Перейти к содержимому

Фотография

Краткий курс счастливой жизниРоссийский сериал на Первом канале. Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#181
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
последняя серия по заявкам телезрителей, которые жаловались, что слишком уж депрессивно и безысходно, что мужики какие-то все слишком сво.. и тыды.

а таких как Аня гипотетически быть не должно, особенно в большом городе, ее уже либо убили бы к такому-то возрасту, либо поумнела бы, хотя может таких беспросветных дур бог бережет?

Сообщение отредактировал парабеллум: 22.03.2012, 11:52:46

  • 0

#182
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Знаете больше всего, что мне не понравилось, когда Саша в кафешке сидела и сквозь слезы рассказывала про то как она с Петей замутила, ни одна подруга ее не осудила, не пристыдила, что он женат и было бы правильней оставить его в покое и искать счастья со свободными мужчинами, наоборот ее успокаивали и давали советы как его привязать к себе. Еще обратила внимания, как жена алкоголика Саше говорила, не бегай типа за Петей сама они мужики этого не любят, а сделай так, что бы он за тобой бегал, а сама побежала Тимура искать, жарить ему котлеты, вообщем навязывалась, проявляла заботу, а ему вроде как это не надо.
  • 0

#183
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
вот ну почему нет пятой подруги, а? Пятой, которая бы терпела издевательства свекровки, своего мужа-маменького сыночка и всей его родни... Все бы сферы несчастий охватили бы тогда.
  • 1

#184
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

последняя серия по заявкам телезрителей, которые жаловались, что слишком уж депрессивно и безысходно, что мужики какие-то все слишком сво.. и тыды.

ага, подумаешь устоял перед красавицей в отеле и сбежал к любовнице)) добродетель) а как жена сказала что оставит после развода с одной щеткой то молча проглотил вместе с едой потупив глазки))
прочла интервью с Германикой тут http://interviewrussia.ru/movie/192 , хэппи-энда не будет, всё такая же беспросветная печаль у всех будет и страх что-то по-настоящему изменить)) IMHO
  • 1

#185
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я думаю, что Петр с женой останется, потому что как бы то ни было эта женщина, которая создает его быт, его мир, вкладывает мысли в его голову, то есть питает его своей энергией. Петру конечно стало пресно и неинтересно, но Саша, не та женщина, что питает, она напротив забирает, потому что самой тепла в жизни не хватает, поэтому когда гормоны Петра улягуться пойдет он снова своей пресной, но такой стабильной и предсказуемой жене.

Сообщение отредактировал Krupa: 22.03.2012, 21:19:55

  • 0

#186
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

вот ну почему нет пятой подруги, а? Пятой, которая бы терпела издевательства свекровки, своего мужа-маменького сыночка и всей его родни... Все бы сферы несчастий охватили бы тогда.

Я думаю, что героиня у которой дети, тоже создала себе воображаемый капкан, в случае со сверовкой было бы не так трагично, потому что свекровь по сути это чужой человек, который требует внимания и любви, а вот когда родные дети не получают ни тепла ни ласки это конечно трагедия.
  • -1

#187
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Еще обратила внимания, как жена алкоголика Саше говорила, не бегай типа за Петей сама они мужики этого не любят, а сделай так, что бы он за тобой бегал, а сама побежала Тимура искать,

это показали на сколько портиворечива человеческая натура. что мы умны всегда не для себя, для других и смело даем советы сами им не следуя
  • 1

#188
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Девчонки пробуют, ошибаются и идут дальше. Жену жалко, сколько таких женщин, которым мужья налево и направо изменяют. не могу понять Люба беременная уже что ли и наверное еще и от полисмена. смотрю с удовольствием. вообще Гай Германика молодец! открыто, про жизнь, без каких-либо хэпиэндов.
  • 0

#189
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мне муж Кати понравился
хоть и мямля, но порядочный
за шкаф заплатил
а так - чет такая фигня, я как те мыши с кактусом - продолжаю жрать его зачем-то
  • 0

#190
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Когда в Переделкино остановились у "друзей". Сразу стало пропадать ощущение действительно реальных и натуральных событий. Таких людей не бывает в жизни.


