Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#301
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
кто нить знает, где можно перепрошить SE P910i. или как еще можно вылечиь глюк, что комп по БТ видит телефон, но не соединяет с интернетом. говорит порт мол занят. оба дивайса видят друг друга. телефон настроен правильно ибо через сам телефон в инете нормально все работает и качается. или там еще что то на телефоне нажать надо, чтобы он как модем служил? на P900 у знакомой на том же компе с теми же настройками все прекрасно соединяется.
  • 0

#302
Kalbas

Kalbas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Коммуникаторы Qtek теснят конкурентов

По данным информационных агенств коммуникаторы торговой марки Qtek , которые в Украине представляет официальный дистрибьютор ? НПФ ?Версия?, в ушедшем году потеснили :) продукцию Nokia и Sony Ericsson в сегменте высокотехнологичных устройств топового уровня.
Наиболее популярными среди покупателей моделями стали Qtek S110 и Qtek 2020i. Все большим спрсом пользуются новые мульти-функциональные устройства Qtek верхнего ценового диапазона.
Отмечается, :) что важным фактором продвижения НПФ ?Версия? коммуникаторов Qtek являются неизменно высокое качество устройств , современный дизайн, экономичность и эргономичность. Все лучшее, что есть в КПК и сотовом телефоне, все необходимое для пользователей портативных устройств, представлено в коммуникаторах Qtek . :smoke:
  • 0

#303
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений
Taiwan ruleZZZ Изображение а это не только HTC
  • 0

#304
Kalbas

Kalbas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Taiwan ruleZZZ Изображение а это не только HTC

Как я понял....вы уже юзаете наш телефон?
  • 0

#305
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Как я понял....вы уже юзаете наш телефон?

ну если вы являетесь представителем компании HTC, то ДА :smoke:
  • 0

#306
Череп

Череп
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Обьясните плиз кто знает, почему у меня на Qtek 2020 (PDA2) после полного восстановления данных звонок при входящих звонках проигрывается с прерываниями? Раньше такого не замечалось. После вторичного восстановления данных ситуация не изменилась.
  • 0

#307
antuan

antuan

    Читатель

  • Свой человек
  • 959 сообщений
может кому-нибудь нужен Eten m500?
я как раз продаю
все сообщения в личку пожалуйста
  • 0

#308
Буржуй

Буржуй
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Кому нужен T-Mobile MDA compact б.у. 3-мес. в личку.
  • 0

#309
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Ребят!
Подскажите сервис, где можно чинить КПК.
  • 0

#310
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Siemens-BenQ выпустил в продажу интересную игрушку - BenQ P50...
Изображение

У нас я, вроде, не видел таких в продаже... Будучи в Эмиратах прикупил себе парочку... :) Девайс приятный в обращении... Солидно смотрится и лежит в руке... И очень быстр к тому же...
Здесь обзор от Мобайл-ревю

Да, желающим приобрести - могу продать один, подробности ЗДЕСЬ
  • 0

#311
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
здравствуйте уважаемые

кто то спрашивал про конвенторы двд в кпк

посмотрите здесь

тока без антивиря не суйтесь - полно троянов

использую pоcket dvd studio 1.2.5.
на Qtek 2020i работает нормально
карта памяти на 2 Гб - умещается порядка 10 фильмов - все зависит от качества сжатия.
но на просмотр особенно не влиет - как кто уже сказал, для самолета или отеля само то :rolleyes:

не перечитывал всю ветку
киньте ссылки на мелодии плиз

Сообщение отредактировал Спокойный: 01.03.2006, 16:22:27

  • 0

#312
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
помогите настроить интернет:
i-Mate PDA2 + WM 2003 + KCell

делал всё по инструкции http://www.gprs.kz/s....pocket_pc.html - не выходит
пишет неизвестная ошибка

если юзать коммутатор как модем, то работает
  • 0

#313
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Чет не понял у тебя не выходит в инет сам PDA а через комп все нормально?
  • 0

#314
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
у меня на imate jam все работает :D


создал соединение и указал точку доступа. и все
  • 0

#315
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

помогите настроить интернет:
i-Mate PDA2 + WM 2003 + KCell

Тут посмотри я спрашивал мне ответили
http://vse.kz/index....showtopic=79374

Сообщение отредактировал Raybach: 04.05.2006, 15:30:55

  • 0

#316
h@nter

h@nter
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
А кто юзал e-ten g500?
Это коммуникатор с GPS приемником. Хочу приобрести это чудо... только немного смущает отсутсвие у него WiFi и IrDA... Кто знает где у нас его можно приобрести?
Может взять обычный комуникатор (например e-ten m600) с WiFi и IrDA, а к нему карточку GPS? Есть такие для MiniSD на чипе SiRF Star III?

Сообщение отредактировал h@nter: 04.05.2006, 22:32:03

  • 0

#317
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
У меня i mate jamin. Чет не могу понять, частенько дата после 24.00 перескакивает на следующий день, т.е. с 9 на 11 сразу... вот. Че делать?
  • 0

#318
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Оказывается не так, оказывается и днем тоже перескакивает. Сегодня по списку вызовов заметил, что перескок даты произошел в районе 13-16 часов с 12 на 13 мая.... Юзал электронную почту, и УИМовскую асю, вроде все. В чем причина может быть а? Подскажите у кого так было? Зае уже перекидывать дату :weep:
  • 0

#319
Aldar_Kose

Aldar_Kose
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Оказывается не так, оказывается и днем тоже перескакивает. Сегодня по списку вызовов заметил, что перескок даты произошел в районе 13-16 часов с 12 на 13 мая.... Юзал электронную почту, и УИМовскую асю, вроде все. В чем причина может быть а? Подскажите у кого так было? Зае уже перекидывать дату :smoke:

C ББ синхронизируешь? Проверь время и дату на нем. Если там все в порядке проверь прошивку, а лучше перепрошейся.
  • 0

#320
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Ух ты!!!!!!!! Кажись прямо в точку!! На ББ на сутки вперед дата стоит. Шаз вот поправлю и проверю,сработать должно :rolleyes:
Косе брат! Рахмет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.