Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Брэйк-дэнстанцоры научились летать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#61
3O7

3O7
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Гспода товарищи Би Бои!

Кто-нибудь что-нибудь знает вот про этот контест: http://www.redbullbcone.com/

Почему то я не могу открыть этот контест а что там ???


Странно, у меня все грузится. Попробуй поисковики просмотреть на тему BC One. Это ежегодный чемпионат мира среди лучших БиБоев. Ежегодный сейшн, и каждый раз проводиться в новой стране.
  • 0

#62
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Да к стати я посмотрел BC ONE прикольный сайт !!!
  • 0

#63
3O7

3O7
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Да к стати я посмотрел BC ONE прикольный сайт !!!

Да и мероприятие само по себе очень Крутое!!! Вот бы наши би-бои туда попали!!!
  • 0

#64
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Да к стати я посмотрел BC ONE прикольный сайт !!!

Да и мероприятие само по себе очень Крутое!!! Вот бы наши би-бои туда попали!!!

Да не говори, в принципе у наших b-boy..ев. есть шансы, наш брейк растёт,будем верить в то что скоро наши b-boy..и попадут на эти мероприятия. ;-)
  • 0

#65
nagiev70

nagiev70
  • Гость
  • 46 сообщений
22 февраля сын будет снимать очередные "бои" наших команд. в этот раз он с командой решили не участвовать , взяли "отдых". так что числа 25 февраля начну выставлять фотографии которые он собирается там сделать.
  • 0

#66
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

22 февраля сын будет снимать очередные "бои" наших команд. в этот раз он с командой решили не участвовать , взяли "отдых". так что числа 25 февраля начну выставлять фотографии которые он собирается там сделать.

Класно будем ждать фото и видео!!!
  • 0

#67
3O7

3O7
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Набрел на вот такой ресурс http://www.action.by/

Белорусы оказывается достаточно далеко ушли в этом направлении.

И кстати, у меня есть видео на двух ДВД с их недавнего Хип Хоп фестиваля Active Action. Не мега круто конечно, но посмотреть есть на что.

Так что, если есть желающие вставайте в очередь за копией :dandy:
  • 0

#68
Lifestyler

Lifestyler
  • Частый гость
  • 58 сообщений
:D Рахмет всем, кто подсказал мне контакты Би-Боев из Астаны. Теперь уже со всеми ними познакомился, иногда встречаемся, общаемся, вместе танцуем. Познакомился также с хорошими ребятами, танцующими Хип-Хоп. В свою очередь также хотел бы сообщить о своей небольшой, но весьма приятной новости?Недавно открыл секцию Брейкданса в Астане, провожу занятия в спорткомплексе жилого комплекса ?Триумф Астаны?. Так что вот такие вот дела?Теперь для общего нашего дела по развитию Хип-Хоп культуры буду по возможности сообщать на этом и других сайтах о развитии данного направления в Астане, рассказывать о тех немногих секциях, которые есть в Астане?Если у кого-то появится желание узнать больше о Брейке и Хип-Хопе в Астане, то Вы также можете звонить мне на мобилу +7-701-6441133?Респект Всем Би-Боям и Би-Герлз?

Отдельный привет Друзьям Би-Боям Лорд_Госту и Амидамару...Э...Медеощики,Вы хоть поняли кто с Вами общается?!...Ладно,рад был Вас увидеть здесь на сайте...Но слишком много времени в пустую не теряйте,берите пример с Ахмеда...Кстати,че к нему не ходите...Ну,а если в Астану приедите,думаю с тренировками и залом проблем не будет...если раскручусь конечно по этой теме...Здесь просто народ этого меньше понимает чем в Ате,жаль...Но ничего,все будет хорошо...Отдельный салем Теме и Варюшке...South Union B-B0ys forever...

