Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лада Богданова: мои игрушкитрогательные и забавные малыши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#621
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ну вот и мы: Проша и Даша
Изображение
  • 0

#622
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ну вот и мы: Проша и Даша

надеюсь Проше теперь не скучно ;) А насчет имени зайке, почему то подумала, что вы её или Уля назовете, или Даша...мне нра. :)
  • 0

#623
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Не скучно, вид слегка удивленный)))
Даша - потому что она ж была Дымка, ну и в рифму получилось
  • 0

#624
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Рождественская звездочка

на зайчону тюльпановую похожа :dandy:

Добрый вечер! А можно узнать цены на игрушки?
  • 0

#625
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Рождественская звездочка

на зайчону тюльпановую похожа :dandy:

Добрый вечер! А можно узнать цены на игрушки?

на Звездочку 8000 тенге. :)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 16.01.2013, 20:01:35

  • 0

#626
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Встречайте первых малышек в наступившем году!!!

Рождественская звездочка, ростик 17,5 см, сшита из меха для игрушек ослепительно белого цвета (как сегодняшний падающий снег), 5-ти шплинтовое соединение, утяжелена стеклянным гранулятом, глазки немецкие, стеклянные, расписанные мною, носик вышит. В ушках и в платьице использовано кружево, а так же шелковые ленточки, бусинки и два красных сердечка. Платье снимается.
В жизни намного трогательнее, чем на фото...Но вы, наверное, уже знаете, что в ладошках они совсем другие :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

в резерве до выходных...посмотрим, понравятся ли друг другу девченки ;) Хотелось бы, чтобы Звездочка оправдала ваши ожидания... :)
  • 0

#627
stylik

stylik
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Лада, какие замечательные у Вас игрушки - добрые и теплые!Мне особенно нравится, что взрослые покупают их для себя :) Несмотря,на то, что все мы - большие дяди и тёти, внутри каждого из нас сидят маленький мальчик или маленькая девочка! :)
"Надо прислушаться к голосу ребенка, которым ты был когда-то и который существует еще где-то внутри тебя. Если мы прислушаемся к ребенку внутри нас, глаза наши вновь обретут блеск. Если мы не утеряем связи с этим ребенком, не порвется и наша связь с жизнью." - Габриэль Гарсия Маркес.
Ваши игрушки не дают нам этого забыть и состариться :) Спасибо большое за Ваше творчество!
  • 1

#628
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, какие замечательные у Вас игрушки - добрые и теплые!Мне особенно нравится, что взрослые покупают их для себя :) Несмотря,на то, что все мы - большие дяди и тёти, внутри каждого из нас сидят маленький мальчик или маленькая девочка! :)
"Надо прислушаться к голосу ребенка, которым ты был когда-то и который существует еще где-то внутри тебя. Если мы прислушаемся к ребенку внутри нас, глаза наши вновь обретут блеск. Если мы не утеряем связи с этим ребенком, не порвется и наша связь с жизнью." - Габриэль Гарсия Маркес.
Ваши игрушки не дают нам этого забыть и состариться :) Спасибо большое за Ваше творчество!

большое вам спасибо! :) ну может кто этого сейчас не понимает, поймет, когда вырастет? ;)
  • 0

#629
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ну может кто этого сейчас не понимает, поймет, когда вырастет?

:D если дорастет!
:hi:мы в общем это...с Зайчоной ждем кого нибудь,нам грустно и играть не с кем

  • 0

#630
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ну может кто этого сейчас не понимает, поймет, когда вырастет?

:D если дорастет!
:hi:мы в общем это...с Зайчоной ждем кого нибудь,нам грустно и играть не с кем

ну да, иногда возраст приходит один, без мудрости...(у кого-то из флаюшек такая подпись) :D

Света, а твой девочке подружка нужна или дружок, а то в планах есть шкодный зайчонок, я хотела его символом весенней выставки сделать, но, чувствую он раньше появится...
  • 0

#631
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Света, а твой девочке подружка нужна или дружок, а то в планах есть шкодный зайчонок, я хотела его символом весенней выставки сделать, но, чувствую он раньше появится...

