Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#481
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
спасибо, попробую сегодня.
а вот еще вопрос:
на i-mate jam вдруг удалилось половина контактов. слава богу, они остались в аутлуке на компе. но как синхронизировать?
получается синхронизировать только с джэма на комп. а вот обратно - нет. облазил все настройки в актив синке у джема, и все настройки в аутлуке на компе..
как быть? не вручную же вбивать..
  • 0

#482
Swifty

Swifty
  • Гость
  • 28 сообщений
Я пока еще ничего подобного не юзаю но собираюсь...
Посоветуйте плз что лучше брать i-mate или hp или q-tec или еще что? И какой из них поддерживает рукописный ввод текста, а то какой не возьму везде надо тыкать по малюсенькой клаве на дисплее!
И где подобные вещи продаются в больших кол-вах (нигде толком ничего не могу найти)
  • 0

#483
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
I-Mate PDA2k после смены часового пояса "погнал" - будит меня среди ночи в 4, в 5, даже если вообще отключить будильник :shy:
Было у кого нибудь такое? Легкая перезагрузка не помогает
  • 0

#484
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Посоветуйте плз что лучше брать i-mate или hp или q-tec или еще что?

То, что Вам больше по душе и карману. i-mate и qtek абсолютно одинаковы.

И какой из них поддерживает рукописный ввод текста, а то какой не возьму везде надо тыкать по малюсенькой клаве на дисплее!

Любой аппарат с сенсерным дисплеем (КПК, коммуникатор) поддерживает рукописный ввод.

I-Mate PDA2k после смены часового пояса "погнал" - будит меня среди ночи в 4, в 5, даже если вообще отключить будильник
Было у кого нибудь такое?

Все решается переводом времени на час назад. заодно проверьте синхронизацию времени с компьютером и часовой пояс на устройстве.
  • 0

#485
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Подскажите пожлуйста, есть ли на imate jasjar, gps.? и как его пользовать, пытался залить карты на не понимает он их...
  • 0

#486
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Привет всем. Приобрел комуникатор с Windows Mobile 5. Русский язык отсутствует. Кто может поделиться соображениями? Нужно хотябы распознавание рукописного и русская раскладка на виртуальной клаве. Русские фейс - опционально. У кого какие соображения на эту тему?

Возможен самовывоз копии диска с руссификацией в пределах Астаны.
  • 0

#487
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Нужно хотябы распознавание рукописного

Вот, вот и вот.

и русская раскладка на виртуальной клаве.

Здесь.

Русские фейс - опционально.

Изучай.
  • 0

#488
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Спасибо за ссылки.
От русификации фейса отказался.
Выходные зря не прошли. Нашел и Penreader (снес, ибо достал ошибками. возможно посталю как нить в другой раз) и Рукопись 1.2 (тоже снес ибо чето не хотела включаться). Оставил Resko Keyboard Pro. Реально крутая штука. Так же неудачной оказалась попытка с Grafity. А вот какое то буржуйский проект распознавания рукописного текста (название куда то выветрилось) очень порадовал. Как только не пытался я его обмануть! Распознает как зверь, но только английский. Тоже снес. Кстати, весь софт вылеченный. Так что если кому надо - в личку.

Вопрос: Кто в курсе, почему иногда отказываюся включаться всякие альтернативные средства ввода/распознавания? Помогает только СР.
  • 0

#489
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет
кто нибудь пробовал подключать к коммуникатору блютус клаву ?
  • 0

#490
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Стоит выбор.

Нокия N95
Nokia 9500
SonyEr 990i
Qtek 9100

Что брать?
  • 0

#491
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Стоит выбор.
Нокия N95
Nokia 9500
SonyEr 990i
Qtek 9100
Что брать?


Не совсем корректный вопрос, на мой взгляд...
У этих аппаратов разные операционки, поэтому напрямую сравнивать их вряд ли будет правильно.
Определитесь, какая "ось" Вам ближе - Symbian S60 (Нокия), Symbian UIQ (Сонерик) или WindowsMobile 5 (Qtek)
Я попробовал и Симбу и Винду, и остановился на Симбе, хотя если для Вас важнее именно работа с документами\почтой а не функции телефона - возможно лучше будет Винда.

P.S. Кстати, по-моему Nokia N95 ожидается лишь в 2007 году
  • 0

#492
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Стоит выбор.
Нокия N95
Nokia 9500
SonyEr 990i
Qtek 9100
Что брать?


Не совсем корректный вопрос, на мой взгляд...
У этих аппаратов разные операционки, поэтому напрямую сравнивать их вряд ли будет правильно.
Определитесь, какая "ось" Вам ближе - Symbian S60 (Нокия), Symbian UIQ (Сонерик) или WindowsMobile 5 (Qtek)
Я попробовал и Симбу и Винду, и остановился на Симбе, хотя если для Вас важнее именно работа с документами\почтой а не функции телефона - возможно лучше будет Винда.

P.S. Кстати, по-моему Nokia N95 ожидается лишь в 2007 году
  • 0

#493
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Стоит выбор.
Нокия N95
Nokia 9500
SonyEr 990i
Qtek 9100
Что брать?


Не совсем корректный вопрос, на мой взгляд...
У этих аппаратов разные операционки, поэтому напрямую сравнивать их вряд ли будет правильно.
Определитесь, какая "ось" Вам ближе - Symbian S60 (Нокия), Symbian UIQ (Сонерик) или WindowsMobile 5 (Qtek)
Я попробовал и Симбу и Винду, и остановился на Симбе, хотя если для Вас важнее именно работа с документами\почтой а не функции телефона - возможно лучше будет Винда.

P.S. Кстати, по-моему Nokia N95 ожидается лишь в 2007 году
  • 0

#494
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Стоит выбор.
Нокия N95
Nokia 9500
SonyEr 990i
Qtek 9100
Что брать?


Не совсем корректный вопрос, на мой взгляд...
У этих аппаратов разные операционки, поэтому напрямую сравнивать их вряд ли будет правильно.
Определитесь, какая "ось" Вам ближе - Symbian S60 (Нокия), Symbian UIQ (Сонерик) или WindowsMobile 5 (Qtek)
Я попробовал и Симбу и Винду, и остановился на Симбе, хотя если для Вас важнее именно работа с документами\почтой а не функции телефона - возможно лучше будет Винда.

P.S. Кстати, по-моему Nokia N95 ожидается лишь в 2007 году
  • 0

#495
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Уснул на кнопке "Отправить"... :)

Кто знает как только ваться голосовым управлением под WM5? Я имею ввиду где найти перечень команд?
Я активизировал эту фишку, пробую управлять, а КПК чето в ответ спрашивает. Ни черта не понятно.
  • 0

#496
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Всем привет
кто нибудь пробовал подключать к коммуникатору блютус клаву ?

я подключал к хп6340, а потом и к 6315
  • 0

#497
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Народ, где можно переустановить винду на е-тен м500? windows mobile 2003 se?
  • 0

#498
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Народ, где можно переустановить винду на е-тен м500? windows mobile 2003 se?

а что, простите, имеется ввиду, если точнее? ROM поменять? дык нет смысла)) а если система просто засорена, то достаточно сделать хард ресет, и все сбросится на заводские настройки, подгрузится девственно чистая винда
ЗЫ: кажется, нада зажать кнопку питания и нажать на ресет
  • 0

#499
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Для меня важно работать с почтой и документами. Плюс к этоу необходимо хорошая записная книжка органайзер с записью всевозможных встреч, конференций и звонков.
  • 0

#500
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Народ, подскажите где можно купить новый качественный корпус P900. Весь город уже прочесал((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.