Перейти к содержимому

Фотография

Краткий курс счастливой жизниРоссийский сериал на Первом канале. Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#221
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


кста, а за что Аню бросили я что то не поняла? из-за контракта по работе?
с колдуном я что-то тоже пропустила
что за колдун?

колдун, это Влад Кадони. Помните когда Аня собаку искала, подбежала к одному человеку, который с Германикой стоял, этот клоун и есть колдун, он себя позиционирует как черный маг

аааа.. как хорошо что я телевизор не смотрю :rolleyes:
  • 0

#222
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Не в бананах счастье жизни.

file387688.jpg

Девчонки не смотрите этот сериал он вас плохому научит. :dont: Мы знаем что вы лучше чем Германика.

Сообщение отредактировал Сознание: 29.03.2012, 02:03:27

  • 0

#223
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Сознание: 29.03.2012, 02:02:54

  • 0

#224
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Аня... куда у нее ложка эта помещалась! Еще и собаке давала. Сравнить, чтоли. Нет, она мне нравится!))))))
  • 1

#225
mrRoman

mrRoman
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
посмотрел вчера первый раз, так ничё, откровенное кино...описывает всю правду жизни.
  • 0

#226
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
хаха банан притащили )))
пропустила несколько серии, ну так вроде все понятно )
это Лера прям везде уже не вылезает из этого ТВ )))
какая там была флейта? волшебная да )))) умора
понравилась сцена когда Петр мыл посуды , на это можно смотреть вечнооо..
  • 0

#227
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Не в бананах счастье жизни.

file387688.jpg

Девчонки не смотрите этот сериал он вас плохому научит. :dont: Мы знаем что вы лучше чем Германика.

Да ладно...
неужели все так плохо...все после этой серии побежали измерять всякими предметами сколько чего помещается?
а как по другому, молодое поколение наступает на пятки...:lol:
  • 0

#228
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
ну зачем зрителям такие откровенности сексуальной жизни малолеток?!
прям в каждой серии нам показывают, кто кого и как имеет :faceoff:
  • 0

#229
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

ну зачем зрителям такие откровенности сексуальной жизни малолеток?!
прям в каждой серии нам показывают, кто кого и как имеет :faceoff:

Как зачем? А вдруг какая-то часть малолетоке еще не "охваченной" осталась? Вдруг они не знают, как живут, половой жизнью, в том числе, их ровесники? Ведь это же непорядок. ВСЕ малолетки должны знать, что им уже положено жить указанной жизнью. Ведь "как все, так и я" (с)
Так что, "творчество" Валеры несет огромную "пользу" трудовому, и не только, народу. Валерия = это просвещение наоборот, иначе говоря - оболванивание, одурманивание, остервление.
Кстати, как-то в одной из ТВ передач, Анна Шатилова (известная в советсткое время телеведущая и диктор) назвала ее "ярким представителем сил зла".

Сообщение отредактировал Vigatans: 29.03.2012, 12:42:06


#230
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

ну зачем зрителям такие откровенности сексуальной жизни малолеток?!
прям в каждой серии нам показывают, кто кого и как имеет :faceoff:

Это Будилова со "Школы" что ли малолетка? :faceoff: Ей по фильму типа 20 или даже больше...
Или кудрявый парниша малолетка? :fie: Ему там типа 17 ... по-моему это уже никакой не малолетка.
  • 0

#231
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
охвачена не охвачена,знают или не знают как жить п/ж но однозначна кино не для малолеток!
слишком откровенно ..
вчера мама это (не знаю как ее зовут) 14летней девочки говорит "а она же ребенок не отвечает за свой действие !" да какой же она ребенок, когда спит с мальчиками и курит мамадорогая !!
  • 0

#232
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Будилова это кто? новая девушка кудриша? малолетка это та дочка блин как ее звать то ( ну та которая с хвостиком
  • 0

#233
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Будилова это кто? новая девушка кудриша? малолетка это та дочка блин как ее звать то ( ну та которая с хвостиком

Вообщето речь шла о "откровенности сексуальной жизни малолеток + прям в каждой серии нам показывают, кто кого и как имеет", так вот подробностей жизни 14-летней дочки одной из 4-х героинь не было ни в одной серии. Подробности касались только взрослых...
Про дочку показано в общем - да она спит с кудрявым, но как она это делает в подробностях - такого ни в одной серии не показывали.
Странно, вроде смотрим одно и тоже, а каждый видет свое :)

Будилова - это та, которой кудрявый делал хорошо под одеялом, во вчерашней серии :) Я так понял, именно эта сцена вызвала праведный гнев Нонночки, так вот не было там в этой сцене малолеток.