ну кто родится....кто приглянется...сама же знаешь,как это!
мы не торопимся.мы терпеливые :dandy:
  • 0

#632
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Рождественская звездочка, ростик 17,5 см, сшита из меха для игрушек ослепительно белого цвета (как сегодняшний падающий снег), 5-ти шплинтовое соединение, утяжелена стеклянным гранулятом, глазки немецкие, стеклянные, расписанные мною, носик вышит. В ушках и в платьице использовано кружево, а так же шелковые ленточки, бусинки и два красных сердечка. Платье снимается.
В жизни намного трогательнее, чем на фото...Но вы, наверное, уже знаете, что в ладошках они совсем другие :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 23.01.2013, 19:16:47

  • 0

#633
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Рождественская звездочка, ростик 17,5 см, сшита из меха для игрушек ослепительно белого цвета (как сегодняшний падающий снег), 5-ти шплинтовое соединение, утяжелена стеклянным гранулятом, глазки немецкие, стеклянные, расписанные мною, носик вышит. В ушках и в платьице использовано кружево, а так же шелковые ленточки, бусинки и два красных сердечка. Платье снимается.
В жизни намного трогательнее, чем на фото...Но вы, наверное, уже знаете, что в ладошках они совсем другие :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

со Звездочки снят резерв не потому что она не понравилась, а потому что по ряду причин девочки не встретились...
  • 0

#634
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Зайка Хитрюля, получила такое имя благодаря особой шкурке, которая в зависимости от освещения, меняет свой цвет от нежно-фиолетового до серого...(Днем я купила фиолетовый мех, а при вечернем свете шила из серого :dandy: ).
Ростик 17,5 см, сшита из немецкого мохера для игрушек, утяжелена металлическим гранулятом, 5-ти шплинтовое соединение, глазки немецкие стеклянные, сиреневые, покрашенные мною. Носик вышит, в ушках и сарафанчике использовано кружево, в декоре тонкое х/б кружево и подвеска в форме звездочки.
В жизни не так контрастно, как на фото и чувствуется характер (похожа на Бусинку, такая же задира!)... ;)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#635
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Кошечка Шоколадный дождик.
Ростик 17 см, сшита из меха для игрушек молочного цвета, образ появился благодаря ткани шоколадного цвета с зонтиками, которая и была использована, 5-ти шплинтовое соединение, утяжелена стеклянным гранулятом, немецкие стеклянные глазки, покрашеные мною в зеленый цвет. Носик вышит, в декоре шелковые ленточки, кружево, а также сшит летний зонтик.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#636
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Кошечка Шоколадный дождик.
Ростик 17 см, сшита из меха для игрушек молочного цвета, образ появился благодаря ткани шоколадного цвета с зонтиками, которая и была использована, 5-ти шплинтовое соединение, утяжелена стеклянным гранулятом, немецкие стеклянные глазки, покрашеные мною в зеленый цвет. Носик вышит, в декоре шелковые ленточки, кружево, а также сшит летний зонтик.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

в резерве! :rotate:
  • 0

#637
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Кошечка Шоколадный дождик.

Изображение
Уехала жить в новый дом, спасибо вам, Евгения! :) Спасибо за любовь к моим малышам, учитывая, что это уже 4 игрушка из сшитых мною! :bow:
  • 0

#638
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Зайка Рождественская звездочка

Изображение

и все же они встретились! Звездочка, я так рада за тебя! Спасибо и вам большое, Наташа!!! :)
  • 1

#639
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Я тоже жду Зайчонка для моей Зайки! Курносенькой моей скучно среди кукол.... Она одна среди них пушистик!
  • 0

#640
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Зайка Рождественская звездочка
и все же они встретились! Звездочка, я так рада за тебя! Спасибо и вам большое, Наташа!!! :)

Это Вам спасибо, она прелестная, греет душу :dandy:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.