Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1701
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Crowler, конечно возможно. на 4pda все это написано.
у меня пока желания откатиться не возникло, будем искать идеальную прошивку :-/
  • 0

#1702
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
а Корандовская чем плоха ? Пока особых глюков не заметил, за исключением отсутствия значка батарейки
  • 0

#1703
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
любая прошивка это в конце концов код, а код без багов это фантастика))
так что боюсь Ваши поиски тщетны, лучше чем сейчас найдете, а вот лучше всех....
  • 0

#1704
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Блин, я думал, что это глюк корандовской прошивки :D
не могу законнектица с смартом для инета, не знал, где прописать строку инициализации. оказалось, что в 6й винде так принято... Можно прописать в реестре, но чет не получается пока.
  • 0

#1705
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Все =) наигрался =) кому нужно продаю свой Trinity он же HTC p3600 =) за подробностями в личку =)
  • 0

#1706
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
login, у вас нет такого, чтобы вашим смартом файлы по синезубу не принимались ? Разумееца после смены прошивки.
  • 0

#1707
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
нет, вроде все нормально с этим. передавал файлы в обоих направлениях, все нормально принималось...
вот что с инетом делать... откатываться из за этого так не хочется.
  • 0

#1708
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
а что с инетом ? я еще не создавал точку доступа, не до этого было.
  • 0

#1709
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
с инетом такая проблема. в 6й винде, как оказалось некуда вписать строку инициализации модема. ее надо вписывать в реестр в ветку HKLM\Drivers\Unimodem\Init (пишу по памяти, забыл коммун дома). потом, вроде у большинства работает. у меня же имхо не соединяется даже с телефоном, потому как значок блютуса не берется в скобки (синхронизации нет, по видимому). почему и что - хз. спросить даж не знаю у кого.
  • 0

#1710
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
как я понимаю вы не создаете точку доступа на коммуникаторе, а пытаетесь спарить с телефоном, на котором включен ДжиПэРэЭс ? Точка доступа на КМК гораздо удобнее в плане того, чтио не надо носить с собой два гаджета, да и настраивать ничего лишнего уже не надо, ИМХО.
  • 0

#1711
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Доброго времени суток!
Не подскажите как на коммуникаторе изменить размер файлов подкачки, или еще чего сделать чтобы ускорить работу коммуникатора?
  • 0

#1712
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
на КМК, которые работают под управлением WM 5 и 6 нет файла подкачки. Файл подкачки был на 2003-м WM.
Для того чтобы ускорить работу коммуникатора можно:
1. Разогнать проц, используя Battery Status
2. Сменить прошивку на неофициальную
3. Еще бывает так, что после закрытия ресурсоемких приложений (например, после проигрывания аудиофайлов с высоким битрейдом с помощью WMP) часть оперативы остается занята. Пару мегабайт можно освободить с помощью небольшой проги Oxios Hibernate.
4. Уменьшить количество программ, которые запускаются вместе со стартом КПК и потом работают в фоновом режиме, например лончеры (Wisbar Advance, ILauncher).

Сообщение отредактировал Crowler: 17.09.2008, 13:37:06

  • 0

#1713
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Crowler
на WM5/6 есть так называемый pagepool
меняя его размер в меньшую сторону, мы имеем прибавку к оперативе
своего рода файл подкачки:-)
  • 0

#1714
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

как я понимаю вы не создаете точку доступа на коммуникаторе, а пытаетесь спарить с телефоном, на котором включен ДжиПэРэЭс ? Точка доступа на КМК гораздо удобнее в плане того, чтио не надо носить с собой два гаджета, да и настраивать ничего лишнего уже не надо, ИМХО.


я пользуюсь ею, не подумайте! :-)
просто у меня два номера - нео и кселл, по выходным уезжаю за город, где нет нео и неуверненный прием кселла, тем не менее, гпрс есть. и чтоб был стабильный коннект, телефон нужно ставить в неудобные места типа подоконника, форточки итп.
и иногда просто удобно, в походных условиях, если нет баланса на нео, выйти в нет с кселла, не переставляя симки...
  • 0

#1715
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
небольшой видео обзор нового тача высокого разрешения
http://ru.youtube.co...h?v=eisadEADpwk
  • 0

#1716
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
А не подскажите народ у кого какой интерфейс стоит на коммуникаторе/кпк?
у меня spb mobile shell 2
  • 0

#1717
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
эспэбэ не юзаю, потому что его надо покупать, а "ломалку" искать как-то лень. Юзал ILauncher, - очень хороший лончер + менеджер задач, и за него платить не надо, так как есть таблэтка.
После перепрошивки на 6.1 отказался от использования, очень даже можно обходится без всяких "наворотов".
  • 0

#1718
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
мобайл шелл пробовал, не понравилось, как то обычный тудей с плагинами привычнее, да и на 64 метрах рам не особо разгонишься
лончеров на тудее нет, его заменяет QuickLaunch - очень маленькая прога, заменяющая станд меню пуск

Сообщение отредактировал aZzz.bZzz: 20.09.2008, 16:01:16

  • 0

#1719
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
А не знаете нет ли интерфейса как у HTC Diamond?
  • 0

#1720
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
если в каком либо девайсе есть какая либо надстройка над виндой, то она интегрируется в виде обычного каба, соответственно, этот каб можно выдрать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.