Ну, наверное, в кругу Германики как раз бывает )


Фильм вызывает ощущение, как буд-то бы подсматриваешь за тайной жизнью людей- неприглядной надо сказать и все в ней абсолютно не возвышенно, а люди-просто животные.



Такого ощущения и добивается режиссер



Как Ходченкова похудела, молодчина просто, посмотрев на нее и позавидовав ее костлявой фигуре, сижу третий день на диете...

отлично выглядит, не поспоришь)


Кстати, я читала, что именно из-за этого ее перестал снимать Говорухин, сказал, что она стала такой же как все сейчас.


Не поняла, когда Петя пришел к Саше(в чулках), он пришел к ней домой, а потом показали, что они в гостинице...

Мне сериал очень нравится, все героини интересные, живые, ситуации тоже, но мент Тимур-это, конечно, жесть, вот вот посмотрит в экран, улыбнется и Большая Разницааааа
  • 1

#191
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Кстати, я читала, что именно из-за этого ее перестал снимать Говорухин, сказал, что она стала такой же как все сейчас.

Говорухин и Германика разное кино снимают.
Ходченкова в первую очередь профессиональная актриса, за хороший гонорар она и потолстеет и похудеет за раз.
  • 1

#192
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Кстати, я читала, что именно из-за этого ее перестал снимать Говорухин, сказал, что она стала такой же как все сейчас.

Говорухин и Германика разное кино снимают.
Ходченкова в первую очередь профессиональная актриса, за хороший гонорар она и потолстеет и похудеет за раз.


Он просто сказал, что и предлагать не будет, в ней исчезло то очарование, что он полюбил и за что и пригласил на главную роль в своем фильме Благословите женщину. По сути он и открыл эту актрису
  • 0

#193
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
прямо перед ККСЖ показывают сериал Робинзон. Там тоже Ходченкова снимается. играет образцово-показательную роль жены защитника отечества. Странно смотрится - только что она была на экране в образе обобщенной жены, вся примерная и идеальная, беременная. А тут вдруг через 5 минут на экране в роли оторвы Саши.
  • 0

#194
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Народ, расскажите, плиз, что было в сегодняшней серии?
  • 0

#195
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Странно смотрится - только что она была на экране в образе обобщенной жены, вся примерная и идеальная, беременная. А тут вдруг через 5 минут на экране в роли оторвы Саши.

ыы..я валяюсь))
а что странного вообще в этом быть может? какая роль по сценарию, такую и играет, она-актриса :D
  • -1

#196
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Ходченкова в первую очередь профессиональная актриса, за хороший гонорар она и потолстеет и похудеет за раз.

+миллион
мне она больше стройной нравится, тем более склонность к полноте у неё есть, видно что спортивная и занимается
  • 0

#197
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
вы кумира себе создали.
  • 0

#198
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

вы кумира себе создали.

странно... отметить то, что Ходченкова - очень хорошая актриса и, как того требует профессия, мастер перевоплощения - значит создали себе кумира? Где логика?

Вчерашняя серия - прям уже с улыбкой на лице смотрелась. Потому что всё предсказуемо, штоли... и Петя - нифига не спонсор (а тупо пользователь), Любин муж - ваще чмо пропойное безнадёжное..., Дима - тоже какая-то скользкая субстанция. Один Руслан - на коне, как говорится.
Я когда премьерные отрывки 9-й серии смотрела, казалось что серия прям жутко жуткая будет, а оно вон как - ничем не хуже обычного, даже наоборот - порнушной грязи совсем не было, разве что кекс Сашиной мамы, да и то оооочень легонько...
Саше даже машинка в перспективе должна перепасть, но врядли..., скорее всего ни у Саши новой, ни у Кати Сашиной не будет.
  • 0

#199
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
вот.что нравится в этом сериале-так это.как актёры эмоции передают
и прям переживаешь их вместе с ними.поэтому быстро пролетает сериал

мент мне напомнил персонажа-из индийского кино)) прям он не заподозрил-от кого ребенок.весь он такой положительный
САша поразила своей наивностью.хотя позиционирует себя такой аля проженной бабцой))
за димона рада)за маму саши тоже
жалко этого алкаша-найти себя наверное не может)) мозг у него кончился..ни чем ни живет.и таких мужиков очень много
просто скрывают
  • 0

#200
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

за маму саши тоже

69? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.