Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велосипеды SCOTT, FUJI, HARO, STELS, Panther, Dahon.или это яп.фамилия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#241
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

А какая разница между Fuji Nevada 4.0, 3.0...1.0??

У 3.0 тормоза механические дисковые Unique Stoppers, оборудование Shimano Acera, Sunrace , а у 4.0 ободные ви брейк Pro Max, оборудование Shimano Acera Sram. у1.0 другая вилка и обвес, тормоза тоже механические дисковые Tektro IO
  • 0

#242
BuLLDoZeR

BuLLDoZeR
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А у двоек?
  • 0

#243
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

А у двоек?


Там вилка другая, а вообще посмотривот тут или заедь на Абая/байзакова и на месте всё пощюпай.
  • 0

#244
Trash'em'all

Trash'em'all
  • Гость
  • 18 сообщений
Товарищи! А в чем собственно разница между VOLTAGE YZ-2 и YZ3?
Есть ли YZ-3 c черной рамой?
И вообще подойдут ли они для кросс-кантри?
  • 0

#245
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А если я вешу 100 кг ровно и возьму себе карбоновый или другой какой легкий байк типа Скотт скейл, он подо мной сложится сразу же после первого прыжка с невысокого бардюра или лестницы?
  • 0

#246
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
Не сразу не сложится ))Но шанс будет высоким. С таким весом лучше ДХ агрегаты ))

НЕт для кк вольтаж не подойдет. ТОлько если дерт,вохможно ДХ, и стрит ))

Сообщение отредактировал DEORE: 13.05.2008, 15:21:17


#247
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
кто прыгать умеет, те такие вопросы не задают
  • 0

#248
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Тут вопрос не об умеет или неумеет. Я просто ни раз не садился на карбоновую раму и мне очень интересно как она себя ведет. Потому что мне это представляется очень хрупким материалом, ну по крайней мере для велосипеда.
  • 0

#249
Нурали

Нурали
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
карбон жестче но хрупкий, если на хардеиле прыгать везде он наверняка треснет гденить...
  • 0

#250
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...или упадёшь и руку-ногу сломаешь вдруг.

Не путайте модели - есть КК, а есть стрит-дирт. Последние чаще алю, или стальные даже.
  • 0

#251
Dure ACE

Dure ACE
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Не сразу не сложится ))Но шанс будет высоким. С таким весом лучше ДХ агрегаты ))

НЕт для кк вольтаж не подойдет. ТОлько если дерт,вохможно ДХ, и стрит ))


да вольтаж для кк вообще ужасен. я пару раз ездил, чуть не умер;)
  • 0

#252
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
На нем ДХ самое оно ) или дерт )

#253
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
Ничайно наткунлся в нете, на чем же всетаки экономит марка SCOTT. Вот возьмем к примеру, SCOTT REFLEX 45, с виду аливио полностью, ВСЕ кроме.... каретки!!!!!! она там вообще турнео стоит (( вот это меня сильно огорчило, в таком не маловажном месте зарыта такая собака(

#254
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
так делают обычно ВСЕ производители: на виду - чтонть получше (задний дюр-р), а что не видно - там попроще (каретка, втулки).
  • 0

#255
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений

так делают обычно ВСЕ производители: на виду - чтонть получше (задний дюр-р), а что не видно - там попроще (каретка, втулки).


Мне интерестно на более дорогих байках таже самая фигня ?

#256
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да, на среднего класса та же фигня зачастую, и только на дорогих моделях "ХТЯ по кругу" - просто при цене в 3-4К экономить на спичках производителю уже смысла нет, это имиджевые модели же :D
  • 0

#257
~*FrEeMaN*~

~*FrEeMaN*~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
От того, что каретка турней многое меняется?
  • 0

#258
Gr!nGo

Gr!nGo
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Не сразу не сложится ))Но шанс будет высоким. С таким весом лучше ДХ агрегаты ))

НЕт для кк вольтаж не подойдет. ТОлько если дерт,вохможно ДХ, и стрит ))


да вольтаж для кк вообще ужасен. я пару раз ездил, чуть не умер:D


Скажите пожалуйста - в чем именно состоит ужас? Чем же так не удобен такой тип байков? Мне интересно, потому что сам хотел такой взять, да по деньгам не потянул...
  • 0

#259
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
он чижелый-дубовый, а геометрия заточена под дирт-стрит - в горку на таком заезжать непросто. вниз же он весьма стабильно прёт - Аскарику вольтаж больше понравился, чем лёгкий кк-к-дейл.
  • 0

#260
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

От того, что каретка турней многое меняется?

дешевые живут недолго. если тебе катаца надо, то выгоднее будет чонть с ресурсом побольше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.