Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1161
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
на 4-pda это все есть. единственна, какие там есть преимущества, чтобы перепрошивать кпк ?
  • 0

#1162
Ozeransky

Ozeransky
  • Гость
  • 41 сообщений

люди, кто нибудь прошивал кпк сам? вот начитал тут, что на мой девайс можно поставить wm6 и типа будет куча преимуществ, кто нить делал такое сам или есть какие либо СЦ где делают это?

перепрошивка имеет смысл если она реально реально поможет излечить аппарат который жутко глючит, тормозит и вообще не дает радости от обладания им.
а так - баловство одно, сам перепрошил свой HTC 3300 на официальную с WM6 - особых преймуществ не увидел, кроме чуть большей красявости. Пробовал и пару разных самосборов с 4PDA
вчера попробовал даже WM6.1 - с xda-developers.com взял, поигрался - и вернулся на официальный WM6

Единственный совет, который можно дать - прошивать с ноутбука или еще каким либо образом гарантировать продолжение прошивки в случае отруба света без умертвления аппарата.
  • 0

#1163
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Crowler, не знаю, мож тупо, но говорят "девайсик мона сделать с 6 виндой проц 300 mhz оперативой 28 свободной" хз, чета нигде внятных инструкций, описаний и преимуществ не могу найти.
  • 0

#1164
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Я свой Asus p535 шил с 5 арабской на 6 русскую. Были проблемы со сменой языка, можно ставить только на том же языке который был, однако умельцы с этим справились, новая прошивка встала без проблем. Надо искать неофициальные сайты посвященные вашему зверьку и читать там, отзывы о прошивках.
6 винду ставить ИМХО нужно обязательно она быстрее и по-моему надежнее, а нехватки прог идущих на шестой я не замечаю. Все есть.
И еще, причем тут ноутбук при перепрошивке, оно ж с карты памяти устанавливается.
  • 0

#1165
Ozeransky

Ozeransky
  • Гость
  • 41 сообщений

Я свой Asus p535 шил с 5 арабской на 6 русскую

ну, или когда такой вариант

И еще, причем тут ноутбук при перепрошивке, оно ж с карты памяти устанавливается.

это один вариант когда с карты памяти, тогда главное - не выдернуть в процессе от радости аккумулятор,
а другой - как раз через ActiveSync через usb шнурок

Сообщение отредактировал Ozeransky: 21.02.2008, 18:13:49

  • 0

#1166
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Аудиоплеер перестал работать :) НТС4550, кайзер, может кто подскажет чего?
  • 0

#1167
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А я на свой апарат сегодня прогу для GPS поставил, Navitel называется и карта крутая, даже номарадомов имеются!
  • 0

#1168
saman_

saman_
  • Гость
  • 35 сообщений

А я на свой апарат сегодня прогу для GPS поставил, Navitel называется и карта крутая, даже номарадомов имеются!



круто! круче чем ози?
  • 0

#1169
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
ccm, где скачал ?
  • 0

#1170
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
CCM, а какого города карта? И где взял?

Кроха, поподробнее напиши что именно не работает и какая прога.
  • 0

#1171
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

круто! круче чем ози?

На много!

CCM, а какого города карта? И где взял?

Алматы!

Сообщение отредактировал ccm: 23.02.2008, 23:23:37

  • 0

#1172
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Народ подскажите. Вот у меня комуникатор i-mate Jama и я хочу настроить как модем для лаптопа. Как и где надо это делать. :-(
Надеюсь хоть кто-нить поможет))
  • 0

#1173
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений
Приветствую!
Может кто подскажет где купить в Алмате ТуТN II Kaiser, немогу найти...
  • 0

#1174
Ozeransky

Ozeransky
  • Гость
  • 41 сообщений

i-mate Jama и я хочу настроить как модем для лаптопа. Как и где надо это делать. :laugh:

http://www.forum.i-m...wtopic.php?t=37
  • 0

#1175
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
поставил себе визбар, не знаю как настроить нижнюю панель, отображение градусников и ярлыков программ на экране тудей. помогите плиз
  • 0

#1176
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

поставил себе визбар, не знаю как настроить нижнюю панель, отображение градусников и ярлыков программ на экране тудей. помогите плиз

я себе тоже ставил и даж все настроил, но больше месяца не проюзал и снес!
  • 0

#1177
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Здрасьте,

Купил себе HTC TOUCH 3450, первый раз юзаю кпк-кой, очень удобный и стильный! а вот разширение не очень (( что скажите на счет девайса?
  • 0

#1178
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

HTC Touch Cruise, мож кому нужен? http://vse.kz/index....howtopic=148784


а почему продали, если не секрет?
  • 0

#1179
Panasonic1

Panasonic1
  • Гость
  • 27 сообщений
С лета пользуют Asus P525. ОООчень доволен им. Он у меня с лета, были некоторые баги - решилось всё перепрошивкой с WindowsM5 на WindowsM6.

Радует, что присутствует и простая клавиатури и тачскрин.

Кому интересно - могу дальше делиться впечатлениями, сравнивая с другими коммуникаторами, которые я видел и тестировал
  • 0

#1180
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
в Мобилайзере увидела его..... HTC Touch Arctic Silver
Такой красавчик :spy:
есть ли пользователи?


на моем IPAQ 6815 пропал звук.
могу разговаривать только в наушникам, что очень неудобно для меня :)
где есть сервисный центр или как можно покопаться чтобы сделать? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.