Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1121
Николас_65

Николас_65
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет!
Макса и Володю с ЦУМа нашел. Навигацию не устанавливают, пленки не клеют, чехлов нет.
И так по всему ЦУМу.
Еще есть места? Хотя бы просто чехол найти.
  • 0

#1122
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений


тут находятся все версии

Я нашел там вот это? , это оно и есть? А то что то размер большой, даж не знаю как на КПК это устанавливать!?

Да, подойдет эта версия. В эти 33 метра еще входит средства для разработки и т.д. Устанавливается на компьютер. Чтобы обновился фреймворк на мобиле, должен быть коннект через ActiveSync. Или же можно cab файл который будет извлечен в процессе установки на компьютер, запустить на мобиле отдельно.
  • 0

#1123
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
2 dondik1

В свое время, мы продавали Qtek 9100. Осталось немного комплектующих, в том числе, и новенький оригинальный корпус. Можем уступить за 10000 тенге + стилус в подарок. Если интересно, звоните +7 701 318 8503 (Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. c 9.00 до 18.00)
  • 0

#1124
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
2 Николас_65

С GPS навигацией попробуем помочь. Если интересно, звоните +7 701 318 8503 (Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. c 9.00 до 18.00).
  • 0

#1125
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений



тут находятся все версии

Я нашел там вот это? , это оно и есть? А то что то размер большой, даж не знаю как на КПК это устанавливать!?

Да, подойдет эта версия. В эти 33 метра еще входит средства для разработки и т.д. Устанавливается на компьютер. Чтобы обновился фреймворк на мобиле, должен быть коннект через ActiveSync. Или же можно cab файл который будет извлечен в процессе установки на компьютер, запустить на мобиле отдельно.

Спасибо за ответ! Ладно теперь уже завтра разбираться с этим всем буду, сегодня качнул cab фаил старой версии, но он мне что то не нравиться, завтра все таки 33 метра скачаю!!
  • 0

#1126
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
2ccm
Я закачал сюда отдельно cab файл, весит 2.6 метра. А вообще зачем вам фреймворк 3.5 версии? Его зарелизили недавно, я не думаю, что под него уже начали затачивать софт без поддержки второй версий. И вообще, в чем проблема-то?
  • 0

#1127
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а где можно взять оперу для НТС 4350? а то чет родной эксплорер такой отстойный. ка кто криыо все раскидывает. по сайтам жутко неудоно лазить.
  • 0

#1128
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
а сайт собственно оперы уже не устраивает?
http://www.opera.com...obile/products/
  • 0

#1129
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

а сайт собственно оперы уже не устраивает?
http://www.opera.com...obile/products/

видимо платность :D
  • 0

#1130
saman_

saman_
  • Гость
  • 35 сообщений
привет всем! кто нить устанавливал на windows mobile 5 прогу google earth?
плиз, поделитесь ссылками...
и еще есть какие-нибудь прикольные программы типа фотошопа для этих кпк?
заранее благодарен_)
  • 0

#1131
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений


а сайт собственно оперы уже не устраивает?
http://www.opera.com...obile/products/

видимо платность :D


не устраивает даже не сколько платность. просто почему то на свою моторолу я оперу качнул и установил бесплатно, а вот для WM почему то она денег стоит. не понимаю почему? на UIQ версия тоже кажется бесплатная.

Сообщение отредактировал BIGman: 12.02.2008, 16:01:54

  • 0

#1132
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений



а сайт собственно оперы уже не устраивает?
http://www.opera.com...obile/products/

видимо платность :D


не устраивает даже не сколько платность. просто почему то на свою моторолу я оперу качнул и установил бесплатно, а вот для WM почему то она денег стоит. не понимаю почему? на UIQ версия тоже кажется бесплатная.

Opera существует в нескольких версиях. Для мобильных телефонов с поддержкой java - Opera Mini и для карманных компьютеров(коммуникаторы, смартфоны) на Windows Mobile - Opera Mobile . Последняя денег стоит.
  • 0

#1133
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Кому там опера нужна? Есть 8.60 кажись с лекарством. Скидывайте мыло в ЛС.
  • 0

#1134
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

не устраивает даже не сколько платность. просто почему то на свою моторолу я оперу качнул и установил бесплатно, а вот для WM почему то она денег стоит. не понимаю почему? на UIQ версия тоже кажется бесплатная.

Ну значит такова договоренность между производителями софта и железа (либо отсутствие таковой).
По сути, какая вообще проблема? Про кейген для Оперы Мобайл 8.65 где только не писано. Киньте запрос в Гугл, получите кучу ссылок.
  • 0

#1135
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Я закачал сюда отдельно cab файл, весит 2.6 метра. А вообще зачем вам фреймворк 3.5 версии? Его зарелизили недавно, я не думаю, что под него уже начали затачивать софт без поддержки второй версий. И вообще, в чем проблема-то?

Да вот тож не вижу сейчас проблемы! Поставил предпоследнюю версию все проги работают нормал!
  • 0

#1136
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
в общем поставил оперу. все отлично работает, но временами именно при запуске оперы сотка начинает виснуть. то есть не реагирует на кнопки, касания ничего. потом через секунд 30 отвисает и работает примерно минуту. потом опять так же. такое ощущение, будто опера сильно загружает процессор или еще не знаю чего, но это наблюдается только при запуске оперы. ка ктолько ее вырубаю, сотка нормально работает, не висент, и на ывсе реагирует, как обычно. куда смотреть? чего настраивать, подскажете?
  • 0

#1137
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Кто юзает HP HW6915 или hw6910/hw6515? Какие отзывы, может кто продаст?
  • 0

#1138
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
подскажите пожалуйста - где можно приобрести хорошие наушники на разъем 2,5 ? а то родные с басами не очень хорошо дружат
  • 0

#1139
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
у меня 6815 - тормоз :).

* все они такие.
  • 0

#1140
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Кто юзает HP HW6915 или hw6910/hw6515? Какие отзывы, может кто продаст?

был у меня похожий аппарат, только на WM 2003. Минус - громоздкий слишком. Клава так вообще мне кажется лишней, ни разу не пользовался, тачскрина хватало. Насчет тормозов - это да, еще один минус, картинки открывает очень и очень долго, хотя можно вылечить использованием другой программы. Насчет видео незнаю, не успел закачать. Попользовался два дня и отнес прежнему владельцу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.