Папе Брейкера из ФРГ отдельный привет...Выставляй фотки,видео,посмотрим...Чуть позже может свое скинем...Хотя до Германии нашим еще далеко думаю,у нас ведь везде Би-Боям проблемы ставят-залы,помещения и т.д...
  • 0

#69
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Оооо какие пиплы на горизонте !!!! здаров здаров ! ты как ??? у нас снег валит давай к нам брат !!! летом к вам приедем поколбасим вместе !!!!
  • 0

#70
Lifestyler

Lifestyler
  • Частый гость
  • 58 сообщений
:-/ Салем,Дружище Пестрый!Жизнь потихоньку,сейчас вот щеглов по вечерам тренирую...Ты был прав,с щеглами трудно,но все равно интересно,да и я для себя полезно...старое вспоминаешь,новое изучаешь...Давай,приезжайте,поколбасим...У нас тут тоже снег,правда,вчера -27 было...вообщем,что-то непонятное с погодой в этом году...Молодцы,Медео,посещать тоже надо,спорт и отдых все-таки....Про Брейк не забывайте,чтобы мешками не стать....Ладно,Брат,респект и всем привет...На днях созвонюсь с Мясом,позову его на треньки...
  • 0

#71
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

:-/ Салем,Дружище Пестрый!Жизнь потихоньку,сейчас вот щеглов по вечерам тренирую...Ты был прав,с щеглами трудно,но все равно интересно,да и я для себя полезно...старое вспоминаешь,новое изучаешь...Давай,приезжайте,поколбасим...У нас тут тоже снег,правда,вчера -27 было...вообщем,что-то непонятное с погодой в этом году...Молодцы,Медео,посещать тоже надо,спорт и отдых все-таки....Про Брейк не забывайте,чтобы мешками не стать....Ладно,Брат,респект и всем привет...На днях созвонюсь с Мясом,позову его на треньки...


Мы вот на горки собрались в субботу у Ерки днюха !!! в воскр. на медео... к вам пока не потеплеет до +20 не поедим !!! Максу не звони он в алмате и в астану пока не поедит еще долго !!! Хотел к Ахме походить но вышел на работу и теперь не успеваю :) тренироваться времени нет, на грес далековато :) у тя щас только мелкие занимаются ???
  • 0

#72
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мы вот на горки собрались в субботу у Ерки днюха !!! в воскр. на медео... к вам пока не потеплеет до +20 не поедим !!! Максу не звони он в алмате и в астану пока не поедит еще долго !!! Хотел к Ахме походить но вышел на работу и теперь не успеваю :-/ тренироваться времени нет, на грес далековато :) у тя щас только мелкие занимаются ???

Мне не совсем понятно, какое отношение эти разговоры имеют к брэйку?
Давайте все же такие сообщения отправлять через ЛС или e-mail. Модератор.
  • 0

#73
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ну здарово ДРУГГГГ.
Как там ваши Флаеристы крутят??? как в Астане???
Кто нить Аеры прыгает???
Я так думаю Астана с АЛМАТОЙ рядом не стоит :-/
От Ахмы салам приходите к нам говорит сальто даучивать!!!
  • 0

#74
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну здарово ДРУГГГГ.
Как там ваши Флаеристы крутят??? как в Астане???
Кто нить Аеры прыгает???
Я так думаю Астана с АЛМАТОЙ рядом не стоит :)
От Ахмы салам приходите к нам говорит сальто даучивать!!!

Сильно рекомендую не пользоваться пАдонковским сленгом - наказуемо. Пишите нормальным языком. Модератор.
  • 0

#75
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Ну здарово ДРУГГГГ.
Как там ваши Флаеристы крутят??? как в Астане???
Кто нить Аеры прыгает???
Я так думаю Астана с АЛМАТОЙ рядом не стоит :)
От Ахмы салам приходите к нам говорит сальто даучивать!!!

Сильно рекомендую не пользоваться пАдонковским сленгом - наказуемо. Пишите нормальным языком. Модератор.


