Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Брэйк-дэнстанцоры научились летать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#41
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
и тебе привет ! А кто это ???
  • 0

#42
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Всем Нупогодяям огромный Салам :)
  • 0

#43
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Всем Нупогодяям огромный Салам :)

обязательно передам своим пацанам! :)
  • 0

#44
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Незнаю Кос это или нет, но откуда у тя такой аватар ??? просто эту картинку я делал из фотки с тренировок :)
  • 0

#45
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Незнаю Кос это или нет, но откуда у тя такой аватар ??? просто эту картинку я делал из фотки с тренировок :)

таких приколов куча, а вот Шадра вообще миллион...
  • 0

#46
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
пнятно, зато у меня оригинал есть :)
  • 0

#47
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
народ чё темы по брейку кончились ???
или всё время на b-boy style сидеть будем ???
  • 0

#48
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений
смотрели недавно новое видео BBOY UNITY 2006 который проходил в Корее, там скажу вам... ц.ц.ц. Вобщем слов нет одни слюни! :D
  • 0

#49
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Да дадите посмотреть ???
Мы смотрели Мортал комбат 2006 там чувак миллениум с головы оборотов 20.. примерно делает :) я в шоке !!!
  • 0

#50
nagiev70

nagiev70
  • Гость
  • 46 сообщений
мдя... и сказать то нечего. ни одного слова или что то интеремного тут про брэйк я я так и не увидел. а жаль просто сын занимается уже несколько лет этими видам танца. и было бы интересно вообще увидеть кто и на что горазд. могу показать его старенький клип, года два ему не меньше. сын сам его делал, понятно что и танцует тоже он. так сказать проба..., Нажимай!, качество конечно специально для интеренета занижено что бы весило не много.
  • 0

#51
nagiev70

nagiev70
  • Гость
  • 46 сообщений
да чуть не забыл, у кого слабенький по скорости интернет, нажимая на ссылку, дождитесь полной загрузки клипа, потом смотрите.иначе будет с паузами идти. если есть укого интерес, могу выставить ещё один клип, побольше весом где он в "команде" на соревнованиях, против другой группы.
  • 0

#52
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Да дадите посмотреть ???
Мы смотрели Мортал комбат 2006 там чувак миллениум с головы оборотов 20.. примерно делает :laugh: я в шоке !!!

Нам братуха надо поскорее встретится, и обменятся файлами!!!
  • 0

#53
nagiev70

nagiev70
  • Гость
  • 46 сообщений
только без обид...чем больше читаю тут, тем больше складывается мнение...говорим о чём угодно, но только не по теме.видимо забегающие сюда используют эту тему в качестве аськи... и не более. ни одной фотки, ни одного клипа, ни одного толкового разговора про брейк. вам наверное в кайф читать переписку 2-3 человек между собой, тем более ни о чём. извините, а что телефон, аська и тому подобное не существует? или забегаем сюда просто "отметиться"?кому, интересно читать переписку 2-3 человек между собой? думаю что кроме этих людей , больше некому. ну а если тема про брейк, так давайте про это, а не про "медео" , образно. никого не хотел оскорбить или обидеть, но...., ближе к теме.
  • 0

#54
nagiev70

nagiev70
  • Гость
  • 46 сообщений
и ещё вопрос ка тут в теме выставить фотографии?
  • 0

#55
nagiev70

nagiev70
  • Гость
  • 46 сообщений
вроде разобрался...

Изображение
  • 0

#56
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Да дадите посмотреть ???
Мы смотрели Мортал комбат 2006 там чувак миллениум с головы оборотов 20.. примерно делает :smoke: я в шоке !!!

Нам братуха надо поскорее встретится, и обменятся файлами!!!

Да в принципе ты можешь этот ролик у Lord_Ghosta взять !
У тебя есть что то подобное ???
  • 0

#57
nagiev70

nagiev70
  • Гость
  • 46 сообщений
извините за допель постинг. коли модератор решил что двух тем хватит, то перенесу сюда, а ту можно просто удалить....


Доброго времени суток всем Вам! я посмотрел две темы посвящёные брейку в данном разделе. но увы, ничего конкретного о самих танцах. поэтому , так скромно спрашиваю у модераторов раздела, можно ли создать тему, где будет идти конкретно разговор о брейке, и обо всём что с ним связано? что бы заходя сюда, народ читал, писал, спрашивал, консультировал , выставлял всевозможные материалы о брейке. что бы не разводили "воду" не по теме, что бы не использовали эту тему как гостевую, аську и тому подобное. почему меня интересует брейк... сын занимается брейком лет пять. танцует профессионально. и ему , как и мне конечно интересно узнать как можно больше про брейк в Казахстане. сравнить, открыть что то новое для себя. танцует он понятно не в гордом одиночестве, а в команде. в нашем городе, Плауен (Германия). они не имеют конкурентов. город наш не большой, да и команд у нас очень мало. теперь если модераторы не примут эту тему за флейм, и не дадут ей "умереть", я хочу задать для начала несколько вопросов "брейкерам". со скольки лет по возрасту в Казахстане начинают "брейковать" ?, какой "средний" возраст танцоров? много ли "профессиональных" команд в Казахстане? если модераторы не против, я буду выкладывать интересные на мой взгляд фотографии , сделаные сыном как на тренировках, так и на различных выступлениях. чуть позже покажу сайт сына, который посвящён брейку и ихней команде. просто он сейчас делает новый дизайн страницы, т.е, сам пишет скрипты, програмирует. и потихоньку доводит её до ума. . ещё вопрос, модераторам по поводу фотографий.... запрещено, или нет выставлять тут ссылки на фотографии, причём не в виде ссылок, а сразу в виде фотографий, которые залиты совсем в другом месте и понятно, что не грузят форум? ну и заканчивая первое сообщение в данной теме, что бы не грузить Вас большим по обьёмам текстом, скажу в Германии начинают заниматься брейком примерно в возрасте 8-10 лет. средний возраст танцоров 16-19 лет. и очень мало танцующих, кому уже за 25 лет. в "Алма-Атинской" теме я уже выложил одну ссылку на клип, который сын сделал сам, и про себя, года 2 назад. сейчас понятно что уровень его "брейка" отличается от двухлетней давности.если вам интересно посмотреть выступление его команды против другой, что бы вы видели уровень наших "немецких" команд, дам ссылку. только внимание, я понимаю что не у всех относительно быстрый интернет и сразу говорю, что клип примерно на 8 минут и весит порядка 70 мегабайт. так что если вы вдруг решились его посмотреть, то наберитесь терпения, пока клип полностью не загрузится в проигрыватель. иначе будет идти рывками, с толрмозами.так же хотелось бы видеть фотографии и по возможности клипы ваших, казахстанских "брейкеров" КЛИП...

Сообщение отредактировал nagiev70: 10.01.2007, 01:09:32

  • 0

#58
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Посоветуйте где в Алматы найти тусовку брейкеров?
Танцевать, учиться, общаться... (Парню 18)
Что известно о группе, которая занимается в ДК АХБК на правды-шаляпина (еще занимаются вообще?)
  • 0

#59
3O7

3O7
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Гспода товарищи Би Бои!

Кто-нибудь что-нибудь знает вот про этот контест: http://www.redbullbcone.com/
  • 0

#60
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Гспода товарищи Би Бои!

Кто-нибудь что-нибудь знает вот про этот контест: http://www.redbullbcone.com/

Почему то я не могу открыть этот контест а что там ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.