Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1561
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Я хочу купить HTC P3300 http://www.mobile-re...c-artemis.shtml. Что скажите?
Стоит оно того, или нет?

Сообщение отредактировал timokvey: 15.07.2008, 19:29:59

  • 0

#1562
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Я хочу купить HTC P3300 http://www.mobile-re...c-artemis.shtml. Что скажите?
Стоит оно того, или нет?

у меня такой. жалоб нет. всем довольна, GPS работает хорошо, батарейки хвататет на 2-3 дня, если с GPS тогда часов 6 всего. софта на него полно, проблем с наворачиваением нет.
  • 0

#1563
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Я хочу купить HTC P3300 http://www.mobile-re...c-artemis.shtml. Что скажите?
Стоит оно того, или нет?

у меня такой. жалоб нет. всем довольна, GPS работает хорошо, батарейки хвататет на 2-3 дня, если с GPS тогда часов 6 всего. софта на него полно, проблем с наворачиваением нет.

Удобно ли работать с сенсорным экраном? Например, общаться в аське?
  • 0

#1564
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Если наклеишь зашитную пленочку на экран, то общаться удобно и безопасно :laugh:
на счет этой модели я отвечал тебе здесь
http://vse.kz/index....ic=151157&st=60
  • 0

#1565
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Если наклеишь зашитную пленочку на экран, то общаться удобно и безопасно :)
на счет этой модели я отвечал тебе здесь
http://vse.kz/index....ic=151157&st=60

Купил сегодня в Алсере. Насчет пленки, как правильно приклеить пленку? Ни разу не клеил.
  • 0

#1566
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Посоветуйте ICQ клиент
  • 0

#1567
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Купил сегодня в Алсере. Насчет пленки, как правильно приклеить пленку? Ни разу не клеил.


возьми тряпочку для протирки очков и оптики. натри так, чтобы не было видно ни одного развода на просвет, смотри под углом. потом снимаешь один конец пленки и клеишь. потом отклеиваешь подложку и приклеиваешь к экрану.
процедура аналогична тонировке автостекол.

в итоге (может случиться с вероятностью Х %) - все равно останется пара пылинок под пленкой. в этом случае (если душа жаждет совершенства) отдираешь аккуратно чем нибудь острым (не поцарапав экран!!) пленку, снимаешь пылинку и клеишь обратно.

ровные ручки и отсутствие похмельного дрожания рук приветствуется...


смотришь и радуешься!!!!!!


потом находишь еще одну пылинку .... ;) :D
  • 0

#1568
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Посоветуйте люди программку для gps навигации, желательно на русском языке...

Сообщение отредактировал timokvey: 19.07.2008, 00:12:56

  • 0

#1569
devil_drives_prado

devil_drives_prado
  • Частый гость
  • 65 сообщений
УРРА! я сегодня купил tytn II!))
  • 0

#1570
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

УРРА! я сегодня купил tytn II!))

Поздравляю, классная машинка
Почем и где купили?

Сообщение отредактировал timokvey: 22.07.2008, 18:30:17

  • 0

#1571
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


УРРА! я сегодня купил tytn II!))

Поздравляю, классная машинка
Почем и где купили?


tytn II который Kaizer, который НТС 4550?
очень хорошее устройство, параметры очень высокие, вот только стоимость тысяч на 10-15 дороже аналогичных по производительности девайсов из-за изменяемого угла слайдера, который кстати после недели активного юзанья просто влюбляет в себя удобством набора текста.....
Так что могу только присоединиться к поздравлениям
  • 0

#1572
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Посоветуйте люди программку для gps навигации, желательно на русском языке...


Garmin Mobile XT, а вообще сходи сюда GPS карта Казахстана
  • 0

#1573
devil_drives_prado

devil_drives_prado
  • Частый гость
  • 65 сообщений
105 000 тенге Азия Мобилайн..правда пошел и поменял сегодня с утра на touch diamond...блин..наверное завтра пойду и поменяю назад на kaiser... с точскрином интереснее но слишком долго приходится иногда тыкать что бы он тебя понял
  • 0

#1574
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Азия мобилайн респект....
А к тач диамонду надо просто привыкнуть, зато это "почти как айфон", понтово :D
но имхо кайзер это рабочая лошадь, а диамонд понтовая игрушка (но оч удобная, для ленивых)
  • 0

#1575
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А к тач диамонду надо просто привыкнуть, зато это "почти как айфон", понтово :D

Покупать более дорогой "брюлик", чтоб был похож на айфон? Интересный подход :rolleyes:
Что мешает купить собственно айфон?
  • 0

#1576
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


А к тач диамонду надо просто привыкнуть, зато это "почти как айфон", понтово :D

Покупать более дорогой "брюлик", чтоб был похож на айфон? Интересный подход :rolleyes:
Что мешает купить собственно айфон?

ИМХО афон это недоКПК, недоТелефон и переМР3шник (то бишь одни понты и никакой пользы), а вот диамонд как и любой комуникатор под ВинМобайл, штука очень даже полезная, зато для тех кто сохнет по айфону диамонд тоже "Очень Крутая Фича!" :-)

Сообщение отредактировал /\/ikol: 23.07.2008, 17:04:15

  • 0

#1577
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений



А к тач диамонду надо просто привыкнуть, зато это "почти как айфон", понтово :hi:

Покупать более дорогой "брюлик", чтоб был похож на айфон? Интересный подход :cool:
Что мешает купить собственно айфон?

ИМХО афон это недоКПК, недоТелефон и переМР3шник (то бишь одни понты и никакой пользы), а вот диамонд как и любой комуникатор под ВинМобайл, штука очень даже полезная, зато для тех кто сохнет по айфону диамонд тоже "Очень Крутая Фича!" :spy:

Согласен, как человек владеющий и тем и тем, хочу сказать, что айфон как был телефоном, так им и останется, хоть к нему 3g или gps пририсуй. Но есть у него реально очень большой плюс, так это "сафари", в жизни не встречал ничего более удобного браузера для инета, держу только из-за него, так бы давно слил.
  • 0

#1578
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Треба небольшая помощь, может ктонить фкурсе того, где можно купить новый динамик для Qtek S200 ? Свой хрипит и иногда даже отказывается воспроизводить музыку. А в сервис-центре меня очень сильно обрадовали - если запчасти не будет на складе, то можно прождать от недели до 2-х месяцев :hi:
  • 0

#1579
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Треба небольшая помощь, может ктонить фкурсе того, где можно купить новый динамик для Qtek S200 ? Свой хрипит и иногда даже отказывается воспроизводить музыку. А в сервис-центре меня очень сильно обрадовали - если запчасти не будет на складе, то можно прождать от недели до 2-х месяцев :hi:

Выбирал коммуникатор, останавливал выбор также на Qtek S200. Но прочитав море обзоров и мнений людей с разных форумов отказался от сего девайса, в силу того, что у s200 динамик необходимо менять раз в 3 месяца. Советую сбыть. Обратите внимание на HTC P3300, очень достойный коммуникатор с gps модулем.
Пусть напишут в сервис центре бумажку о том, что аапрат не пригоден т.д. и т.п., вы идите в магзин (в место где покупали) с этой бумажкой и вам возвращают деньги.

Сообщение отредактировал timokvey: 24.07.2008, 21:30:05

  • 0

#1580
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
timokvey, вы думаете что в сервис-центре напишут что аппарат не пригоден ? только из-за динамика ? HTC P3300 - да, прикольный зверь, но Пропфет уже запал глубоко в душу. В мыслях поставить динамик от Моторолы, нах гарантию, зато звук будет лучше. Это в том случае, если не найду родной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.