Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1321
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Подскажите плиз, долго читать, HTC 3450 как добавить Алматы в погоду, а то там только столица. Может можно как-то подгрузить? Спасиб. :p
  • 0

#1322
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
у меня такой вопрос - какой стандарт 802.11 у Qtek S200 - b или g ? на некоторых ресурсах пишут просто b, на других - b/g - имеется ввиду, что он может работать как в сетях 802.11b так и в 802.11g ?
  • 0

#1323
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений


А где стилус можно купить? Мне в Билайне девица стилус сломала, еще так грубо уведомив меня об этом.

ewa а как его можно случайно сломать?


Видимо перегнула пополам. Из-за монитора не видела.
* Хожу с зубочисткой :-) .
  • 0

#1324
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
кто нибудь пробовал ставить skype на коммуникатор? у меня чето не получается..
  • 0

#1325
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
ставили, лучше пробовать на мощных камнях типа интел не меньше 312 мгц, для слабых омапов тоже есть версии, но фигня получается, пробовал на таче, неюзабельно.
  • 0

#1326
Ozeransky

Ozeransky
  • Гость
  • 41 сообщений

ставили, лучше пробовать на мощных камнях типа интел не меньше 312 мгц, для слабых омапов тоже есть версии, но фигня получается, пробовал на таче, неюзабельно.

насчет через wi-fi не знаю, через gprs только чат
  • 0

#1327
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Young Z - Fring поставьте себе. Эта программа совмешает Скайп, МСН, Аську, Яхуу.
Несколько в одной. Скайп всегда работает безотказно. Аська - не очень хорошо конектится.
  • 0

#1328
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
2 ewa: спасибо! будем пробовать
  • 0

#1329
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений

Подскажите плиз, долго читать, HTC 3450 как добавить Алматы в погоду, а то там только столица. Может можно как-то подгрузить? Спасиб. :D

Как добавить свой город в прогноз погоды? :-)
  • 0

#1330
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

как инсталлировать файлы с расширением .jar, на примере Jimm:кидаем Jimm.jar на карту памяти, тапим на него, открывается Мидлетменеджер, спрашивает "Инсталлироваать этот MIDlet ?", жмем "Да". Мидлет устанавливается (у меня Джимм устанавливался секунд 40). Инсталляция закончилась, в окне Мидлетменеджера видим ярлык Джимма. Тапаем на него, Джимм запускается. Так же со всеми остальными программами, написанными на яве.

а Мидлетменеджер идет в стандартнов софте или его отдельно ставить надо?
  • 0

#1331
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
на WM 5 Мидлетменеджер есть в стандарте
Изображение
  • 0

#1332
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ozeransky
откат на старую версию помогает
  • 0

#1333
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
на р3300 с 200мГц камнем скайп работает преотличнейше, разговариваю через вай-фай. качал с 4пда для слабых камешков. буду у ноутбука - дам ссылку. а по гпрсу голосовое - лажа, юзал и на смарте и на коммуникаторе. дело тут не в железе, а в самом канале.
  • 0

#1334
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
2 ccm, если Джава машина не установлена на вашем КМК, то немного инфы по ним здесь (надо регится)
  • 0

#1335
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
ставил скайпа для медленных камней по ссылке, пробовал звонить с тача, одно булькание, интернет мегалайн турбо по wifi, на всякий случай ссылка, http://4pda.ru/forum...LowCPU_Beta.CAB
  • 0

#1336
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Подскажите, как подключить модем.
Отключился...
  • 0

#1337
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
ewa, будьте добры, опишите ситуацию немного подробнее
  • 0

#1338
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Подскажите, как подключить модем.
Отключился...

всмысле Вы не можете выдти в интернет через коммуникатор ?
настройки для kcell'a

если с ББ через мобилу в нет выдти то тогда так :

1. Подключить услугу INTERNET. Для активации сервиса достаточно послать в виде SMS слово «internet» (без кавычек) на номер 800, или зайти в Infoпарк (позвонив по номеру *123#) и в разделе «Настройки» выбрать пункт «Internet», затем «Подключить» (можно также воспользоваться прямой ссылкой *123*6*3*1#). В течение нескольких минут вам будет отправлено SMS или USSD-сообщение с подтверждением об активации услуги.

2. Произвести настройку используемого оборудования с использованием следующих параметров:

* Номер телефона удаленного соединения *99#, либо *99***1#
* APN internet
* Настройки TCP/IP Получить IP-адрес автоматически. Получить адрес DNS-сервера автоматически
* Строка инициализации модема: at+cgdcont=1,"ip","internet" (иногда просто +cgdcont=1,"ip","internet" )

Сообщение отредактировал INVISIBLEMAN: 22.04.2008, 15:54:51

  • 0

#1339
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
При подключении к инету появляется окошко:
Отвечающий модем отключен. Что бы проверить параметры подключения и при необходимости изменить их, выберите "Настройка".
  • 0

#1340
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
у меня тоже была такая же проблема, как и у вас. Это связано с плохим качеством мобильной связи в вашем районе и никакого отношения не имеет к встроенному в КМК модему.
Если у вас постоянно появляется это сообщение - попробуйте заново настроить соединение.

Сообщение отредактировал Crowler: 23.04.2008, 09:53:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.