Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1281
Ozeransky

Ozeransky
  • Гость
  • 41 сообщений

... как настроить интернет и все чудеса жизни(даже ГПС), на виндавз мобайл6, у меня русифицированный асус Р750...

в коробочке к аппарату мануала не было приложено что ли?
Интернет (K-Cell):
Пуск > Настройка -> Подключения -> Подключения -> "Добавить новое подключение через модем " ->
"Введите имя для подключения" (обозвать как нибудь, например "K-Cell") -> "Выберите модем: - выбрать "Сотовая линия (GPRS)" -> Далее -> "Имя точки доступа": internet -> Далее -> по идее этого достаточно, можно нажать кнопочку "Готово"
правда, у меня HTC, у Асусов может что-нибудь отличаться, но не думаю что кардинально

ГПС - достаточно установить программу навигации, Navitel Navigator или Ozi Explorer

остальные чудеса тоже делаются своими ручками

Где аппарат кстати брал (мой коллега такой ищет)?

Сообщение отредактировал Ozeransky: 04.04.2008, 09:31:03

  • 0

#1282
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Ozeransky, спасибо, попробую :)
  • 0

#1283
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
WM-5 нормальный? залатали его? просто все время 2003 пользовал
  • 0

#1284
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


привет всем, у меня такая проблема кпк qtek 8300 не хочет соединяться в машине с блютузом.... У кого то видел програмку её включаешь и всё ок.

в машине - это как?

Поищи в нете такие проги:
IVT BlueSoleil - для компа,
Terminal от wm-soft - для КПК

в машине магнитолла с блютузом, сел, телефон подключается сразу как хенсфри, тока вот кпк не хочет.
  • 0

#1285
Ozeransky

Ozeransky
  • Гость
  • 41 сообщений

в машине магнитолла с блютузом, сел, телефон подключается сразу как хенсфри, тока вот кпк не хочет.

Пуск -> Настройка -> Подключения -> Bluetooth, добавить устройство если его нет еще в списке.
если есть или после добавления, долгий тап на нем и в выпадающем списке выбрать "Установить, как "hands-free""
  • 0

#1286
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
где и за сколько можно приобрести

для - HTC P4350


Кредл (подставка зарядник)
пленка защитная на экран
чехол книжка
  • 0

#1287
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Появилась версия мобильного сервиса Picasa Web Albums для КПК и коммуникаторов на основе операционной системы Windows Mobile 6. Напомним, Picasa Web Albums - это сервис, где пользователи могут размещать свои фотографии, а также обмениваться ими. Не так давно появилась версия Picasa Web Albums для iPhone, после чего разработчики решили использовать те же технологии для создания сервиса для Windows Mobile. Также разработчики отмечают, что Picasa Web Albums для Windows Mobile поддерживает Google Gears для просмотра фотографий в режиме офф-лайн. Доступ к сервису можно получить, набрав в браузере коммуникатора picasaweb.google.com.
  • 0

#1288
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

где и за сколько можно приобрести

для - HTC P4350


Кредл (подставка зарядник)
пленка защитная на экран
чехол книжка


Посмотрите здесь: http://vse.kz/index....c=121498&st=320
  • 0

#1289
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Появилась версия мобильного сервиса Picasa Web Albums для КПК и коммуникаторов на основе операционной системы Windows Mobile 6. Напомним, Picasa Web Albums - это сервис, где пользователи могут размещать свои фотографии, а также обмениваться ими. Не так давно появилась версия Picasa Web Albums для iPhone, после чего разработчики решили использовать те же технологии для создания сервиса для Windows Mobile. Также разработчики отмечают, что Picasa Web Albums для Windows Mobile поддерживает Google Gears для просмотра фотографий в режиме офф-лайн. Доступ к сервису можно получить, набрав в браузере коммуникатора picasaweb.google.com.

