Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1681
Ermek777

Ermek777
  • Гость
  • 36 сообщений
Аппарат на гарантии. 580 уе
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 06.09.2008, 22:04:54

  • 0

#1682
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Вчера переставил винду на Qtek S200, очень доволен!
ща Windows mobile 6.1 :)
  • 0

#1683
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Скажите, а как это можно сделать?
Скачать на комп установочный дистибутив и через кабель поставить?
Это можно самому осуществить или может вы в сервис-центр обращались?
  • 0

#1684
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
не, все просто до предела. перепрошилось все за пять минут, что меня несказанно удивило. тоже думал, что все сложно и опасно.
это так называемый "официальный способ перепрошивки"
я поставил эту
http://4pda.ru/forum...6...t&p=1688178

как прошить:
1)используется новый метод прошивки - "официальный")
2) скачиваем архив http://4pda.ru/forum...599/jumpspl.zip выложенный Приславом
3) в зависимости от вашего устройства, копируем содержимое папки G3 или G4 в корень устройства
4) отсоединяем девайс от USB шнура и запускаем SPL.lnk. Девайс уйдет в режим bootloader'a - белый экран
5) скачиваем архив http://4pda.ru/forum.../1206318/G4.rar от Станислава
или http://4pda.ru/forum...UpdateUtility... от Белбалта
6) Снова подключаем устройство к ББ
7) В папку, в которую вы распаковали один из архивов из шага 5 кидаем собственнолюбую версию прошивки в виде nkb.nf
8) запускаем файл ROMUpdateUtility_NV_G4.exe и прошиваем устройство, все должно прошиться
Для владельцев аппаратов G3, необходимо взять файл ROMUpdateUtility_NV_G3.exe из какой либо официальной прошивки
9) я думаю на всякий случай следуюет сделать XP
10) В итоге благодарим всех людей, которые имели отношение к созданию прошивки

Также советую не сразу шить новую ром, а откатиться на NVID которую можно взыскать тут http://myfolder.ru/3563654, хотя мне было лень, и я маялся этим только на убитых телефонах(система), на своем шил все поверх всего
  • 0

#1685
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
много всего удобного, но первое, что сразу замечено - ставятся на звонок mp3, лежащие на корне флешки.
Мобильная винда, в отличии от Писишной, развивается в лучшую сторону :)
  • 0

#1686
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
всем привет. винда 6.1, htc diamond, установил навител 3.2, прога запускается только с тудея или с самой папки с экзешником. в меню пуск-программы сидит какой то белый квадратик в место нормального ярлыка и не хочет запускаться, выдает ошибку. копировать ярлык с экзешника и вставлять в папку виндоус (гл.меню) пробовал, результат тотже. помогите пжалста, че делать то? в личку.
  • 0

#1687
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
login, а на счет гарантии как ? она теряется после перепрошивки на неофициальную ось или сохраняется ?
  • 0

#1688
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
не знаю :D наверное теряется :)
  • 0

#1689
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

не знаю :) наверное теряется :)



к примеру когда сносят систему на ББ...он же не теряет гарантию!
так думаю и с телефоном...
  • 0

#1690
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
позвонил ради интереса в сервис-центр Евросети, сказали, что гарантия теряется. Технический директор пояснила, что к ним не впервые обращаются с просьбами обновить с 5-й версии на 6-ю, но они отказывают, объясняя тем. что ЭйчТиСи разрешает ставить только лицензию.
Вполне может быть что если что-либо глюканёт (экран собъется или перестанет звучать динамик) или КМК перестает работать, то они запросто могут сослаться на то, что это произошло из-за нелицензированной прошивки и откажутся от ремонта (попробуй потом докажи, что это чисто хардверная трабла) .
  • 0

#1691
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Жаль... ну у меня все равно гарантия в январе закончится.
надеюсь, ничего не случится. носил уже к ним один раз, делать динамик, как узнал позже - довольно распространенная поломка для с200...
вот бы динамик еще на более качественный поменять...
  • 0

#1692
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

много всего удобного, но первое, что сразу замечено - ставятся на звонок mp3, лежащие на корне флешки.
Мобильная винда, в отличии от Писишной, развивается в лучшую сторону

У меня пятая винда, мп3 на звонок ставится из корня флешки
  • 0

#1693
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
у меня не ставился. ставились только из папки windows/rings, а на смс - только wav из папки windows.
  • 0

#1694
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
появилась информация о новой модели HTC (странно, что на ЦТ еще никто не написал), HTС Touch HD. Mодель обладает большим дисплеем практически на всю переднюю панель (с разрешением WVGA (800X480); среди остальных, уже известных характеристик – процессор Qualcomm 7201A 528 МГц, ОС - Windows Mobile 6.1 Pro, 256 Мб RAM и 512 Mб ROM памяти, microSD-слот, 5-мегапиксельная камера, поддержка HSDPA, GPS, 3,5 мм гнездо для наушников, батарея 1350 mAH, и все это – при 12 мм в толщину.
Изображение
Лично мне, кажется (крещусь), модель очень интересной.

Сообщение отредактировал INVISIBLEMAN: 12.09.2008, 14:56:05

  • 0

#1695
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
А когда появится в продаже??? :)
  • 0

#1696
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
радует экран, физическими размерами
а в продаже планируется к нг
  • 0

#1697
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
ещё бы знать примерную стоимость для того чтобы подкопить денжат и сделать себе подарок на Новый Год :)
  • 0

#1698
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ещё бы знать примерную стоимость для того чтобы подкопить денжат и сделать себе подарок на Новый Год :)

Стоить будет как слегка подержанный Боинг :spy:
  • 0

#1699
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ну, я не думаю, что подержаный Боинг стоит 140000 тенге :D это прикидочно, сколько возьмет таможня и розничная накрутка я не знаю, так что +-+ 10000 :laugh: скорее - :D хотя можт и + :)
  • 0

#1700
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
2 Login, - хочу задать вам вопрос насчет прошивки Коранда, которой вы сейчас пользуетесь на своем КМК. Возможно ли с неё в последующем откатится обратно, на родную WM 5 ?
ЗЫ: процесс перепрошивки занял что-то около двух минут. Не так уж это и страшно, как мне казалось :D

Сообщение отредактировал Crowler: 14.09.2008, 20:22:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.