Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велосипеды SCOTT, FUJI, HARO, STELS, Panther, Dahon.или это яп.фамилия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#121
tron

tron
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Ну, вот и лето кончается ( по календарю :cool: ), пора скидок и распродаж...
короче прямо скажу: скидку на SCALE 60, дадите. В аргумент: два вела, брал у вас в прошлом году (SUNFIRE и THRILL)
З.Ы 10% в 2004 так замечательно было!
  • 0

#122
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Ну, вот и лето кончается ( по календарю :cool:  ), пора скидок и распродаж...
короче прямо скажу: скидку на SCALE 60, дадите. В аргумент: два вела, брал у вас в прошлом году (SUNFIRE и THRILL)
З.Ы  10% в 2004 так замечательно было!

Скидки уже есть 15%. Но вот Scale 60 и 50 закончались еще в июле.
  • 0

#123
tron

tron
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
концепты 2006 года уже можно увидеть здесь: http://www.scottusa....ke/mountain.php
  • 0

#124
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений

концепты 2006 года уже можно увидеть здесь: http://www.scottusa....ke/mountain.php

Если у Вас есть желание заказать себе байк Scott, звоните, пишите, заходите.
  • 0

#125
BobbyJR

BobbyJR
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
я вот себе со штатов Нитроса 30 пригнал не велик а мечта плюс красивый... чёрный матовый с глянцевым пламенем...

Денис у тебя нет случайно на Нитрос защиты на раму.. она такая пластиковая долна быть.. я бы купил.. а то мой без неё пришёл и каждый камешек который в неё попадает аж ножом по сердцу..
  • 0

#126
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

каждый камешек который в неё попадает аж ножом по сердцу..

крепись
первая царапина как по сердцу - остальные пофигу :weep:
  • 0

#127
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений

я вот себе со штатов Нитроса 30 пригнал  не велик а мечта плюс красивый... чёрный матовый с глянцевым пламенем...

Денис у тебя нет случайно на Нитрос  защиты на раму.. она такая пластиковая долна быть.. я бы купил.. а то мой без неё пришёл и каждый камешек который в неё попадает аж ножом по сердцу..

Нет защиты на раму нет. Если посмотриш новую коллекцию 2006, то Нитрос уже не комплектуется защитой. Брат относись к велику, как к боевому коню.
  • 0

#128
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...лучше уж тогда на ковёр повесить или в сервант поствавить - пыль сдувать чтоб. :weep: Теперь в Бишкеке по крайней мере 2 Скотта есть.
  • 0

#129
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
У меня идея. Нужно наладить производство прозрачных саркофагов для байков. Так поставиш его посреди комнаты, запечатаеш, пломбу повешаеш. Ни пыли тебе, ни мух, ни кто не будет переключалки дергать пока ты от вела в кухню на минутку отлучился за кофе, а то глазки закрываются спать хочется, так ведь спать не льзя перед тобой объект поклонения.
  • 0

#130
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
классная идея !!!!
а внутрь саркофага надо закачивать какой либо инертный газ, что бы вел лучше хранился.
эх там наверно щас и лежит скальпель 3000 что я у одного дилера видал.
еще можно саркофажки поменьше - например для любимой вилы или рамы или колес там например.
  • 0

#131
BobbyJR

BobbyJR
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
блин если бы вы видели какая там супер тонкстенная труба нижняя то не прикалывались бы и не издевались... а защита самими производителями предусмотрена.. просто если будет очень большой камень и сильный удар. то может и прогнуть раму...
а у когонтить есть кошка сабака и почём?
  • 0

#132
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

блин если бы вы видели какая там супер тонкстенная труба нижняя то не прикалывались бы и не издевались...

Интресно, а как это можно увидеть - толщину стенок то? :weep:

Сообщение отредактировал BigMax: 16.09.2005, 00:11:36

  • 0

#133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...по звуку - стук камней отдаётся в сердце видать. Потому лучше вешать байк на ковёр, на стенку - так он целее будет (да и сам тоже). Придут гости, пусть поглядят, подивяца - круто как!
  • 0

#134
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений

блин если бы вы видели какая там супер тонкстенная труба нижняя то не прикалывались бы и не издевались... а защита самими производителями предусмотрена.. просто если будет очень большой камень и сильный удар.  то может и прогнуть раму...
а у когонтить есть кошка сабака и почём?

Брат ты забыл это же SCOTT. Ничего ему не будет.
А вот собаки у меня уже нет, отдал надоела гавкает на всех. И вообще это форум собаководов любителей, скажу Тимуру чтоб перекинул твой вопрос туда, мож тебе помогут.(шутка)
  • 0

#135
BobbyJR

BobbyJR
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
вы все вредные хоть и называетесь байкерами,
вот у нас все байкеры добрые и всегда помогают..
а вы даже не знаете что на велосипеде ездят а не на стенку вешают...
сами его гостям в саркофаге показывайите а я тренироватьбся буду и всем вам покажу что байк нужен что бы на нём ездить.. вот..
  • 0

#136
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Это даже радует, что за рубежом люди стали тренироваться и ездить на байках, что нам доказать что-то - увидимся на гонках.
  • 0

#137
BobbyJR

BobbyJR
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
а я уже не буду вам ничего доказывать я просто буду кататься на своём новом супер байке... и всё... буду для себя кататься с нашими добрыми Бишкекскими байкерами..

а Байк на самом деле клёвый только поначалу вилка была слишком мягкая под мой вес.. 90кг но потом разобрали и там буржуи забыли колечки на поршни одеть.. (редиски они) щас решаю эту проблему.. но даже залив масло погуще вилка стала по лучше работать.. а так удобноь и вверх (всего 16,7 кг) и вниз супер.. как раз то что искал.. 150 передний 170 задний..
теперь вот надо FUJI свой продать..
  • 0

#138
tron

tron
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

концепты 2006 года уже можно увидеть здесь: http://www.scottusa....ke/mountain.php

Если у Вас есть желание заказать себе байк Scott, звоните, пишите, заходите.


Это же прекрасно! Хочу SCALE 60. Сколько стоит, сколько ждать, предоплата, скидки?
  • 0

#139
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ага, Денис, а можно огласить тут условия заказа скотиков?
  • 0

#140
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Условия заказа.
Выбераете себе объект поклонения из каталога SCOTT 2006.
Пишите мне на ясчик.
Я оглашаю цену (там анау мынау).
Скидки Вам понравятся.
Предоплата 100%.
И в январе, велосипед у вас дома.
Форс мажор не исключен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.