Сообщение отредактировал Дедушка: 29.03.2012, 15:16:28

  • 0

#234
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Дедушка,
а то что она в 14 лет уже с кудришом спит это не откровенность , вот посмотрит другая 14-15 лентяя и скажет "ооо так оказывается уже можно!" :))
может это Нонночку и возмутила :)))))
меня тоже местами возмущает, но я не перестою это смотреть )))))
  • 0

#235
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Дедушка,
а то что она в 14 лет уже с кудришом спит это не откровенность , вот посмотрит другая 14-15 лентяя и скажет "ооо так оказывается уже можно!" :))
может это Нонночку и возмутила :)))))
меня тоже местами возмущает, но я не перестою это смотреть )))))


Я всего лишь хотел сказать, что про малолеток в этом сериале пока не "показывают, кто кого и как имеет" :smoke:
  • 0

#236
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Дедушка,
а то что она в 14 лет уже с кудришом спит это не откровенность , вот посмотрит другая 14-15 лентяя и скажет "ооо так оказывается уже можно!" :))
может это Нонночку и возмутила :)))))
меня тоже местами возмущает, но я не перестою это смотреть )))))


Я всего лишь хотел сказать, что про малолеток в этом сериале пока не "показывают, кто кого и как имеет" :smoke:


нее пусть не показывают кто кого и как )))))) перебор ...
  • 0

#237
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
ну вы интересные... малолетка знает про куню, а мама ейная - мечтала только, до встречи с соседом. А Аня ващпе не знает, што такое волшебная флейта...На курсы вон пошла, по 40 мин в день тренируется..

Мне вот думается, что обыгрывается бородатый анекдот, где мама говорит дочери - я хочу с тобой поговорить о сексе, а доча отвечает - ну спрашивай, что тебя интересует.
  • 0

#238
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

охвачена не охвачена,знают или не знают как жить п/ж но однозначна кино не для малолеток!
слишком откровенно ..

Ну, дак, а я о чем говорю?

И не только не для малолеток, а вообще ни для кого. Ибо мерзостно.
Хорошо, мы знаем, что в жизни оно сплошь и рядом так.
Ну и? Теперь кричать об этом? Ах, какие мы все плохие!

Кино на то и нужно, чтобы давать ориентиры, как нужно поступать в этой жизни, хорошие ориентиры, "высшие идеалы" - в идеале))
Г... и так себе дорогу отыщет, без всякой пропаганды, а вот достойному всегда приходится специально учить и его прививать.
Так что... Режиссер эта, та еще скотина и мразь.

#239
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
о каком развращении малолетних идет речь?
фильм показывают довольно поздно, и у него есть возрастное ограничение (кажется до 16 лет)
воспитание малолетних детей - это забота родителей, а не Германики
а "дети" после 16-ти знают побольше вашего. по крайней мере о сексе.
они нихера не врубаются в физику с химией, а про кунилингус как дважды два )))


про покупку кольца я откровенно в афиге
я, конечно все понимаю, что эта бездетная много чего для мужа делала в своей жизни, но что бы покупать себе кольцо на новую свадьбу с другим мужем за счет старого мужа - это перебор
  • -1

#240
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

ну вы интересные... малолетка знает про куню, а мама ейная - мечтала только, до встречи с соседом. А Аня ващпе не знает, што такое волшебная флейта...На курсы вон пошла, по 40 мин в день тренируется..

Мне вот думается, что обыгрывается бородатый анекдот, где мама говорит дочери - я хочу с тобой поговорить о сексе, а доча отвечает - ну спрашивай, что тебя интересует.


да знает )) но мне бы не хотелось бы чтобы моя в 14 лет знала что такое секис (в подробностях) и куни
а анекдотик прям в тему !!!
кстати мама Саши вроде у нее и спрашивала про 69)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.