Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1641
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Я с Компании "Азия Мобилайн"

Мне тут посоветовали обратиться к вам.

И снова нас выручит вездесущая "Азия Мобилайн", они могут привести на заказ оригинальную батарею, или усиленную, "любой каприз за Ваши деньги" (С)



Дайте мне пожалуйста предварительную цену за аккумулятор.

Сообщение отредактировал ewa: 15.08.2008, 10:44:36

  • 0

#1642
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Уважаемые знатоки коммуникаторов. Прошу вас посоветатовать какой из гаджетов покупать. Нужно чтобы можно было работать как мобильный офис, интернет нормальный и т.д.
1) Iphone
2) HTC Diamond
3) HTC TYTN II
4) Samsung Omnia
  • 0

#1643
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Уважаемые знатоки коммуникаторов. Прошу вас посоветатовать какой из гаджетов покупать. Нужно чтобы можно было работать как мобильный офис, интернет нормальный и т.д.
1) Iphone
2) HTC Diamond
3) HTC TYTN II
4) Samsung Omnia

Если нужен мобильный офис, то из всего перечисленного подойдет только TYTN II.
  • 0

#1644
freedom86

freedom86
  • Гость
  • 4 сообщений


Я с Компании "Азия Мобилайн"

Мне тут посоветовали обратиться к вам.

И снова нас выручит вездесущая "Азия Мобилайн", они могут привести на заказ оригинальную батарею, или усиленную, "любой каприз за Ваши деньги" (С)



Дайте мне пожалуйста предварительную цену за аккумулятор.

аккумулторы обычной емкости - 7000тг
повышенной емкости -13000тг
"любой каприз за Ваши деньги" - верно кстати указали
  • 0

#1645
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Уважаемые знатоки коммуникаторов. Прошу вас посоветатовать какой из гаджетов покупать. Нужно чтобы можно было работать как мобильный офис, интернет нормальный и т.д.
1) Iphone
2) HTC Diamond
3) HTC TYTN II
4) Samsung Omnia

если главное красивость и удобство то "брюлик"
если главное пользование мультимедиа и куча ненужных примочек то айфон
если нужна работа с документами, почтой и прочим счастьем то Kaizer (tytn II)
а насчет последнего девайса ничего сказать не могу.....
  • 0

#1646
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Народ! Подскажите как можно настроить навигацию для HTC 3300? Есть ли какой нибудь софт для этого, и как карты закачивать?
  • 0

#1647
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Народ! Подскажите как можно настроить навигацию для HTC 3300? Есть ли какой нибудь софт для этого, и как карты закачивать?

Вот в сюда загляни
http://vse.kz/index....c=20943&st=5700
  • 0

#1648
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

аккумулторы обычной емкости - 7000тг
повышенной емкости -13000тг


голь на выдумки хитра...поставил аккумулятор от нокий (900 тенге) на свой старенький PDA :(

Зачем платить больше :( ?
  • 0

#1649
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


аккумулторы обычной емкости - 7000тг
повышенной емкости -13000тг


голь на выдумки хитра...поставил аккумулятор от нокий (900 тенге) на свой старенький PDA :)

Зачем платить больше :spy: ?

затем, что не каждой машинке понравится, если в неё нокивский аккум пихать будут, некоторые могут обидится и сгореть, а в некоторые модели это просто незапихуемо....
  • 0

#1650
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений



аккумулторы обычной емкости - 7000тг
повышенной емкости -13000тг


голь на выдумки хитра...поставил аккумулятор от нокий (900 тенге) на свой старенький PDA :)

Зачем платить больше :) ?

затем, что не каждой машинке понравится, если в неё нокивский аккум пихать будут, некоторые могут обидится и сгореть, а в некоторые модели это просто незапихуемо....


ну тогда подскажи как может обидеться? а то я по навности своей полагал что если емкость, тип, номинальнае напряжение, и конешнА габариты позволяют то можно просто разобрать старый аккум выпаять с него контроллер -заменить баттарею и собрать все обратно....
конечно некого я не прошу повторить мой опыт....для тех кто далек от азов электротехники есть специализированные мастерские :)
  • 0

#1651
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений




аккумулторы обычной емкости - 7000тг
повышенной емкости -13000тг


голь на выдумки хитра...поставил аккумулятор от нокий (900 тенге) на свой старенький PDA :)

Зачем платить больше :) ?

