Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1541
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
FOXX, я не лазил по сайтам, посмотрел на ссылке из поста batono72, а там 240х320. вообще решил взять себе просто второй ноутбук планшетник маленький вместо коммуникатора. пусть пока артемка побудет, а там глядишь, чего интересного и выпустят.
  • 0

#1542
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Приветствую господа!
Прошу совета и помощи. Задрал меня мой Тач Крузер, ну просто пипец! Уже четвертый раз вподает в состаяние непонятное. Значит все по порядку раскажу - в какойто момент происходит непонятное для меня явление, зверек принемает входящий вызов, я спокойно разговариваю, а после окончания разговора зверк входит в ступор! Появляется это как темный экран, не реагирует на нажатие никаких кнопок, делаю СР, загрузка идет до определенного момента и все виснит (зеленый экран с эмблемой "Виндоус"). Делаю ХР, форматирование идет нормально, выходят все подтверждения и .... ППЦ! Все загнулся! Первый раз было что он типа как постаянно на СР жмут, загрузка начинается через пару секунд раз и опять презагрузка, отнес в сервис (аппарат гарантийный) сказали переустановить надо ПО, ОК, надо преставляйте. Через две недели второй раз он просто повис в момент когда эмблема HTC появляется и все! Далее опять сервис, опят ПО. через неделю третий раз, уже не помню что было, но примерно тот же результат. Вчера четвертый раз! Ну это перебор уже! Сей час он даже не пытается включится! Да, во все моменты, кроме третьего раза, он не входил в состаяние "Бутлоудер", то есть перепрошить сам немого, но на сервисе же его реанимировали, интересно как это получается у них?
Друзья, прошу помощи и совета, аппарат очень нравится, но эти проблемы просто убивают (уже мысли появились яблофон взять! У шефа работает просто отлично, хотя он к нему как к ...... относится). Почему такое происходит, может кто сталкивался? Тут вопрос задавал, но что-то без интузиазма ребята отнеслись, вернее никак не отреагировали, ну естественно я там все прочитал.
Можно ли, учитывая вышеизложенное, его сдать назад, или обменять? (Хотя они опять его реанимируют и отдадут) Хоть бы рассказали, что делали с ним. Или как его выводить из этого состояния, посоветуйте, может кто уже сталкивался с таким?
Да, из стороннего софта соит "Инесофт адрес бук" лицензия, Навител лицензия и все, последний раз, даже игры не ставил.

Сообщение отредактировал Lib: 03.07.2008, 09:26:06

  • 0

#1543
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Имхо трабла конкретного девайса... Сдавайте его и меняйте на другой либо деньги забирайте... Надеюсь, все чеки на покупку и квитанции от ремонтов у Вас сохранились? Попросите технарей в СЦ написать заключение и с этим заключение к продавцам... Поменять обязаны... Можете даже небольшой скандальчик устроить - мол, важные данные утеряны, нервы на пределе, здоровье даже пошатнулось... и моральным ущербом пригрозите...
Будут сопротивляться, просмотрите Закон о защите прав потребителя, составьте заявление на имя руководителя компании-продавца, сошлитесь на статьи Закона, копию направьте в Общество по защите прав потребителей (к Савченко, например)...
Ну, и так далее... :-)
  • 0

#1544
batono72

batono72
  • Гость
  • 18 сообщений
спасибо за ссылку, INVISIBLEMAN прочитал всё что было, мнение:
местами аппарат жесть -
VGA моник, видеокарта и жёсткий диск на 2 гб
смущает 64 мб озу и отсутствие русской локализации, как я понял кроме хорошего моника О2 ничем не примечателен,
размер у него не хилый, но и я не балерина :lol:
осталось съездить в этот магазин - пощупать вживую и начать думать ибо glofiish и круиз уже опробованны

кстати на казахстанском сайте описание отличаються от остальных, думаю это просто косяк делателей сайта
  • 0

#1545
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
:laugh: Флешка застряла в теле зверька, Кьютек Эс 200 !!! Как её вытащить, нифкакую не хочет, кажеца фиксатор моск парит ! Что делать ? :lol:
  • 0

#1546
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
попробуй пинцетом, у меня така беда была в эл. книжке, да и в ноуте с переходником мемори стик частенько застревает. пинцетом пошевелю и выходит
  • 0

#1547
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений

смущает 64 мб озу и отсутствие русской локализации

почитайте по прошивке тут http://4pda.ru/forum...showtopic=58179 , может и есть русские, читать самому лень, ибо без надобности. с ОЗУ ступор, хотя мне хватает 64, но от 128 тоже бы не отказался
  • 0

#1548
qqqqq_kz

qqqqq_kz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

смущает 64 мб озу и отсутствие русской локализации

почитайте по прошивке тут http://4pda.ru/forum...showtopic=58179 , может и есть русские, читать самому лень, ибо без надобности. с ОЗУ ступор, хотя мне хватает 64, но от 128 тоже бы не отказался



кто первый основал игру бильярд?
  • 0

#1549
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Вы о чем, уважаемый ?