Это ты к чему вообще? :smoke:
  • 0

#1290
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ой огромное спасибо!.....
Ozeransky
Интернет заработал.....А я мля запарился отправлять смску ALL на 800, ответа не приходит почему у них нет автонастроек на КПК?
А вот Навитель у меня есть, всё русифицировано, но почему то не работает, как будто спутники не видит...((Какие там настройки стоит вбить?Что поменять?
http://www.pulser.kz/?price=44
Там и приобрёл....
  • 0

#1291
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
недавно заметил, что эсэмэс не отправляется ни на Билайн, ни на К-селл. У меня Билайн. Оказывается номер центра сообщений сменился и его надо прописать заново. Где-то прописать... Полчаса рылся в зверьке, не нашел. Может тут кто-нибудь знает.
Зверёк Кьютек Эс 200.

Сообщение отредактировал Crowler: 07.04.2008, 08:53:47

  • 0

#1292
Ozeransky

Ozeransky
  • Гость
  • 41 сообщений

А вот Навитель у меня есть, всё русифицировано, но почему то не работает, как будто спутники не видит...

"холодный старт" может затянуться минут на 10-15, может просто терпения не хватает?
да и в здании спутники не увидит
попробуй на улице или в машине полчаса подождать
  • 0

#1293
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Хочу проводник другой! у меня TyTN II WM6, не нравится как выглядит проводник и функций мало, хочу максимально удобный, это реально сделать? И еще, кто каким антивирусом пользуется? Хочу просто мнения услышать :laugh:

Как уже подсказали - Resco Explorer самая удачная замена стандартному... Сейчас доступна, кажется, версия 6.17...
Что же до АВ - за уже (дай бог памяти!) 4 или 5 лет использования КПК ни разу не юзал антивирус... Вирусов для WM пока еще настолько мало, что особого смысла в АВ нет... Имхо...
  • 0

#1294
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

А вот Навитель у меня есть, всё русифицировано, но почему то не работает, как будто спутники не видит...((Какие там настройки стоит вбить?Что поменять?

Устанавливал Навител - ничего не вбивал, ничего не менял...
Все заработало само... Правда, сначала спутники искал минут 20, наверное... Да, конечно, нужна видимость неба (спутников) - в офисе, через крышу ни фига не увидит!
...Карта подцепилась без проблем...
На всякий случай мои настройки GPS у Нави:
Источник: Com порты
...
Отмечены все COM (0-19)
Протокол - NMEA-0183
Скорость - стандартная
Чтение - агрессивное

Ну, и все...

Сообщение отредактировал FOXX: 07.04.2008, 12:57:39

  • 0

#1295
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

недавно заметил, что эсэмэс не отправляется ни на Билайн, ни на К-селл. У меня Билайн. Оказывается номер центра сообщений сменился и его надо прописать заново. Где-то прописать... Полчаса рылся в зверьке, не нашел. Может тут кто-нибудь знает.
Зверёк Кьютек Эс 200.

Если на зверьке WM, то настройки в: Phone -> Service -> Voice Mail and Text Messages, - тапнуть на Get Settings - и будет Вам счастие... :laugh:
  • 0

#1296
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Хочу проводник другой! у меня TyTN II WM6, не нравится как выглядит проводник и функций мало, хочу максимально удобный, это реально сделать? И еще, кто каким антивирусом пользуется? Хочу просто мнения услышать :laugh:

Как уже подсказали - Resco Explorer самая удачная замена стандартному... Сейчас доступна, кажется, версия 6.17...
Что же до АВ - за уже (дай бог памяти!) 4 или 5 лет использования КПК ни разу не юзал антивирус... Вирусов для WM пока еще настолько мало, что особого смысла в АВ нет... Имхо...

самый лучший менеджер файлов это X-Plore
  • 0

#1297
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Total commander есть тоже. довольно таки удобный и сеть видит, и архиваторы есть
  • 0

#1298
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Всем спасибо, сегодня буду скачивать и устанавливать :laugh:
  • 0

#1299
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Да спасибо огромное, ни разу больше 2х минут пробовать не стал))..нетерпеливый)),обязоном попробую)))СпасибО!
  • 0

#1300
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Нужен был HTC Touch, на светофоре как назло нет :laugh: в других местах дороже (74 против 63)
Кто знает в ЦУМе он сколько стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.