Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1621
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
2 Crowler

Будут вопросы, обращайтесь, я в этой сфере работал
  • 0

#1622
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
посоветуйте коммуникатор. хочу взять на замену Нокии 6120 classic. юзал на сотке переводчик, ворд, аську, оперу, агент и т.д.
думаю брать б.у. в пределах 40-50.000тг желательно с wi-fi и еси можно GPS.
заранее всем спасибо, особенно тем кто распишет по подробнее.
P.S.поиск не юзал. ленивый йа) да простит меня Бог.

Сообщение отредактировал announ: 11.08.2008, 20:41:42

  • 0

#1623
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

посоветуйте коммуникатор. хочу взять на замену Нокии 6120 classic. юзал на сотке переводчик, ворд, аську, оперу, агент и т.д.
думаю брать б.у. в пределах 40-50.000тг желательно с wi-fi и еси можно GPS.
заранее всем спасибо, особенно тем кто распишет по подробнее.
P.S.поиск не юзал. ленивый йа) да простит меня Бог.

Посмотрите коммуникатор HTC P3300, юзаю такой почти месяц, вот обзорчик http://www.mobile-re...c-artemis.shtml, если появятся вопросы задавайте.
Еще знаю хороший коммуникатор ASUS P535 http://www.mobile-re...asus-p535.shtml, друг прикупил, говорит отличный коммуникатор.
За другие коммуникаторы не знаю.
  • 0

#1624
fast

fast
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



А к тач диамонду надо просто привыкнуть, зато это "почти как айфон", понтово :-/

Покупать более дорогой "брюлик", чтоб был похож на айфон? Интересный подход :cool:
Что мешает купить собственно айфон?

ИМХО афон это недоКПК, недоТелефон и переМР3шник (то бишь одни понты и никакой пользы), а вот диамонд как и любой комуникатор под ВинМобайл, штука очень даже полезная, зато для тех кто сохнет по айфону диамонд тоже "Очень Крутая Фича!" :D

Вижу уже есть пользователи Брюлика. Очень интрересно - сколько времени живет с хорошего заряда? Просто очень зависит от сети. У меня, напрмер, мой ТАЧ жил до 3х суток, вместе с моими разговорами (коих немало), а в Киргизии и двух дней не всегда дотягивал.
  • 0

#1625
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Вижу уже есть пользователи Брюлика. Очень интрересно - сколько времени живет с хорошего заряда? Просто очень зависит от сети. У меня, напрмер, мой ТАЧ жил до 3х суток, вместе с моими разговорами (коих немало), а в Киргизии и двух дней не всегда дотягивал.


по почти проверенным данным "брюлик" живеть от батареи при юзании синезубой гарнитуры Platronix в течении почти 3-х дней, очень хорошо на мой взгляд.
  • 0

#1626
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений

по почти проверенным данным "брюлик" живеть от батареи при юзании синезубой гарнитуры Platronix в течении почти 3-х дней, очень хорошо на мой взгляд.

что то верится с трудом
  • 0

#1627
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


по почти проверенным данным "брюлик" живеть от батареи при юзании синезубой гарнитуры Platronix в течении почти 3-х дней, очень хорошо на мой взгляд.

что то верится с трудом


ну я значала тож не поверил, но если через эту гарнитуру музыку не слухать, не использовать девайс как видеокамеру и не висеть целыми днями в нете через жопорез или вайфай, то его реально хватает на 3 дня
  • 0

#1628
freedom86

freedom86
  • Гость
  • 4 сообщений
Я с Компании "Азия Мобилайн" и могу сказать то что нам говорили наши покупатели. Это слабый заряд батарей... 6 часов общий обьем работы... потом сразу слухи были что динамик слабый... узали, проверяли , мне лично понравилось... быстро расхвотали ..хотелось по дольше пошюпать!!
  • 0

#1629
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Я с Компании "Азия Мобилайн" и могу сказать то что нам говорили наши покупатели. Это слабый заряд батарей... 6 часов общий обьем работы... потом сразу слухи были что динамик слабый... узали, проверяли , мне лично понравилось... быстро расхвотали ..хотелось по дольше пошюпать!!