Почитайте теорию бильярдной игры, Лемана, если Вас интересует история
  • 0

#1550
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Имхо трабла конкретного девайса... Сдавайте его и меняйте на другой либо деньги забирайте... Надеюсь, все чеки на покупку и квитанции от ремонтов у Вас сохранились? Попросите технарей в СЦ написать заключение и с этим заключение к продавцам... Поменять обязаны... Можете даже небольшой скандальчик устроить - мол, важные данные утеряны, нервы на пределе, здоровье даже пошатнулось... и моральным ущербом пригрозите...
Будут сопротивляться, просмотрите Закон о защите прав потребителя, составьте заявление на имя руководителя компании-продавца, сошлитесь на статьи Закона, копию направьте в Общество по защите прав потребителей (к Савченко, например)...
Ну, и так далее... :laugh:


Спасибо за совет и поддержку. Пойду на следующей неделе в сервис, буду требовать заключения от них.
  • 0

#1551
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Слухи: Samsung выпустит еще один смартфон на Windows Mobile - Samsung SGH-i740
Изображение
читать далее
  • 0

#1552
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Без 3G еще ладно, но по мне так он нафиг не нужен без вайфая
  • 0

#1553
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
qqqqq_kz получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
INVISIBLEMAN получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1554
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Young Z - Fring поставьте себе. Эта программа совмешает Скайп, МСН, Аську, Яхуу.
Несколько в одной. Скайп всегда работает безотказно. Аська - не очень хорошо конектится.


Чета у меня не ставится это прога. Может, потому что WM 2003? Есть версия для этой ОС?

Сам себе отвечаю :laugh: Нашел на одном форуме:

И на НР iPAQ 2110 Вычитал, что все версии под Windows Mobile 5 или 6, а для более ранних веросий WM 2003 и 2003СЕ еше не написали (и врядли напишут). А жаль!
Comment by Semenych — June 27, 2007 #


Сообщение отредактировал Kaga: 10.07.2008, 18:42:39

  • 0

#1555
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Доброго времени суток товарисчи!
Помогите с выбором коммуникатора на сумму не более 70-75 тыс. тенге. Живу в Павлодаре. Пока остановился на HTC P3300 http://www.mobile-re...c-artemis.shtml. Что скажите?
У меня вопрос к владельцам девайсов с сенсорным экраном, удобно ли набирать текст? Общаться по аське?
Коммуникаторами не пользовался никогда, так что если чего пишу неправильно просьба не бить :)
Еще вопрос, насчет GPS навигации, как он видит мои "телодвижения"?

Сообщение отредактировал timokvey: 12.07.2008, 18:20:53

  • 0

#1556
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Сенсорные экраны разных производителей бывает сильно отличаются друг от друга, но в целом удобней набирать тексты чем кнопочками. Иногда даже можно набирать пальцами на экране, а не стилусом. GPS - это спутниковая система, соот-но координаты телефона опред-ся с помощю нескольких спутников, которые в данный момент видит ваш телефон. Точность бывает разная и +/- 10 метров и более.

#1557
Darkin

Darkin
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Windows Mobile обошла iPhone по объемам продаж
Около 4.5 миллионов устройств на базе Windows Mobile были проданы за первый квартал этого года (на 1.8 миллионов устройств больше, чем за тот же период прошлого года).

Apple сумела продать за тот же период лишь 1.7 миллионов своих устройств iPhone. Эти цифры озвучил вице-президент Microsoft Энди Лис (Andy Lees), с недавнего времени возглавляющий «мобильное» подразделение корпорации.
В своем докладе на прошедшей в Хьюстоне конференции Worldwide Partner Conference 2008 Лис заявил, что платформа Windows Mobile представляет собой настоящий «клондайк возможностей» и, несмотря на весьма оптимистичные прогнозы корпорации Apple, которая собирается увеличить принадлежащую ей долю рынка смартфонов на 26 процентов, у Microsoft найдется, что противопоставить своему основному конкуренту.
Лис сказал пару слов о новой версии Internet Explorer for Windows Mobile, которая увидит свет в ближайшие шесть месяцев, и пообещал, что пользователи увидят полноценный IE 6, не уступающий по своей функциональности настольным браузерами. Пользователи смогут запускать AJAX-совместимые приложения, чего не предлагает ни один из конкурирующих мобильных браузеров.
Оставшиеся 53 минуты своего выступления Лис посвятил сравнительному анализу Windows Mobile и аналогичных платформ от Apple, Nokia и RIM, сообщает www.windowsfordevices.com
  • 0

#1558
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Сенсорные экраны разных производителей бывает сильно отличаются друг от друга, но в целом удобней набирать тексты чем кнопочками. Иногда даже можно набирать пальцами на экране, а не стилусом. GPS - это спутниковая система, соот-но координаты телефона опред-ся с помощю нескольких спутников, которые в данный момент видит ваш телефон. Точность бывает разная и +/- 10 метров и более.

А как дорого стоит услуга GPS?
  • 0

#1559
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
[/quote]
А как дорого стоит услуга GPS?
[/quote]

Слава Богу, пока эта услуга бесплатна.
  • 0

#1560
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


А как дорого стоит услуга GPS?


Слава Богу, пока эта услуга бесплатна

Бесплатна она для тех, кто может найти в инете ломаный софт для навигации и ломанные карты, а все остальные покупают это за деньги, особенно дорого стоят карты, к счастью у нас на ЦТ есть ветка в которой активно идет разработка векторной карты Алматы, Если есть желание присоединяйтесь к проекту.
GPS Кзахстан

Сообщение отредактировал /\/ikol: 15.07.2008, 13:02:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.