Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Брэйк-дэнстанцоры научились летать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#121
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
а мягкий это кто???
  • 0

#122
Lifestyler

Lifestyler
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Гостик,на днях Варюшка в гости приезжал...С ним виделись,пообщались!Рад буду Вас увидеть,потанцуем,но по времени лучше будет немного поменять:я с 28 мая на неделю на соревнования по футболу уеду в другой город,так что имей ввиду.Макс когда в Астану приезжает?!
  • 0

#123
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Амидамару,Братишка,как дела?Че нового?Брейк,Хип-Хоп,учеба,экзамены калай?

И тебе Здарова!!!
Всё ништяк , будем иметь в виду что ты на футбол едишь!!!
Варюшка был в Астане???
Как твои занятия ??? много народу ходит???
Как Айманка??? чё нового??? Всё наверно уже крутишь!!! :rotate:
Всем салам!!!
  • 0

#124
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

а мягкий это кто???


Арма это Айдар тоже в телексе занимался, но ты его помойму уже не застал !

Гостик,на днях Варюшка в гости приезжал...С ним виделись,пообщались!Рад буду Вас увидеть,потанцуем,но по времени лучше будет немного поменять:я с 28 мая на неделю на соревнования по футболу уеду в другой город,так что имей ввиду.Макс когда в Астану приезжает?!


Незнаю Макс вроде не собирается в аЦТану , ну мы примерно 8 приедем на выходные, мож тему заберем :rotate: сможеш ь нам квартиру там забронировать на выходные :)

Мне вчера Варюжка тож звонил !!! Вот жук даже не сказал что в астане был :(
  • 0

#125
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
вообще мне тяжело кого то вспоминать так просто по имени... долго никого почти не видел... я никак например не пойму кто есть в жизни Lord_GhosT. Вот если бы фото разместить...
Я почему спросил про мягкого, просто в тот же день в меге встретил Азу с еще одним парнем. Лицо его мне было знакомо, но я так его и не вспомнил.
  • 0

#126
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Мы с Максом к вам ходили , когда вы с Батыром во дворце пионеров преподавали :p Батыр нас подтягивал !
  • 0

#127
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
а фото разместить можешь???
  • 0

#128
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Иш ты какой дотошный :p ну не хочет чел ставить фото... Кстати Алиш с Шадром в Египет улетели, а мы тут кукуем, скучно без пацаков своих ;( они там помимо отдыха подработать хотели, ну типа как на Арбате на шапку. Незнаю чего там получится ?
  • 0

#129
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
звучит так... Алиш с Шадром... как будто парень со своей девушкой улетел...
  • 0

#130
Lifestyler

Lifestyler
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Гостик,понял,перед выездом позвоните...я с соревнований числа 3 июня приеду,номер или хату забронируем...Пацанам привет...
Амидамару,все пойдет...Пацанов нормально,но зал немного меня сейчас не устраивает...Так что посмотрим...От нее Тебе тоже привет....И Гостику тоже...Приезжайте,буду рад Вас увидеть...А и еще:если приедешь,привези диски с брейк-музыкой,если у Тебя база песен хорошая есть или что-то новенькое есть...До связи!
  • 0

#131
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений

звучит так... Алиш с Шадром... как будто парень со своей девушкой улетел...

да да это типа Зита и Гита, или Чип и Дэйл :D вот так у нас! Кстати чего ты с темы спрыгиваешь? Я насчет твоей дотошности...
У кого есть видео (классика брейк данса) uk championship 98?
  • 0

#132
Lifestyler

Lifestyler
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Гост,вчера Макс приехал.....видишь,не контролируешь Ты ситуацию насчет мяса...Он насчет брейка заряжен,снова заниматься собрался...Вместе кстати в субботу на мастер-танцпола ходили,там столичные хип-хоперы заряжали чемпионат....Честно сказать не знал, что в Астане так много девчонок афигительно танцующих хип-хоп...Ладно,Друг,до связи...
  • 0

#133
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Гостик,понял,перед выездом позвоните...я с соревнований числа 3 июня приеду,номер или хату забронируем...Пацанам привет...
Амидамару,все пойдет...Пацанов нормально,но зал немного меня сейчас не устраивает...Так что посмотрим...От нее Тебе тоже привет....И Гостику тоже...Приезжайте,буду рад Вас увидеть...А и еще:если приедешь,привези диски с брейк-музыкой,если у Тебя база песен хорошая есть или что-то новенькое есть...До связи!


Окей отзвонимся как выезжать будем :D))
Не музыки такой уже давно не имею :dandy:)) есть попса и гитарная взять ??? :smoke:
  • 0

#134
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


звучит так... Алиш с Шадром... как будто парень со своей девушкой улетел...

да да это типа Зита и Гита, или Чип и Дэйл :D вот так у нас! Кстати чего ты с темы спрыгиваешь? Я насчет твоей дотошности...
У кого есть видео (классика брейк данса) uk championship 98?



Кос есть помойму Манга 98, хотя Юк тоже должен быть но нада посмотреть ! Это те кассеты которые Алик показывал в пане :dandy:

2dancer: вот но можешь и не узнать :smoke:)

Изображение

Гост,вчера Макс приехал.....видишь,не контролируешь Ты ситуацию насчет мяса...Он насчет брейка заряжен,снова заниматься собрался...Вместе кстати в субботу на мастер-танцпола ходили,там столичные хип-хоперы заряжали чемпионат....Честно сказать не знал, что в Астане так много девчонок афигительно танцующих хип-хоп...Ладно,Друг,до связи...


Да знаю я у него 12 днюха была кста :smoke:)) Да это временно все :-)
  • 0

#135
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Lord_GhosT, кажись узнал. Немного козырек мешает.
Кос, мозги не хавай! У меня где то видео валялось... надо глянуть...
  • 0

#136
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Lord_GhosT, кажись узнал. Немного козырек мешает.
Кос, мозги не хавай! У меня где то видео валялось... надо глянуть...


С собой других фоток нету, где лицо хорошо видно !
  • 0

#137
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений
А по конкретней... насчет видео? Если есть дайте копирнуть! Можно бартером есть Bboy unit 2006 из самого последнего.. IBE 2005, BOTY 2005
  • 0

#138
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
я поищу видео, оно было на VHS... если есть, то без проблем дам.
  • 0

#139
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

А по конкретней... насчет видео? Если есть дайте копирнуть! Можно бартером есть Bboy unit 2006 из самого последнего.. IBE 2005, BOTY 2005


у мня тоже на VHS ;)
  • 0

#140
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Гостик,понял,перед выездом позвоните...я с соревнований числа 3 июня приеду,номер или хату забронируем...Пацанам привет...
Амидамару,все пойдет...Пацанов нормально,но зал немного меня сейчас не устраивает...Так что посмотрим...От нее Тебе тоже привет....И Гостику тоже...Приезжайте,буду рад Вас увидеть...А и еще:если приедешь,привези диски с брейк-музыкой,если у Тебя база песен хорошая есть или что-то новенькое есть...До связи!

У меня есть муза брат !!! привезу!!
Чё там у вас Мясо как??? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.