Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#501
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений
народ появилась новинка от E-ten - glofiish x500.


http://www.etencorp....cation/X500.php
http://www.hpc.ru/lib/arts/2232/

НОВИНКА! самый долгожданный и самый тонкий коммуникатор Glofiish X500 от компании E-TEN. Glofiish X500 - это коммуникатор, имеющий помимо модуля GSM/GPRS/EDGE также встроенный GPS-приемник, а кроме того модули беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi. В связи с тем, что партия Glofiish X500 ограничена, и спрос явно превышает предложение, с 10 ноября открывается акция по приему предварительных заявок на Glofiish X500. Glofiish x500 (Eten x500) аналог Eten x500; Samsung 2442 400 МГц; 64Mb RAM;128Mb ROM; экран 2.8`; TFT LCD; 240x320; 65536 цветов; подсветка; камера 2 Мп; вспышка; видео; нет макро; Bluetooth 2.0; Wi-Fi b/g; GPS SiRF StarIII; FM; GSM/GPRS/EDGE; Windows Mobile 5.0 with AKU3; слот расширения microSD

я влюбился с первого взгляда... уже началась продажа в москве, но кто то уже продает и в алматы, сделал поиск и наткнулся на вот это предложение

http://auction.one.k...s.php?id=100948

скажите что думаете, посоветуйте плиз

Сообщение отредактировал stabilo: 22.11.2006, 12:51:41

  • 0

#502
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Советую - завязывать с корявой рекламой продаваемого товара.

Тут кажись не дети собрались, чтобы на такие дешевые маркетинговые ходы отвлекаться...
  • 0

#503
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений
это не реклама!!! я прошу совет, стоит ли этот девайс 850 баксов??? я насколько применим GPS в алматы? и wi-fi? нужны ли эти навороты, что взвинчивают цену?
  • 0

#504
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

это не реклама!!! я прошу совет, стоит ли этот девайс 850 баксов??? я насколько применим GPS в алматы? и wi-fi? нужны ли эти навороты, что взвинчивают цену?


В личку тоже чисто для совета инфу высылаете? :lol:
  • 0

#505
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений
да потому что на форуме никто не ответил и не помог принять решение. а написал в личку почти все ответили. отзывы хорошие. я уже купил себе. спасибо всем кто отзывался
  • 0

#506
Береза

Береза
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Народ, что скажите по JAMin - ваши отзывы, рекомендации, предложения? А то вот думаю приобрести такой аппарат. Заранее сенкс.
  • 0

#507
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Народ, что скажите по JAMin - ваши отзывы, рекомендации, предложения? А то вот думаю приобрести такой аппарат. Заранее сенкс.

привет, Берёза
отличный аппарат
софта валом
только ось конечно подводит нет-нет...
  • 0

#508
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

это не реклама!!! я прошу совет, стоит ли этот девайс 850 баксов??? я насколько применим GPS в алматы? и wi-fi? нужны ли эти навороты, что взвинчивают цену?

Купил, говоришь? как? если он выходит только в 1м квартале 2007 года?
  • 0

#509
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Хотел продать свой PDA2k, в обмен купить K-Jam новый, который тоже с клавой (привык я ней, даже на сотке не могу набирать текст). Однако, пообщался со знакомыми, который приобрели такие аппараты себе и не очень довольны: всему причина - новая винда 2005. То тормозит, то глючит и самое главное - софта к ней мало совсем.
Так что решил пока не продавать свой аппарат. По крайней мере работает исправно. Только вот нада защитную пленку поменять и еще мож кто знает, стоит ли менять корпус? у меня покоцался немного...
  • 0

#510
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Kaga
Такая же фигня - я тоже, когда появился этот девайс, собрался было его приобрести и заменить мой старый добрый Qtek 9090 (PDA2K), но чего-то отзывы о его работе были не очень... Да и винда новая афаик притормаживает на этом проце...
Так и хожу со старичком Кьютеком - пока ничего не присмотрел стоящего...
  • 0

#511
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений


это не реклама!!! я прошу совет, стоит ли этот девайс 850 баксов??? я насколько применим GPS в алматы? и wi-fi? нужны ли эти навороты, что взвинчивают цену?