Сорри что лично обращаюсь , но где ты увидел в его сообщении падонковский сленг ??? и почему здесь нельзя его применять ??? может он не грамотный ;)
  • 0

#76
Lifestyler

Lifestyler
  • Частый гость
  • 58 сообщений
:) Приветствую Браться Би-Бои!Амидамару,вообщем,в Астане в принципе повермувс и стайл ребята крутят на уровне, основная проблема в том,что в городе по сути дела всего одна команда. Есть еще ребята из Соникфилдс,но они.насколько я знаю,сейчас не в полном составе. Аэры в городе мало кто делает?в этом плане до Аты действительно далеко, а вот по стайлу есть ребята злодеи?Пестрый,сейчас пока ходят в основном щеглы, но есть уже и те,кто раньше занимался и кое-что уже умеет. Также стали преподавать Хип-Хоп, помогает парнишка из команды Энерджи, теперь ходят и девчонки?Жаль,что тренируем только вечером?Кстати,здесь есть би-бои из Аты, приедите,познакомлю?Даже из Бастамувс есть ребята ? помнишь наверное этих первопроходцев!?Вообщем, вот такие вот пироги?Ладно,занимайтесь Друзья Брейком и успешных Вам выходных?Ерке от меня большой би-бойский салам,респект и поздравление!
  • 0

#77
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ерке передам!!!
Мы пока забросили это дело но надо как нить Чеир и Флаер
потренировать.
а то совсем мясом стану!!!


Ну здарово ДРУГГГГ.
Как там ваши Флаеристы крутят??? как в Астане???
Кто нить Аеры прыгает???
Я так думаю Астана с АЛМАТОЙ рядом не стоит :)
От Ахмы салам приходите к нам говорит сальто даучивать!!!

Сильно рекомендую не пользоваться пАдонковским сленгом - наказуемо. Пишите нормальным языком. Модератор.

Извянки если ты не знаешь сленг Би-Боев и Брейкеров, Это не подонковский сленг а названия
брейк элементов....
  • 0

#78
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Сорри что лично обращаюсь , но где ты увидел в его сообщении падонковский сленг ??? и почему здесь нельзя его применять ??? может он не грамотный :-)

В следующий раз будет не сорри, а плюс за нарушение п. 2.5 - сообщения модератора в конференции не обсуждаются, только через ЛС.
Что касаемо пАдонковского сленга, плюсы будут по п.2.2.2 - за размещение сообщений в вульгарном стиле - а там, опротестовывайте у хозяев, если хотите. Сообщений в стиле "Превед, медвед" от фтыкателей на этом форуме не будет - хотите принимайте это, хотите - ищите другое место для общения. Надеюсь удовлетворил ваше любопытство.
К Амидамару этот пост относится в равной мере, как и к Lord_Ghost.
Модератор.

Сообщение отредактировал Vadziku: 05.03.2007, 09:12:30

  • 0

#79
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

:D Приветствую Браться Би-Бои!Амидамару,вообщем,в Астане в принципе повермувс и стайл ребята крутят на уровне, основная проблема в том,что в городе по сути дела всего одна команда. Есть еще ребята из Соникфилдс,но они.насколько я знаю,сейчас не в полном составе. Аэры в городе мало кто делает?в этом плане до Аты действительно далеко, а вот по стайлу есть ребята злодеи?Пестрый,сейчас пока ходят в основном щеглы, но есть уже и те,кто раньше занимался и кое-что уже умеет. Также стали преподавать Хип-Хоп, помогает парнишка из команды Энерджи, теперь ходят и девчонки?Жаль,что тренируем только вечером?Кстати,здесь есть би-бои из Аты, приедите,познакомлю?Даже из Бастамувс есть ребята ? помнишь наверное этих первопроходцев!?Вообщем, вот такие вот пироги?Ладно,занимайтесь Друзья Брейком и успешных Вам выходных?Ерке от меня большой би-бойский салам,респект и поздравление!


Привет, мы тут вообще щас не тренируемся, просто ни времени ни желания заниматься щас !!! Так что летом приеду в астану буду к тебе ходить заниматься :eek:) жди
  • 0

#80
Lildjon

Lildjon
  • Гость
  • 37 сообщений
salam vsem B-Boyam.
che to u nas chuvaki kajetsa zastoi v Breakdance. :mad:
Nado chashe vstrchatsa vsem b-boyam,provodit battle i jami!!!
u nas prosto kajetsa eto nikomu ne nado,kajdii varetsa v svoei kashe
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.