Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1181
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений

Здрасьте,

Купил себе HTC TOUCH 3450, первый раз юзаю кпк-кой, очень удобный и стильный! а вот разширение не очень (( что скажите на счет девайса?

ТОже месяц назад взял тач, удобный очень, правда маловато памяти, но это не страшно, ставить особо много не надо(если только не первый коммуникатор, потому-что поначалу этого не избежать=-)))
юзал до этого три, кста есь аймэйт жасжар экран раздавлен, кому нужен на запчасти-пишите...

#1182
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Плюшка, возьми наушниковый штекер и несколько раз повтыкай его в гнездо, там просто залип контакт который вырубает динамик при подключении наушников, если не поможет то возьми зубочистку и пошурунди в гнезде аккуратненько, должно помочь, главное не переусердствовать.
  • 0

#1183
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Кто-нибудь когда-нибудь пытался разлочить под любого оператора Qtek 9090, он же Blue Angel? Понимаю девай древний довольно, но все же. Буду благодарен за любую инфу - ссылки, контакты умельцев и т.п.
  • 0

#1184
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Unforgivable sinner,
http://forum.xda-dev...unlock-v1.6.exe
http://forum.xda-dev...mp;d=1185230332
  • 0

#1185
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А есть у нас где-нить точка, где закачивают в коммуникаторы проги новые, настраивают GPS-навигацию в них? А то я до сих пор в этом не разобрался в своем НТС 3300.
  • 0

#1186
saman_

saman_
  • Гость
  • 35 сообщений

А есть у нас где-нить точка, где закачивают в коммуникаторы проги новые, настраивают GPS-навигацию в них? А то я до сих пор в этом не разобрался в своем НТС 3300.


гоголя-зенкова "азия мобилайн", и в "студенте" михаил-есть такой паренъ
2731786
  • 0

#1187
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

гоголя-зенкова "азия мобилайн", и в "студенте" михаил-есть такой паренъ
2731786

Спасибо!! А телефон - это Азия мобилайн?
  • 0

#1188
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да телефон Азиямобилайн
8 (727) 273 17 86

Ну когда же появятся в продаже HTC Cruise :) Уже запарился ждать

Сообщение отредактировал ArManI: 29.02.2008, 17:43:05

  • 0

#1189
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Пользуюсь HTC TyTH II,оч нравится.
  • 0

#1190
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
А есть уже у нас пользователи HTC Touch Cruise? Поделитесь впечатлениями, как аппарат?
  • 0

#1191
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Touch Cruise будет в Казахстане в начале апреля, задержка поставки со стороны дистрибьютора по Центральной Азии. А так уже известны цены на HTC Shift, HTC X7501, HTC X7510, HTC P3470 Pharos. Последний будет в наличии ко второй декаде марта.
  • 0

#1192
Ozeransky

Ozeransky
  • Гость
  • 41 сообщений

Touch Cruise будет в Казахстане в начале апреля, задержка поставки со стороны дистрибьютора по Центральной Азии. А так уже известны цены на...

Cruise почем будет?
  • 0

#1193
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
bokocho
Pharos что будет стоить?
  • 0

#1194
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Хочу взять гаджет с клавой (кстати, сдаю свой PDA2k)

Основные варианты HTC TyTN или HTC P4350 (Herald)

Разница 200$, но при этом у первого 400 Mгц проц против 200 второго.

Вопрос: стоит ли переплачивать? (разница помимо процессора не учитывается)

Сообщение отредактировал Kaga: 05.03.2008, 18:54:46

  • 0

#1195
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я когда себе брал 4350 тоже сравнивал с ТУТН. в ТУН не понравился механизм клавы и откровенный пластик везде. корпус занчительно хуже. что касается процессора. когда брал себе у приятеля уже был ТУТН. так вот одинаоквые вещи на 4350 запускались и работали быстрее.

не знаю, с чем это связано, но даже мой приятель признал, что 4350 тормозит значительно меньше. у 4350 проц texas instruments а у ТУТН Самсунговский.
  • 0

#1196
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

я когда себе брал 4350 тоже сравнивал с ТУТН. в ТУН не понравился механизм клавы и откровенный пластик везде. корпус занчительно хуже. что касается процессора. когда брал себе у приятеля уже был ТУТН. так вот одинаоквые вещи на 4350 запускались и работали быстрее.

не знаю, с чем это связано, но даже мой приятель признал, что 4350 тормозит значительно меньше. у 4350 проц texas instruments а у ТУТН Самсунговский.

+1. Так же заметил, что 4350 шустрее работает, да же не знаю с чем это связано. Пользую 4350 уже второй год, мне понравилось!
  • 0

#1197
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вчера переставил оперу с карты на встроеную память. работать стала значительно лучше. почти без торможения. кстати кто нить знает, как нить можно ускорить прроцесс рабоыт с картой и с компом. гиговую карту заливает минут 10 примерно. долго :dandy:(( это фича телефона? моторола на том же кабеле гиговую карту заливает за минуту.
  • 0

#1198
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
850-й омап тот еще шустряк, в повседневной работе не отличишь от самсунга 400 мгц
BIGman,
проблема в usb контроллере, насколько мне известно, в HTC стоят 1.1 версии, соотв-о ничего не поможет, разве только связка флеш + кардридер

Сообщение отредактировал aZzz.bZzz: 06.03.2008, 12:23:50

  • 0

#1199
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
были у меня мысли на счет версии ЮСБ. обидно, хороший аппарат а вот 2.0 хотя бы могли поставить :dandy:
  • 0

#1200
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
могли бы и хост воткнуть, ан нет..
п.с.: мне с P3400 незнакомы такие проблемы:
полноразмерная SD с горячей заменой + встроенный кардридер ноута отличная связка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.