Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Брэйк-дэнстанцоры научились летать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#401
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
да лан хоть так, а то тишина совсем :smoke:
  • 0

#402
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Как тишина?А бижигиттер и бикыздар?))))
  • 0

#403
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Мы-реальные движенцы этой темы :laugh:
  • 0

#404
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
да я говорю если мы тут всякую фигню обсуждать перестанем то тема помрет :laugh:
  • 0

#405
Lifestyler

Lifestyler
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Братья Би-Бои, что за такая школа "Юни Дэнс"?В Астане по всему городу их объявления, занятия сума сойти дорогие. Просто приходили к нам в команду, приглашали на организуемый ими баттл, но что-то их поведение не вселяет уверенность в их профессионализме? Или я ошибаюсь?В Алматы они что-нибудь мутили?!
  • 0

#406
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Брат ты когда в алматы приедешь ???
  • 0

#407
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений
2 lifestyler
кто преподаватели в этой школе... Юни дэнс?
  • 0

#408
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
хмм в Мегу хочу седня...
  • 0

#409
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
хотеть не вредно :cry:
  • 0

#410
Lifestyler

Lifestyler
  • Частый гость
  • 58 сообщений

2 lifestyler
кто преподаватели в этой школе... Юни дэнс?


Говорят, что с России. По их словам, также будут с Англии. Собираются преподавать в Астане направления Хип-Хип, но брейка вроде бы нет. Типа имеют ряд школ по всему миру. Говорили о каких-то мастер-классах (все платные, очень дорогие), в т.ч. якобы с приглашением лучших би-боев Европы.

Брат ты когда в алматы приедешь ???


Привет. пока брат не знаю, не получается.Как поживаешь, пацаны?
  • 0

#411
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Привет. пока брат не знаю, не получается.Как поживаешь, пацаны?

Ами говорил что ты собирался вскоре !? врет ??? :bow: да нормально все !!!
  • 0

#412
Lifestyler

Lifestyler
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Привет. пока брат не знаю, не получается.Как поживаешь, пацаны?

Ами говорил что ты собирался вскоре !? врет ??? :) да нормально все !!!


Привет, Братья Би-Бои! Пока приехать не получается. Лучше вы приезжайте на выходные, лучше всего 16 мая, так как здесь у нас будет Открытый Городской Фестиваль по Хип-Хопу "Мастер Танцпола", в том году прошел в первый раз и на достаточно не плохом уровне (брейк здесь правда в направлениях не выделяют). В этом году мы с командой будем участвовать по верхам, так что поболеешь. Кстати, помимо Астаны будут команды из Алматы, Караганды, Байконура. Передай Максу тоже (залезь кстати на вкладку Телекса, видел его там на фотке, когда он еще щеглом был и в Пане тренировался, побалдеешь). Ладно, всем привет!Мир Вашему Хип-Хопу...
  • 0

#413
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Привет, Братья Би-Бои! Пока приехать не получается. Лучше вы приезжайте на выходные, лучше всего 16 мая, так как здесь у нас будет Открытый Городской Фестиваль по Хип-Хопу "Мастер Танцпола", в том году прошел в первый раз и на достаточно не плохом уровне (брейк здесь правда в направлениях не выделяют). В этом году мы с командой будем участвовать по верхам, так что поболеешь. Кстати, помимо Астаны будут команды из Алматы, Караганды, Байконура. Передай Максу тоже (залезь кстати на вкладку Телекса, видел его там на фотке, когда он еще щеглом был и в Пане тренировался, побалдеешь). Ладно, всем привет!Мир Вашему Хип-Хопу...

а где эта вкладка ??? если я про ту фоту думаю то там и я есть :rolleyes:)) Ты бы позвонил мне поздраввил хоть бы ;) насчет выходных пока незнаю !!!
  • 0

#414
Lifestyler

Lifestyler
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Понятно, но я что-то там Тебя не заметил.Поздравления мои, Дружище, завтра еще позвоню. Но вообще-то Ты как бы хоть предупредить должен был, я же Тебе не Телепат, тем более, что сейчас в другом городе..Хорошо что Макс сказал, а то бы и не знал даже...
  • 0

#415
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Понятно, но я что-то там Тебя не заметил.Поздравления мои, Дружище, завтра еще позвоню. Но вообще-то Ты как бы хоть предупредить должен был, я же Тебе не Телепат, тем более, что сейчас в другом городе..Хорошо что Макс сказал, а то бы и не знал даже...

пасиб братик :-) ты давай сюда намыливайся
  • 0

#416
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Это именно та фота и есть.
  • 0

#417
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
значит я там справа скраю стою с рюкзаком :laugh:))

правда я сам себя тока по одежде узнал :D
  • 0

#418
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Цитата(нупогодяй @ 08.04.2008, 17:08)

2 lifestyler
кто преподаватели в этой школе... Юни дэнс?


Говорят, что с России. По их словам, также будут с Англии. Собираются преподавать в Астане направления Хип-Хип, но брейка вроде бы нет. Типа имеют ряд школ по всему миру. Говорили о каких-то мастер-классах (все платные, очень дорогие), в т.ч. якобы с приглашением лучших би-боев Европы.

2 lifestyler
разговаривал с Нэром насчет этих Юни Дэнс... вобщем ничего хорошего неуслышал!!!
так что лучше участвуй в батле, там опыта поболее наберешся и с меньшими финансовыми затратами )))
  • 0

#419
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Константин! тут слухи поползли по поводу вашего присутствия на боти....
  • 0

#420
Lifestyler

Lifestyler
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет, Братья Би-Бои! Как поживаете? Э, Пестрый, Ты я смотрю вообще пропал?! Как жизнь семейная? Ты там давай тренируйся, не забывай про брейк. Я летом в Ату приеду, где сейчас пацаны тренируются, куда можно будет походить? С Грэса тренируются, или Ахмедыч?! И еще, где в Ате электрик грамотно танцуют, пацаны спрашивают?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.