Купил, говоришь? как? если он выходит только в 1м квартале 2007 года?


Глофииш х500 уже вышел в ноябре в москве. сказали что от туда привезли. а здесь не знаю когда появиться.
  • 0

#512
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Обзор операционной системы Windows Mobile 6.0 for PPC (Crossbow)
  • 0

#513
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Kaga
Такая же фигня - я тоже, когда появился этот девайс, собрался было его приобрести и заменить мой старый добрый Qtek 9090 (PDA2K), но чего-то отзывы о его работе были не очень... Да и винда новая афаик притормаживает на этом проце...
Так и хожу со старичком Кьютеком - пока ничего не присмотрел стоящего...


Вот я и думаю, мож корпус поменять, наклейку на стекло лобовое :-) Делают у нас такое?

G'day Дата Сегодня, 12:14
Обзор операционной системы Windows Mobile 6.0 for PPC (Crossbow)


Сначала б 5ю до ума довели :)
  • 0

#514
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Всем салам, у меня mio a701. Я хотел бы узнать, где в Алматы продают коммуны. (все места) Просто я брал в Москве и другу надо сказать.

Всем салам, у меня mio a701. Я хотел бы узнать, где в Алматы продают коммуны. (все места) Просто я брал в Москве и другу надо сказать.
  • 0

#515
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Всем привет, я из Шымкента, хочу коммун, ваши предложения?
  • 0

#516
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
мог бы и под другим ником зарегиться, друг мой:-) А так вот я спросил насчет магазинов. Люди, он хочет себе либо мио, как у меня либо азус п525

Сообщение отредактировал volframe: 12.12.2006, 15:05:13

  • 0

#517
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Новая бета Skype поддерживает Windows Mobile смартфоны
http://www.hpc.ru/ne...181/18147.shtml

Компания Skype выпустила новую бета-версию своего известного VoIP-клиента для устройств на базе Windows Mobile - Skype 2.2 Beta for Windows Mobile. В новой версии, наконец, появилась поддержка Windows Mobile смартфонов и расширенная поддержка Pocket PC, в том числе с медленными процессорами с тактовой частотой 200 МГц. Помимо поддержки новых устройств в версии 2.2 имеются следующие нововведения:
- Расширенный экран Today - отражается статус, напоминания (пропущенные звонки, новые сообщения в чате и голосовой почте)
- Поддержка Proxy - поддерживаются Proxy-сервера HTTP или HTTPS, а также аутентификация HTTPS/SSL и SOCKS5.

При этом программа всё также позволяет совершать бесплатные звонки Skype-Skype, пользоваться сервисами SkypeOut и SkypeIn, голосовой почтой, переадресацией звонков и так далее. В требованиях перечислены 12 Мб свободного места в памяти и поддержка 3G-сетей или Wi-Fi.

качать тут


Сообщение отредактировал G'day: 14.12.2006, 09:34:17

  • 0

#518
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А с GPS-ом никто не пользуется? HP 65 15 или Eten G500, как оно?
  • 0

#519
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
У меня есть gps. А зачем оно? Мы родного города не знаем что ли?:smoke:
  • 0

#520
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Продай мне свой, все равно ты другой ищешь :smoke:
ПС А за пределами родного города тоже жизнь есть если чо :-)
Вот сделал подборку
HP iPAQ hw6515
HP iPAQ hw6915
ASUS P535
Mitac Mio A700
Mitac Mio A701
E-Ten G500+
HTC P3300 (Artemis)
ORSiO n725 GPS
Glofiish X500 (E-Ten X500)
Что посоветуете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.