Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лада Богданова: мои игрушкитрогательные и забавные малыши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#661
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
вчера купила тканюшку на зайкины ушки и сразу родилось имя, а потом и образ новой малышки...возможно удасться сшить в ближайшее время, потому что из головы уже не выходит... :faceoff: :)
  • 2

#662
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Зайка Хитрюля
Изображение

уехала жить к маленькой девочке, надеюсь они обе будут счастливы :)
Лариса, спасибо тебе огромное за любовь к моим малышам! ;)


Лада, тебе спасибо огромное!))) Счастливы теперь все, Хитрюля очень понравилась))) Обмен произведен благополучно, хотя с некоторым сожалением ( обе стороны не прочь иметь двух зайцев)))) маленькая девочка теперь будет просто навещать Бусинку)))
  • 0

#663
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Обмен произведен благополучно, хотя с некоторым сожалением ( обе стороны не прочь иметь двух зайцев))))

ну если сожаление только в этом, то моя душа спокойна и радостна!!! :)
  • 1

#664
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Лада здравствуйте, у Вас появились новые малышы?
  • 0

#665
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Удача (Лада) Здравствуйте!
Как я раньше не видела Вашу темку..... Ну просто шикарные игрушки, зайчата - это нечто :rotate:
  • 1

#666
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада здравствуйте, у Вас появились новые малышы?

спасибо большое, что вспомнили меня и моих малышей!!!

Мы купили дом :rotate: , два месяца шел ремонт :faceoff: , сейчас мы в стадии переезда, думаю в июне уже кто-то появится, самой уже очень хочется кого-то увидеть на своем рабочем столе! ;)
  • 0

#667
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада) Здравствуйте!
Как я раньше не видела Вашу темку..... Ну просто шикарные игрушки, зайчата - это нечто :rotate:

спасибо большое, мне очень приятно! :rolleyes:
Подписывайтесь на темку и будете видеть её новых жителей одной из первых :)
  • 0

#668
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

спасибо большое, что вспомнили меня и моих малышей!!!

Мы купили дом :rotate: , два месяца шел ремонт :faceoff: , сейчас мы в стадии переезда, думаю в июне уже кто-то появится, самой уже очень хочется кого-то увидеть на своем рабочем столе! ;)

Лада, а я о Вас и не забывала, все ждала, Вы писали, что в мае опять появятся симпапули...Поздравляю Вас с покупкой! Молодцы! Давайте тогда в июне ждем...С огромным нетерпением буду ждать длинноухую зайчулю....

Сообщение отредактировал Angel ou Demon: 19.05.2013, 22:15:55

  • 1

#669
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а я о Вас и не забывала, все ждала, Вы писали, что в мае опять появятся симпапули...Поздравляю Вас с покупкой! Молодцы! Давайте тогда в июне ждем...С огромным нетерпением буду ждать длинноухую зайчулю....

Сорри, не расчитали силы и средства, поэтому ремонт немного затянулся :faceoff: Но свет в конце тоннеля уже виден ;) , у меня теперь новая студия-мастерская :bow: , так что скоро порадую вас длинноушками!
  • 3

#670
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Лада, а не ваши малыши стоят в Ритц-паласе? :) Почему-то увидев голубую слоно-девочку я именно Вас вспомнила ))

Хотелось бы заказать у вас пару зайчишек на подарок брату, надеюсь скоро переезд окончательно закончится и Вы снова будете дарить жизнь новым малышам!
  • 0

#671
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а не ваши малыши стоят в Ритц-паласе? :) Почему-то увидев голубую слоно-девочку я именно Вас вспомнила ))

Хотелось бы заказать у вас пару зайчишек на подарок брату, надеюсь скоро переезд окончательно закончится и Вы снова будете дарить жизнь новым малышам!

нет, не мои...мои все по домам живут, а новеньких еще нет...Но я уже на этапе подготовки к созданию длинноухого малыша, сейчас на новом месте всё понемногу устаканивается и даже появляется свободное время, еще совсем не много, но и это уже замечательно.
Большое вам и всем спасибо за добрые слова, они рождают желание творить!!! :hi:
  • 0

#672
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а на заказ шьете малышей или только по вдохновению? :)
  • 0

#673
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а на заказ шьете малышей или только по вдохновению? :)

к сожалению или к радости, не знаю...но малыши появляются только по вдохновению...Причем не только сроки не оговариваю, а даже и породу самого зверёнка, потому что иногда сажусь шить зайку, а получается котик или наоборот, ну просится котик быть зайкой и всё... :dandy:
  • 0

#674
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
как интересно ))
Может вы вдохновитесь на пару зайчат маленьких, напишите тогда мне пожалуйста, я ищу подарок брату, им именно зайцы подойдут с женой, они больше 20 лет вместе и все также зайцы ))
Он обожает вещи созданные своими руками, к сожалению я безрука )))
  • 0

#675
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

как интересно ))
Может вы вдохновитесь на пару зайчат маленьких, напишите тогда мне пожалуйста, я ищу подарок брату, им именно зайцы подойдут с женой, они больше 20 лет вместе и все также зайцы ))
Он обожает вещи созданные своими руками, к сожалению я безрука )))

а сроки какие? к какому числу край? ;)
  • 0

#676
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

а сроки какие? к какому числу край?


cроков нет, я не к дате, а просто подарить, они в Германии живут, хочется что-то в интерьер вписать как напоминание о себе и в то самое время чтобы это было словно олицетворением их пары.
Могу выслать их фото для вдохновения )))
  • 0

#677
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а сроки какие? к какому числу край?


cроков нет, я не к дате, а просто подарить, они в Германии живут, хочется что-то в интерьер вписать как напоминание о себе и в то самое время чтобы это было словно олицетворением их пары.
Могу выслать их фото для вдохновения )))

о, нет, нет....портретных зайцев я шить не умею...
  • 0

#678
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а что бывают портретные??
  • 0

#679
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а что бывают портретные??

это, конечно, больше в Тильдах распространено...но иногда и зверят просят толстеньких, рыженьких, курносеньких...А как я могу согласиться на похожесть, если я сама не знаю, что кто в итоге будет сидеть на моем рабочем столе и подмигивать мне глазками?! :dandy:
есть одна задумка, сейчас собираю в кучку материалы компаньёны, чтоб именно парой смотрелись, но при этом каждый был со своим характером. ;)
  • 0

#680
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
нет, мне ваши зайцы милее тильдовских ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.