затем, что не каждой машинке понравится, если в неё нокивский аккум пихать будут, некоторые могут обидится и сгореть, а в некоторые модели это просто незапихуемо....


ну тогда подскажи как может обидеться? а то я по навности своей полагал что если емкость, тип, номинальнае напряжение, и конешнА габариты позволяют то можно просто разобрать старый аккум выпаять с него контроллер -заменить баттарею и собрать все обратно....
конечно некого я не прошу повторить мой опыт....для тех кто далек от азов электротехники есть специализированные мастерские :)


Да, а ты не обидишься, если тебе куриную печень (не дай бог, необходимость будет!) пересадить? Функции-то одни и те же...
  • 0

#1652
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Да, а ты не обидишься, если тебе куриную печень (не дай бог, необходимость будет!) пересадить? Функции-то одни и те же...

vair безусловно прав, просто не каждый человек способен разобрать литий-ионный аккумулятор без феерических последствий, а тем более выпаять емкостной контролер и вживить его "пациенту" :)
так что товарищи паяльник вам в жо упс, в руки, и да свершится замена аккума :)
PS сам занимаюсь прикладным паянием всякой всячины, но мне лично легче потратить чуть больше денег, чем потратить уйму времени и сил
  • 0

#1653
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Да, а ты не обидишься, если тебе

как всегда билайновцы грубы и говорят о том чего не умеют и не знают.

/\/ikol да паяльником не жо,,, руками паяеться, хотя не исключаю что есть особые приемы у багатых)))
  • 0

#1654
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Да, а теперь объясните, пожалуйста, где здесь грубость? Ну правда, если на батарейке написано Nokia, зачем ставить её, например, в HTC?

Сообщение отредактировал gnom-ne-gnom: 19.08.2008, 22:48:09

  • 0

#1655
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
gnom-ne-gnom для Вас не поленюсь ответить зачем


аккумулторы обычной емкости - 7000тг
повышенной емкости -13000тг


голь на выдумки хитра...поставил аккумулятор от нокий (900 тенге) на свой старенький PDA :-)

Зачем платить больше :-) ?


  • 0

#1656
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

gnom-ne-gnom для Вас не поленюсь ответить зачем



аккумулторы обычной емкости - 7000тг
повышенной емкости -13000тг


голь на выдумки хитра...поставил аккумулятор от нокий (900 тенге) на свой старенький PDA :-)

Зачем платить больше :-) ?


Ну это как раз понятно. Не понятно только, а Вам не страшно из-за этой экономии весь аппарат потерять? Это ведь не один десяток тысяч.
  • 0

#1657
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Ну это как раз понятно. Не понятно только, а Вам не страшно из-за этой экономии весь аппарат потерять? Это ведь не один десяток тысяч.

нет, не страшно если знаешь что и как делать)
ps аппарат работает как с новой баттареи в течний почти 1/2 года

Сообщение отредактировал vair: 19.08.2008, 23:41:38

  • 0

#1658
Ozeransky

Ozeransky
  • Гость
  • 41 сообщений

нет, не страшно если знаешь что и как делать)
ps аппарат работает как с новой баттареи в течний почти 1/2 года

поделитесь с обществом описанием процесса что и как делать?
  • 0

#1659
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений



нет, не страшно если знаешь что и как делать)
ps аппарат работает как с новой баттареи в течний почти 1/2 года

поделитесь с обществом описанием процесса что и как делать?


2 vair: Не надо делиться! Вы знаете, как делать - хорошо, но если кто-нибудь что-то не то сделает, потом исправить будет тяжело.
  • 0

#1660
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
нет, почему не надо, очень даже надо. Я ничего делать не собираюсь, но сам процесс переделки и модель нокиевской батареи меня интересуют. Кстати, что у вас за аппарат, vair ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.