Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Брэйк-дэнстанцоры научились летать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#441
Seregin

Seregin
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Seregin, я думаю ты вполне можешь заниматься любыми танцами в лбое время, было б желание


Желание есть. Куда мне обратиться? Посоветуйте хорошую школу или индивидуального тренера.
  • 0

#442
Скор-пион

Скор-пион
  • Гость
  • 36 сообщений


Seregin, я думаю ты вполне можешь заниматься любыми танцами в лбое время, было б желание


Желание есть. Куда мне обратиться? Посоветуйте хорошую школу или индивидуального тренера.

могу посоветовать хорошего брейкера Слава-Чингис отличный хореограф,танец поставит в лучшем виде.В "Ритме"на Гагарина-Кихтенко преподает.кстати в павлодаре на той неделе в батллах с россиянами 1 место заняли.
  • 0

#443
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
В нашем клубе есть очень хорошие преподаватели. Гостиница Отрар (на Гоголя-Кунаева) 2-73-13-75
  • 0

#444
Seregin

Seregin
  • Частый гость
  • 92 сообщений



Seregin, я думаю ты вполне можешь заниматься любыми танцами в лбое время, было б желание


Желание есть. Куда мне обратиться? Посоветуйте хорошую школу или индивидуального тренера.

могу посоветовать хорошего брейкера Слава-Чингис отличный хореограф,танец поставит в лучшем виде.В "Ритме"на Гагарина-Кихтенко преподает.кстати в павлодаре на той неделе в батллах с россиянами 1 место заняли.

Знаю эту студию, почти возле дома находится...на днях постораюсь зайти. Благодарю за совет.
  • 0

#445
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Проводится набор девочек и мальчиков от 7 лет а группу по брэйку. вт, чт, сб в 18.00. Стоимость абонемента 6000тг. Пишите в личку. буду рада ответить :-)
  • 0

#446
NalalyM

NalalyM
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте!
Предлагаем Вам принять участие в благотворительном концерте, который состоится 19 декабря 2009 года.
Концерт приурочен Всемирному дню борьбы со СПИДом.
Если Вы можете выступить в концертной программе хотя бы одним - двумя номерами, будем Вам весьма признательны.
Конт. Тел.: + 7 777 3414207 Наталья
+7 (727) 2698149
cyber.kz@mail.ru
  • 0

#447
NalalyM

NalalyM
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте!
Предлагаем Вам принять участие в благотворительном концерте, который состоится 19 декабря 2009 года.
Концерт приурочен Всемирному дню борьбы со СПИДом.
Если Вы можете выступить в концертной программе хотя бы одним - двумя номерами, будем Вам весьма признательны.
Конт. Тел.: + 7 777 3414207 Наталья
+7 (727) 2698149
cyber.kz@mail.ru
  • 0

#448
TIMA_M3

TIMA_M3
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем привет хотел спросить кто нибудь пошол та а??? если да то как ??
  • 0

#449
Малышочек

Малышочек
  • Гость
  • 10 сообщений
Детский Эстрадный театр Мюзик-холл "ЗВЕЗДЫ", приглашает детей и взрослых от 10-100 лет на занятия по брэйку и хип-хопу. Преподает профессионал ALISHMEN. тел.292-04-62 или в личку
  • 0

#450
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Детский Эстрадный театр Мюзик-холл "ЗВЕЗДЫ", приглашает детей и взрослых от 10-100 лет на занятия по брэйку и хип-хопу. Преподает профессионал ALISHMEN. тел.292-04-62 или в личку



ещо за Шадра и Славика говорили выше, что это лучшие преподы в городе по брейк дансу

Старая школа!
+1 Малышочек
+1 Скорпион
+1 афтару за реплику про Шадра
  • 0

#451
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений


Детский Эстрадный театр Мюзик-холл "ЗВЕЗДЫ", приглашает детей и взрослых от 10-100 лет на занятия по брэйку и хип-хопу. Преподает профессионал ALISHMEN. тел.292-04-62 или в личку



ещо за Шадра и Славика говорили выше, что это лучшие преподы в городе по брейк дансу

Старая школа!
+1 Малышочек
+1 Скорпион
+1 афтару за реплику про Шадра


http://vse.kz/upload..._1259_18249.jpg

http://vse.kz/upload...1259_134018.jpg

вот она старая школа! )))

Сообщение отредактировал нупогодяй: 07.04.2010, 09:17:08

  • 0

#452
kamil-33

kamil-33
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
нужен батл 2х2
  • 0

#453
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений
так если Вам нужен батл, то эт не сюда.. а вперед в фокус например или пройтись по местам где би-бои собираются и вот там напрямую и спрашивать про батл.
  • 0

#454
kamil-33

kamil-33
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
мы из другого города до алматы 350 км хотел заранее договориться, а если в фокус пойти можно сразу батлануться? у нас в городе нет других команд поэтому хотелось бы устроить батл, так сказать набраться опыту.тренеруемся вдвоем.
  • 0

#455
kamil-33

kamil-33
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
работы много сразу в один день бы устроить
  • 0

#456
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Этот вид пластического искусства относится к культуре хип-хоп и внутри неё называется „брэйкин“ (брейкинг, англ. breaking). Таковым он был задуман пионерами этого движения (Африка Бамбаатаа).
Термин «брейкдансинг» (англ. Breakdancing) создан музыкальными журналистами для удобства восприятия обывателями, поскольку в английском слово англ. breaking обозначает разные понятия и имеет отношение к разным культурам. По этой же причине (для чёткости идентификации) в самой среде хип-хоп стали использовать термин «B-boying», который происходит от слова B-boy (break-boy).

Чтобы различить танцоров-парней и танцовщиц-девушек, МС объявляли: «Би-бойз» (англ. B-boys) и «Би-гёрлз» (англ. B-girls). Слово «Би-боинг» обрело популярность в 80-х годах, когда оно стало достоянием общественности. Дэвид Туп (David Toop) описывает брэйкданс как адаптацию Брэйка (англ. Break), танца, бывшего популярным до того как его выместил Freak, но вновь поднявшегося на высоту благодаря таким исполнителям как Nigga Twins, Spy и Zulu Kings. Однако один из родоначальников хип-хопа, Dj Kool Herc утверждает, что слово breaking происходит от сленгового слова break, (дословно «пауза») так как, изначально, лучшие танцоры выходили в музыкальные проигрыши во время песни — паузы. Впервые слово «b-boy» употребил Dj Kool Herc, который так называл людей, исполнявших брейк-данс.
  • 0

#457
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Во первых тема уже давно открыта, учитесь пользоваться поиском.
Во вторых судя по вашему нику Данияр Вам 14 лет, но историю танца плохо знаете.Думаю пока достаточно.
  • 0

#458
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Не нашел тему
  • 0

#459
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Неужели трудно набрать в поиске слово брейкданс можете даже на англ не имеет значения. Только в поиске форума, возможно Вам трудно орентироваться после обновления форума.
  • 0

#460
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Отчёт с брейк-дэнс битвы 3-го июня в Шише.



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.