Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Брэйк-дэнстанцоры научились летать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#101
Lifestyler

Lifestyler
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Честно?? не очень, ну посмотреть можно :D На лето много других планов :weep: А где ты хочешь ??? немножко посодействовать в свободное время могу ! у нас или в Астане ??? думаю если в астане, думаю наш брат нам поможет!?

Привет,Брат Би-Бой! Если приедешь,то что-нибудь придумаем....Но для этого пора Вам самим вновь начать заниматься, к Ахмедычу ходите?!Как работу у Тебя кстати?!На брейк есть время?
  • 0

#102
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Все отлично просто замечательно, к ахмеду с работой не успеваю а так походил бы !!! Работа отлично !!! На брэйк нет ни желания ни времени отошел я от этого :D без этого жить интересно :weep:
  • 0

#103
New777

New777
  • Гость
  • 48 сообщений
Спасибо буду ждать откликов.
Хотелось бы встретиться и договориться что как, когда, и где :о)

Для быстрой связи, мой мейл: t_anastasia@mail.ru
  • 0

#104
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
всем пис!!!
Чё то много предложений ну не знаю сам давно не занимался уже месяца 3 прошло!!! :)
Надо вспомнить !!!
  • 0

#105
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений
давай вспоминай, никогда не поздно...
  • 0

#106
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
В субботу вы были замечены по крайней мере Алиш, помойму Шадр на кирова мира около кафешки, мы были в биллиардной рядом :D))
  • 0

#107
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Кто нить был в Факеле в прошлую пятницу? Там прошел контест на звание лучшего на танцполе... Мы с командой заняли "ДОСТОЙНОЕ" аж смешно 2-ое место! У НУ ПОГОДИ есть мнение собрать всех танцоров, где нибудь и поджемить, побатлится чтоб бибоинг не гас... Ждем предложений...
  • 0

#108
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Кто нить был в Факеле в прошлую пятницу? Там прошел контест на звание лучшего на танцполе... Мы с командой заняли "ДОСТОЙНОЕ" аж смешно 2-ое место! У НУ ПОГОДИ есть мнение собрать всех танцоров, где нибудь и поджемить, побатлится чтоб бибоинг не гас... Ждем предложений...


ЗДарова, интересно узнать имена победителей :eek: КТО они ???
Ой здорово было бы, давно не колбасил. Отзвонишься если чтото будет намечаться, я те сотку в личку скину !!!
  • 0

#109
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Я тож хочу!!! возьмите меня с собой!!! :lol:
правдо танцор из меня уже лажовый!!! :laugh:
  • 0

#110
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
ага а когда пьяный очень даже ничего 6)
  • 0

#111
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Да ладно просто так получилось пару флаеров да и ПСЁ!!!
:lol:
  • 0

#112
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Скромняга :lol:
  • 0

#113
Lifestyler

Lifestyler
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет,Братья Би-Бои!Как дела,Амидамару и Гост?Как там Брейк в Алма-Ате....К слову, пацаны,в Астане брейк развивается....тьфу,тьфу,тьфу не сглазить....На днях состоялась премьера первого казахстанского и астанинского фильма,снятого в Астане - и вот что самое приятное, художественный фильм снят про Брейкданс и называется "Зажигай"....Так что ребята,вот такие вот пироги...Ребята снимались из здешних команд,они то по сути весь фильм и сделали...Приятно в этом плане за наших Би-Боев,респект...А что там с баттлами в Алма-Ате....?Кстати,что за парень скрывается под ником Нупогодяй,неужели из "Ну,Погоди"?! И еще к дружище Админу:Куда делась Тема по Брейкданс в Астане,Ты ее что,удалил?!
  • 0

#114
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Молодцы, с тебя диск с фильмом.... Да это с НУ ПОГОДИ имя раскрывать не буду :-) У нас тишина ..... :cool:
  • 0

#115
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений
насчет фильма этого (зажигай), то вышел он давно начали снимать его Шымкенте, потом в Астане... если честно то мне не очень... Хотя приятно очень, за державу нашу!!! Скоро streetball начнется по моим сведениям в первых числах июня, там можно по батлится... затем streetball поедет по Казахстану в планах 5 городов: Караганда, Астана, Павлодар, Кустанай... Мы скорей всего поедем, так что если у кого есть желание (поделится опытом, подэнсить и т.д.), следите за рекламой в вашем городе! :lol:
  • 0

#116
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Кос, мне потом смс-ку скинешь что где и как будет. В июне вы мне снова будете нужны. Я заранее позвоню. В прошлый раз Вы просто молодцами сработали. Народ сразу стал интересоваться.
И это, 2 место рулит!!! Хотя мне было несколько смешно это видеть по телефизору. А кто были те, кому дали первое место???
  • 0

#117
Lifestyler

Lifestyler
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Би-Бои салам!Пестрый,ради интереса,кто еще из наших продолжает,пусть даже чисто для себя,заниматься брейкдансом...Как там Ахмедыч,преподает еще?Че там на ДКЖ?Кстати, Теме большой салам от меня...Радар или Варюшка еще занимаются,Юрок танцует?! В общем,кого увидишь,салам от меня...Грэсовским пацанам тоже...Когда приедешь?!Ты кстати жиром не заплывай,занимайся хотя бы иногда...До связи...
  • 0

#118
Lifestyler

Lifestyler
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Амидамару,Братишка,как дела?Че нового?Брейк,Хип-Хоп,учеба,экзамены калай?
  • 0

#119
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений
2 дансер: ок! И пожалуйста не льсти, стрит будет 2-3 июня если ничего непоменяется.
  • 0

#120
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Би-Бои салам!Пестрый,ради интереса,кто еще из наших продолжает,пусть даже чисто для себя,заниматься брейкдансом...Как там Ахмедыч,преподает еще?Че там на ДКЖ?Кстати, Теме большой салам от меня...Радар или Варюшка еще занимаются,Юрок танцует?! В общем,кого увидишь,салам от меня...Грэсовским пацанам тоже...Когда приедешь?!Ты кстати жиром не заплывай,занимайся хотя бы иногда...До связи...


Незнаяю даже вчера в меге мягкого встретили... а Так больше ни кого не видел, Тема недавно звонил.... на грэс нету времени ездить ! к тебе собираемся в конце мая начале июня !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.