продвинутым пользователям. Какой программой лучше пользоваться для резервного копирования и востановления данных на КПК? Головой понимаю, что поиск рулит. Так и поступил, нашел порядка 20 разных прог, но все их пробовать не очень охота (может что не сработает и ппц всем данным). Посоветуйте кто чем пользуется. Аппарат HTC тач крузер, сохронить данные надо для перехода на другой аппарат. Желательно сохранить все что есть включая программы (если такое возможно), задача минимум - контакты.
Спасибо за понимание и ответы по делу.
  • 0

#1819
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
если аппарат другой, то только контакты, смс, задачи, историю звонков
советую PIMBackup
  • 0

#1820
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
+1! контакты, смс, задачи, историю звонков+календарь

программы в любом случае не встанут на новый аппарат без установки.

spb backup
resco backup
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.