Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#541
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
TO SHAWN KEMP

Можно. При помощи например очень полезной программы PhoneAlarm, в ее настройках есть возможность вкл. и выкл. этой функции, либо видимо правкой в реестре...
  • 0

#542
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
2 Алекс
Фоун Аларм - хорошая програмулька. А вот обещанных промт и лингво на диске не было. :)
  • 0

#543
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем привет! Ребят, помогите пжалста. Не знаю как, но стер видимо папку с шаблонами рамок для работы с фотоаппаратом на IMate JAMin/S200. Большая просьба, скиньте кто может указанную папку на ega80@mail.ru с указанием куда и как ее разместить.
  • 0

#544
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
А какая именно папка нужна? Путь?
  • 0

#545
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

А какая именно папка нужна? Путь?


при включении фото, есть такой режим, в котором всякие там рамки и приколы. Так вот именно папку с этими рамками я кудат и заныкал. нужна именно она, она вроде при синхронизации в какой то из папок была видна, а может и не папка мне вовсе нужна, а файлы эти(
  • 0

#546
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений
здравствуйте,

вы не подскажете где мне найти сервис центр Qtek в алма-ате, казахстан
год назад купил Qtek s110 в москве, девайс сломался, вроде динамики не работают, не слышно во время разговора

посоветуйте где можно починить в г. Алматы, Казахстан
заранее благодарен,

спасибо
  • 0

#547
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Юзаю i-mate Pocket PC, старовата уже, хочется что нибудь поменьше да потоньше, коммуны вещь конечно удобная но иногда напрягает и хочется купить просто телефон что бы просто звонил и все больше ничего что нибудь типа 1100...
  • 0

#548
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Юзаю i-mate Pocket PC, старовата уже, хочется что нибудь поменьше да потоньше, коммуны вещь конечно удобная но иногда напрягает и хочется купить просто телефон что бы просто звонил и все больше ничего что нибудь типа 1100...


Это как эволюция :smoke: обычно начинаешь с простого телефона вроде нокий серии S40, потом оцениваешь работу смартов на S60, сравниваешь количество софта и функционал аппаратов... и переходишь на WM... единственным минусом покетов на мой взгляд является время автономной работы...ну нету таких девайсов, которые хотя бы 3-4 дня жили при активной работе...не говоря уже о неделе...или может я таких не видел :cool:
  • 0

#549
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
батарею поставишь 3000mА*h и все будет норм. А время такое из-за мощного процессора и всего функционала,. Ну что ж поделать. Чем-то приходится жертвовать:smoke:

Сообщение отредактировал volframe: 04.01.2007, 21:25:47

  • 0

#550
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Друзья, приветствую.. я вот здесь вот вопрос спросил относительно настройки GPRS Билайна на HTC P3300
http://vse.kz/index....c...t&p=2970146

есть ли у кого реальный опыт? руководство пользователя попробовал, указания сайта билайна так же не помогли... кто-то реально настроил? расскажите пожалуйста как?
  • 0

#551
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
У меня билайн. Я просто настроил:smoke:
  • 0

#552
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Правда коммун щас сломался (уронил, экран треснул:smoke: ) И я не могу сказать как настроить. Скажу только, что зайди на beeline.kz. И на коммуне зайди в настройки - подключения - установить новое подключение через модем и дальше выбирай настройки, что на билайне. Потом выключи и включи функцию телефона и все
  • 0

#553
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Правда коммун щас сломался (уронил, экран треснул:smoke: ) И я не могу сказать как настроить. Скажу только, что зайди на beeline.kz. И на коммуне зайди в настройки - подключения - установить новое подключение через модем и дальше выбирай настройки, что на билайне. Потом выключи и включи функцию телефона и все


да уж.. тоже не вполне конкретно потому как главные вопросы то и возниакают как раз после этих операций..
1. есть подключение через сотовую сеть а есть через сотовую сеть (ГПРС).. что выбирать? если первое то есть возможность ввести номер для дозвона если второе то нет..
2. пароль и логин ввести понятно куда, а куда ввести строку инициализации?
ну и т.д.
  • 0

#554
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Старт-настройки-подключения-добавить новое модемное
имя-любое
модем-сотовая линия(GPRS)
APN-узнаете у оператора
Имя пользователя и пароль-также у оператора.
Готово.

строку иницилизации вводить не надо. Т.к модем выбираете - сотовая линия(GPRS) и заполняете APN
  • 0

#555
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Старт-настройки-подключения-добавить новое модемное
имя-любое
модем-сотовая линия(GPRS)
APN-узнаете у оператора
Имя пользователя и пароль-также у оператора.
Готово.

строку иницилизации вводить не надо. Т.к модем выбираете - сотовая линия(GPRS) и заполняете APN


так можете меня бить, стрелять, пинать душить.... обзывать всякими разными словами...

а вот APN и название точки доступа это одно и тоже? %)))))
  • 0

#556
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
ООО!!! Хвала богам... Эврика.. и прочие слюни радости...!!!!!!
Спасибо всем кто задавал конструктивные задачки наводящие на путь истинные и всякие размышления %)))) вот учили же меня 8 лет в университете в самом начале договариваться о терминах...!!!!!
  • 0

#557
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
APN это Access Point Name
Что в переводе означает Имя Точки доступа
  • 0

#558
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Не подскажете путь где грохнуть все контакты (windows mobile 5, HP hw5915) плиз, а то ручками дооолго по одному грохать
  • 0

#559
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Синхронизируй с компом, грохни на компе и снова синхронизируй. Думаю должно помочь.
  • 0

#560
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
делал, он оставляет пустые контакты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.