а я когда то работал в етой компании, Вас как зовут? мы наверное пересекались, я несколько раз прибегал в старый офис на Зенкова с Таней поболтать
  • 0

#1630
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
/\/ikol получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1631
a prori

a prori
  • Гость
  • 25 сообщений
Люди. помогите пожалуйста
у меня КПК что то заглючил: не выключается, более того - если выключить через кнопку выключения - включается ровно через 1 секунду.
Батарею жрет нещщадно. Вынужден отключать аккумулятор когда комп не на руках.
Может где в настройках покопаться, а? подскажите!!!

да, забыл
у меня Fujitsu Siemens Pocket Loox 720
просто КПК
  • 0

#1632
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Люди. помогите пожалуйста
у меня КПК что то заглючил: не выключается, более того - если выключить через кнопку выключения - включается ровно через 1 секунду.
Батарею жрет нещщадно. Вынужден отключать аккумулятор когда комп не на руках.
Может где в настройках покопаться, а? подскажите!!!

да, забыл
у меня Fujitsu Siemens Pocket Loox 720
просто КПК


Вспомните какую программу ставили перед тем как глюк появился, или что с ним могло произойти, дыма без огня не бывает, так навскидку сказать не могу, был бы комуникатор, можно было бы предположить, что это жпрс прога включает машинку, а так, можт физическое замыкание, попробуйте ХР сделать...
  • 0

#1633
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
установил прогу ThrottleLauncher, а она не запускается. ОС WM6.
  • 0

#1634
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

установил прогу ThrottleLauncher, а она не запускается. ОС WM6.

родная шестерка или шитая? если прошив, может не хватать библиотек С++, так как насколько зна, эта совтина на С# или С++ сделана
  • 0

#1635
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

родная шестерка или шитая? если прошив, может не хватать библиотек С++, так как насколько зна, эта совтина на С# или С++ сделана

родная. при запуске пишет, что ОС устаревшая :weep:
  • 0

#1636
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


родная шестерка или шитая? если прошив, может не хватать библиотек С++, так как насколько зна, эта совтина на С# или С++ сделана

родная. при запуске пишет, что ОС устаревшая :weep:

значит надо шить :weep: видимо Вы скачали версию для винмобайл 6 сервис пак 1 (WM6 SP1) а у зверька более ранняя версия винды...
Выход: шить новую версию или юзать другой софт (SPB software рекомендую, у них много хороших лончерров)
или качать более раннюю версию понравившейся вам совтины

Сообщение отредактировал /\/ikol: 14.08.2008, 15:16:53

  • 0

#1637
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

значит надо шить :smoke: видимо Вы скачали версию для винмобайл 6 сервис пак 1 (WM6 SP1) а у зверька более ранняя версия винды...
Выход: шить новую версию или юзать другой софт (SPB software рекомендую, у них много хороших лончерров)

шить нечего. ломился на сервак винмобайл апдейт. пишет, что обновлений нет :smoke:
ушел с горя искать пресловутый SPB software :D
  • 0

#1638
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Советую пошукать на сайте 4pda.ru у этих ребят много хорошего на форуме
  • 0

#1639
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
товарищи, подскажите, английскую винду на Кайзер Р4550 можно у нас в Ате перепрошить на русскую где-нибудь?
  • 0

#1640
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

товарищи, подскажите, английскую винду на Кайзер Р4550 можно у нас в Ате перепрошить на русскую где-нибудь?

если зверь чисто америкосовский (в смысле в тайване для америки с английской шивкой) то можно прошить.
два варианта 1.порыскать в инете, прошить самому
2.обратиться в сервис центер, там сделают, на предыдущей странице есть посты с названиями фирм, если не найдете - мне в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.